[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: фэнтези от боевой до эпической, сказки » Хроники бородатого мага (Памагите со сценарием. сам я не местный, писать не умею)
    Хроники бородатого мага
    VasabistДата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:09 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    нужен сценарий на рассказ: "хроники бородатого мага"
    все просто:
    [/spoiler] и

    дальше сценарий не пошел. приветствуется юмор. оплата сдельная -> печеньками

    Добавлено (23.06.2019, 19:37)
    ---------------------------------------------
    хотя бы идеи.
    к примеру почему так поздно пришло письмо о вступление в Йёгвартс...
    в недалеком будущем письма, посылки и всякая мелочевка стала ответственностью дройдов, в простонародье квадрокоптеров. так вот, один из них сбили местные аборигены -

     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:32 | Сообщение # 2
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Vasabist, Я уже позвал Товарища Кинга -- вот он придёт и разберётся что тут к чему :)

    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    VasabistДата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:41 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, подскажи как тут темы править или удалять, немного не понял. хорошо б если и товарищ Камерун подошел
     
    Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:49 | Сообщение # 4
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Vasabist, Править темы могут только Проверенные Форумчане -- набравшие 30 сообщений, причём набравшие не во флудилках а в творческих темах. Ну а удалять могут только админы и модеры.

    Тут у нас типа своя иерархия))
    Такую нашу систему не раз критиковали -- но она проверена временем.

    А вообще -- ждём Товарища Кинга.


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    VasabistДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:49 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, может подскажешь хоть что-нибудь, у меня задумка года три просто висит, идей ноль, так еще и не писатель, от слова вообще.
    тяжеловато без правки, вторую тему и создал, потом понял, что спойлер в спойлере еще не работает. но хоть люди есть, и неплохие работы пишут. видел форумы полуживые, с тремя человеками
     
    King-666Дата: Понедельник, 24.06.2019, 16:01 | Сообщение # 6
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Vasabist ()
    Ботан-Шимпо, подскажи как тут темы править или удалять, немного не понял. хорошо б если и товарищ Камерун подошел

    Камерун уже здесь!

    Ботан-Шимпо, Давай оставим пока парня в покое... у богатых свои причуды... )))

    Vasabist, Без обид... за такую идею сценария возьмётся только полный псих... ибо в чём сама идея? По факту её нееет вообще. Нет даже самой информации о проекте... сроки исполнения сценария, зачем нужен сценарий, условия оплаты и т.д. Шанс найти исполнителя не просто не велик ... кх... он скорее равен шансу выиграть миллиард баксов в лотерею... + ко всему вам нужен сценарий... Это писательский форум... тут стихи, романы, рассказы, очерки и т.д., но сценарий это иное ... их пишут сценаристы ... не писатели ... это две разные вещи...
     
    VasabistДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:50 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    Vasabist, Без обид... за такую идею сценария возьмётся только полный псих... ибо в чём сама идея? По факту её нееет вообще. Нет даже самой информации о проекте... сроки исполнения сценария, зачем нужен сценарий, условия оплаты и т.д. Шанс найти исполнителя не просто не велик ... кх... он скорее равен шансу выиграть миллиард баксов в лотерею... + ко всему вам нужен сценарий... Это писательский форум... тут стихи, романы, рассказы, очерки и т.д., но сценарий это иное ... их пишут сценаристы ... не писатели ... это две разные вещи...


    минирассказ, очерк, просто идеи с юмором. игру на куспе делал, текстовая в общем, получилась демка, могу скинуть если чего, но там править даже что есть надо) сейчас бы сделал по-другому.
    почему идеи то нет? смотрел последний фильм Камеруна? "алита боевой ангел". ну и какой там сюжет? я увидел только большие глаза у главное героине, это такая фишка, как в "Аватаре" и что она налево и направо всех раскидывала. все!
    Бородач, человек неопределенного возраста, лет за 30, попадает в Йёгвартс (Руандский вариант Хогвартса), когда по идеи в школу попадают только дети.
    не смотрел индийского Гарри Поттера? тогда почему я не могу сделать своего? должно получится лучше по сравнению с индийским)
    сроки неограниченны, три года идея висит в воздухе, с одним года два назад списывался ненадолго, он потом в армию ушел, а после грит что времени нету.
    условия оплаты - пока не в курсе. есть желание выложить проект на патреоне
    пы.сы. если у кого-то есть идеи - пишите здесь. в любом случае буду благодарен
    пы.сы.2. может получится как с письмом дяди Федора.. "А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль.." но ничего. сойдет

    Добавлено (24.06.2019, 19:07)
    ---------------------------------------------
    основное - определился с главым персонажем и местом боевых действий.

     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 24.06.2019, 23:31 | Сообщение # 8
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    Давай оставим пока парня в покое... у богатых свои причуды... )))

    King-666, Ну вообще да -- пускай пока позабавит нас)))) собственно если следовать "букве закона" то пока что его банить и не за что. А тонкий троллинг да и просто юморок бывают форуму и полезны -- делают волны в нашем озерце, хе)))

    King-666, В любом случае я рад что ты вмешался, теперь я спокоен, знаю шо теперь всё под контролем)) Спасибо.


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    VasabistДата: Вторник, 25.06.2019, 09:05 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    ну рребят, подкиньте пару идей, если не жалко конечно :'(
     
    King-666Дата: Пятница, 28.06.2019, 13:14 | Сообщение # 10
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Vasabist, ну загамать в демку могу ... и даже больше поиграв может пойму больше суть самой идеи
    Цитата Vasabist ()
    почему идеи то нет? смотрел последний фильм Камеруна? "алита боевой ангел". ну и какой там сюжет?

    лично я не фантик Кемерона вообще ... так и не осилил Аватара ... три раза пробовал но увы ))) Бездна ... Чужие ... короче кроме Терминатора мне нифига его не зашло ))) поэтому не слежу за его кинографией
    Цитата Vasabist ()
    Бородач, человек неопределенного возраста, лет за 30, попадает в Йёгвартс (Руандский вариант Хогвартса), когда по идеи в школу попадают только дети.
    не смотрел индийского Гарри Поттера? тогда почему я не могу сделать своего? должно получится лучше по сравнению с индийским)
    сроки неограниченны, три года идея висит в воздухе, с одним года два назад списывался ненадолго, он потом в армию ушел, а после грит что времени нету.


    столько пародий (реплик) на Гарри Потера что просто писец https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B5 вот ссыль на вики

    а воообще с описания бородатого мужика лет 30 и т.д. воообще Потер в башку не лезет ... а лезет вот этот дядечка
     
    King-666Дата: Пятница, 28.06.2019, 13:25 | Сообщение # 11
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Вопросы дальше ...

    1. что это будет? т.е сценарий для чего ?

    Цитата Vasabist ()
    условия оплаты - пока не в курсе. есть желание выложить проект на патреоне


    ок ... что такое патреон я вкурсе ... но опять что за зверя ты хочешь создать? Игру? Ок ... На что ты способен как прогер?

    2. Неперегоришь ли ты ? Ну я тут видел много всякой хрени ... тут хочу - тут не хочу ...

    3. Если это игра... как она будет реализована ? Как новелла ? Как РПГ и т.д. ... к чему писать вселенную и сценарий...

    4.
    Цитата Vasabist ()
    основное - определился с главым персонажем и местом боевых действий.


    Бородатый мужик в Йёгвартсе ?

    5. жанр какой ? Что это? полноценная история во вселенной потера с юмористическим уклоном? Стёб? Пародия? прото треш...
     
    VasabistДата: Пятница, 28.06.2019, 16:01 | Сообщение # 12
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    :) я кроме демок ничего не делал, так что прогер из меня как Бородач)
    раньше делал демку на куспе (на выходе текстовая игра с картинками), вот она https://yadi.sk/d/7kVL9UEpEEwfUQ. или через папку QSP запуск, там выбрать файл с расширением qsp или через файл запуск.bat запустить

    ребята с другого форума подкинули уже крутую идею, фактически развитие всего сюжета




    ну а что получится в итоге, я не знаю, хотелось бы пародию, для этого конечно нужен еще и художник, здорово если бы еще и программист кодил)
    мне торопиться некуда, так что согласен хотя бы на пару идей
     
    King-666Дата: Пятница, 28.06.2019, 16:38 | Сообщение # 13
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Цитата Vasabist ()
    раньше делал демку на куспе (на выходе текстовая игра с картинками), вот она https://yadi.sk/d/7kVL9UEpEEwfUQ. или через папку QSP запуск, там выбрать файл с расширением qsp или через файл запуск.bat запустить


    ну я ж не совсем тю-тю ... QSP знаю как работает и как запустить ... )))

    демку пролистал ... коротенькая ))) и не без ошибочек ... сути игры даже не успел уловить ... тока хата появилась )))
    Цитата Vasabist ()
    если нужна магия и нужен юмор, может подойти маг-экспериментатор. Изобретающий настойки и заклинания. Залипающий в библиотеке в поисках старинных рецептов и пропадающий в лесу в поисках трав (ведьмы, русалки, кикиморы). Проверка на подопытных, торговля непроверенными эликсирами, ошибочно переведенные гримуары - все это может доставить лулзов.


    а если это сделать как в игре VampireLife ... о кстати не играл VampireLife ? кх.. она правда немного безцензурная ((( но геймплей и идея хороши ... и лучше подходит чем QSP... да и для новичка там не так уж всё и сложно ... можно также только в мире Потера и в роли не вампира а мужика с бородой ... ну и враги не морфы а разные персонажи поттерианы ... а в конце сам Потер ... ну например ты этакий злодюга ... нехорошая личность ...

    а вообще если есть идея ... напиши синопсис ... потом по нему будешь писать персонажей, описания, сценарий
     
    VasabistДата: Пятница, 28.06.2019, 16:50 | Сообщение # 14
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    а если это сделать как в игре VampireLife ... о кстати не играл VampireLife ? кх.. она правда немного безцензурная ((( но геймплей и идея хороши ... и лучше подходит чем QSP... да и для новичка там не так уж всё и сложно ... можно также только в мире Потера и в роли не вампира а мужика с бородой ... ну и враги не морфы а разные персонажи поттерианы ... а в конце сам Потер ... ну например ты этакий злодюга ... нехорошая личность ...

    видел рпг мейкер, но не кодил на нем. мне пока куспа хватит. видел VampireLife, но идея - рассказ с юмором.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: фэнтези от боевой до эпической, сказки » Хроники бородатого мага (Памагите со сценарием. сам я не местный, писать не умею)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость