[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: комедии, юмор, фанфики » Когда-то... Начало. (фанфики по Бешельме автора PlushBear)
    Когда-то... Начало.
    ЯшаДата: Вторник, 10.02.2015, 20:34 | Сообщение # 1
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Попытка написать начало истории о родителях полюбившихся персонажей. Видение их только моё и м.б. оспорено и раскритиковано как автором оригинала, так и читателями))

    Новолуния в этот раз никто не заметил – тонкий серп луны спрятался за тучи, стесняясь своей худобы, а одинокие звезды робко подмигивали прохожим. Худая рыжая девица в косухе с металлическими заклёпками бодро шагала по темной аллее, не особо расстраиваясь отсутствию фонарей. Настроение у нее было мерзким, а вокруг никого, кто бы ей помог от него избавиться – тот редкий случай, когда всё своё она несла с собой. Пройдя почти весь парк, она уже порядком накрутила себя и чуть пар из ушей не пускала, но тут ей улыбнулась удача – из боковой аллеи навстречу вырулили двое парней самой неприятной наружности.
    - Куда спешим? – перегородил путь один, не выпуская сигарету изо рта и не вынимая рук из карманов спортивных штанов.
    Рыжая остановилась и криво оскалилась:
    - Шли бы вы… - ухмыльнулась девчонка, но ее перебил второй «спортсмен»:
    - Рот закрой, шалава! – он схватил рыжую за руку и потащил к ближайшим кустам. Небо полностью заволокло тучами и парк погрузился в темноту, ожидая очередного ливня. К удивлению «спортсмена» девчонка не орала и не упиралась, лишь по-идиотски хохотнула и сверкнула зелеными глазами с вертикальными зрачками, а потом крепко цапнула его острыми зубами за шею…

    - Дура крашеная… - прошептал высокий стройный брюнет, отключая сотовый и пряча его в карман брюк. Уже не в первый раз он проворачивал такое со своей пассией – набирал номер и после двух зуммеров отключал телефон, не давая шанса ни ответить на звонок, ни перезвонить. Вот и сейчас, вырубив аппарат, парень с улыбкой посмотрел на хмурое небо и ослабил галстук – свобода на всю ночь! И пусть Лиллит потом докажет, что он не пытался – все зафиксировано в телефоне, и он чист, как перед ней, так и перед родителями, стремящимися женить его на этой стерве со связями. Правда, он и сам был неплохой партией – один из лучших выпускников факультета соционики, заполучить которого старались уже три госведомства, и единственный наследник древнего и очень богатого рода. Сколько уже девиц ему подсовывали окружающие в попытке породниться – выбор был многогранен и широк, а он…
    Он не спешил ни связывать себя узами брака, ни сдавать «клопа» - свою дипломную работу, существенно оттягивающую карман его пиджака. За разработку этого аппарата на его банковском счете появилась очередная внушительная сумма, но черноглазый юноша не особо интересовался бумажной волокитой, используя каждую свободную ночь для практического тестирования своего детища. Вот и сейчас, слиняв с очередного свидания, он отправился в городской парк в поисках жертв. И ждать ему пришлось недолго - спустя всего лишь пару мгновений, молодой ученый услышал крик из дальнего угла аллеи. Парень бросился туда, на ходу настраивая «клопа». Прибор мигнул зеленым и тут же переключился на красный шифр…

    - А-а-а! Пусти, идиотка! – верещал «спортсмен» с укушеной шеей, пытаясь вырвать уже руку из острых зубов рыжей бестии, которая с диким огнем в глазах лишь сильнее сжимала челюсти. Второй хулиган схватил девушку за волосы и тянул на себя, отчаянно пытаясь помочь другу, и в этот момент все трое услышали спокойный голос:
    - Так-так… Бартош и Стэн. Развлекаемся? – на дорожке стоял молодой человек в темном костюме с какой-то мигающей коробочкой. – А как же запрет на появление в мире людей после комендантского часа? Вам его никто не отменял!
    Громко сопя, мальчишки быстро встали по стойке смирно и замерли в ожидании наказания – шутки с надзором всегда плохо заканчивались и подростки это знали. Но его не последовало – брюнет выключил прибор и продолжил:
    - На этот раз ограничусь устным предупреждением, но чтобы через секунду были дома! – он грозно посмотрел на трясущихся «спортсменов», мысленно видящих себя уже на серных рудниках. – И в ваших интересах больше не попадаться…
    Договорить он не успел – парни исчезли, оставив после себя лишь легкий запах тлена.
    - Трусы! – крикнула им вслед рыжая и сплюнула на землю. Брюнет поморщился, осматривая ее прикид и решая – сдать ли ее родителям самому или не стоит пачкаться о грязнулю.
    - Ну, чё ждём? - девица с вызовом посмотрела на него и продолжила: - Ты со мной?
    - Куда с тобой? – переспросил ошарашенный юноша, не ожидавший такой наглости.
    - В Бешеную собаку – только там щас можно купить отвертку.
    - Отвертку? – снова переспросил брюнет совершенно теряясь под взглядом зеленых глаз.
    - Ага, - широкая улыбка расползлась по иссиня-черным губам девицы, и в свете луны парень заметил поблескивающее колечко – пирсинг! – В других местах мне ничё не продают – малолеткой называют, а там…
    - Да ты и есть малолетка! – возмутился парень. – Школу еще не закончила…
    - Подумаешь, - хмыкнула девица, - две недели осталось, а там – свобода! Ну, так ты со мной?
    Юноша неуверенно повел плечами – ни о Бешеной собаке, ни об отвертке он не слышал, да и особо узнавать о них не хотелось, но вот юная рыжая бесовка его явно заинтересовала. Непохожая на других жеманных девиц и с живым огоньком в глазах она притягивала и даже чем-то пугала его – такое доселе неведомое чувство…
    - Наверное… - решился парень, и девчонка тут же подхватила его под руку.
    - Клёво! – радостно выкрикнула она. – Меня зовут Тьма, а тебя?
    - Гамор… - ответил парень, слегка покраснев от неожиданной близости и горячего полынного дыхания новой знакомой.
    - Будешь у меня Габи! – и прежде, чем он возмутился она уже засыпала его кучей вопросов: - А у тебя пару сотен найдется? Можем заказать коктейлик – недорогой, но очень вкусный… А как ты этих придурков вычислил?.. А что за штучка у тебя была?..


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    PlushBearДата: Вторник, 10.02.2015, 20:51 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Уррра!! bp

    Здорово! Здорово! Здорово! ng

    Хочу проды!!!
    Много! С приключениями!


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.
     
    ЯшаДата: Вторник, 10.02.2015, 21:08 | Сообщение # 3
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Цитата PlushBear ()
    Хочу проды!!!
    Много!

    я тоже хочу!
    давай уже свою Бешельму и Тришечку тоже)))


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    PlushBearДата: Вторник, 10.02.2015, 21:19 | Сообщение # 4
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Цитата Яша ()
    я тоже хочу!
    давай уже свою Бешельму и Тришечку тоже)))


    так я ж не возражаю. Бери и пиши! ;) :)


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.
     
    ЯшаДата: Вторник, 10.02.2015, 21:24 | Сообщение # 5
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Цитата PlushBear ()
    Бери и пиши

    беру и пишу(( но токо про ма-пу))


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    PlushBearДата: Вторник, 10.02.2015, 21:29 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Цитата Яша ()
    беру и пишу(( но токо про ма-пу))


    Вот и замечательно!
    Давай продушку! ng


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.
     
    ЯшаДата: Среда, 11.02.2015, 18:21 | Сообщение # 7
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    ну и вот) критикуй!

    ***
    Спускаясь по ступенькам вниз, парень до последнего надеялся, что Тьма шутит, но как только она по-особенному постучала в железную дверь и их пустили внутрь, надежда приказала долго жить.
    Бешеная собака, ночная забегаловка в одном из подвалов новостроек, произвела на Гамора отвратительное впечатление, правда, до этого момента о подобных заведениях он понятия не имел.
    - Ты кто? – рявкнул ему на ухо какой-то верзила в цветных татуировках. Гамор внутренне собрался, готовый в любую минуту перейти в демонический облик и уничтожить человечишку, но встряла Тьма:
    - Он со мной, - она просунулась между вышибалой и демоном, улыбаясь во все зубы и норовя подпрыгнуть до их роста.
    - Смотри, сегодня не бузи, а то выкину… - буркнул мужик, тоже шкирясь и обнажая неполный ряд зубов.
    - А когда это я… - начала было возмущаться девушка, но охранник развернулся на очередной стук и открыл дверь новым посетителям.
    Пройдя мимо курящих посетителей, судя по одежде принадлежавшие к разным неформальным течениям, но легко нашедшими общий язык друг с другом, Гамор сделал вывод, что тут сборище всякого рода отбросов и одновременно с этим людей творческих. Странное, но вполне ожидаемое сочетание. Все они курили – кто дешевые сигареты, а кто и нечто запрещенное, и рассуждали о музыке, поэзии, жизни…
    - Клёво, да? – улыбнулась Тьма, когда они вошли в зал, и тут же двинула к барной стойке: - Мне две отвертки!
    Немолодой бармен скосил на нее глаза и, не поворачивая головы, ответил:
    - Без денег больше не отпускаю…
    - У нас есть деньги! – уверенно ответила девушка и уже тихо переспросила спутника: - Правда ведь есть?
    Гамор вытянул из бумажника и положил на стойку новенький, еще хрустящиы полтинник:
    - Этого хватит?
    - Возможно… - хмыкнул бармен и смел банкноту под стойку. – Как обычно?
    Тьма кивнула и устроилась на стуле, а Гамор быстро окинул бар взглядом и заметил пару молоденьких демонов, явно находящихся здесь без разрешения. Вытянуть «Клопа» и просканировать этих нарушителей он не мог – мало ли чем бы это тут закончилось. Но к его радости, демонические подростки тоже поняли, что им пора, и быстро ретировались.
    - Прошу! – бармен поставил перед Гамором стакан с напитком и ухмыльнулся: - Закуска нужна?
    Тьма присосалась к соломинке и подсела к спутнику поближе:
    - Ну, как тебе тут?
    Гамор попробовал коктейль и поморщился – худшего пойла он в жизни еще не пробовал. Отодвинув бокал в торону, он позвал бармена:
    - Кровавую Мэри, - сделал небольшую паузу и добавил: - Но не с этой водкой. А ей – Калифорнию умеешь?
    Бармен посерьезнел и кивнул. Спустя пару минут Тьма впервые ощутила вкус настоящего коктейля.
    - Здоровски! – протянула она, с удовольствием смакуя напиток. – А ты знаток алкоголя?
    - Ну, можно и так сказать… - парень слегка покраснел от собственного вранья - никогда он не увлекался ничем подобным, но здесь и сейчас под заинтересованным зеленым взглядом ему захотелось произвести впечатление на эту малявку и выглядеть опытным видавшим виды мачо. Он залпом осущил свой бокал и сделал бармену жест повторить заказ.
    После третьего бокала эта дыра не казалась ему таким уж плохим местом, скорее наоборот – он впервые чувствовал себя раскованно и не думал ни о чем, кроме рыжей бесовки, сидящей рядом:
    - Думаешь меня споить? Зря - я не пьянею!..

    - Мне домой низ-зя… - язык у Тьмы заплетался так же, как и ноги. Гамор вытащил ее на свежий воздух под сальные шуточки завсегдатаев и одобрительный свист местных шалав.
    - А говорила, что не пьянеешь… - он взвалил девушку на спину и завернул в парк, стараясь отойти от бара подальше.
    - Ты куда? – прохрипела ему на ухо демоница, когда он опустил ее на скамейку.
    - Вот и я думаю – куда? – Гамор стоял и смотрел на рыжее улыбающееся чучело с всклокоченной шевелюрой, заставившее его забыть о чем-либо на целых два часа!
    - Только не домой! – она замотала головой и опасно покачнулась. Парень подсел рядом, и Тьма прижалась к его плечу: - Отец с меня шкуру спустит, если я снова вернусь поздно…
    Последнее слово она почти прошептала и ровно засопела. Гамор не решился ее будить – лишь осторожно переложил к себе на колени и задумался: «Как я мог во всё это вляпаться?»
    Ночной ветерок приятно холодил кожу, а легкий шелест деревьев успокаивал мысли. Демон провел рукой по рыжым волосам и вынул запутавшееся в них белое перо. Вспомнив потасовку, он чуть было не рассмеялся – впервые за него дрались девчонки, причем, буквально! Причину парень не знал – в то время, после четвертой или пятой Мэри, он сел за барабаны и выдавал вдохновенное соло, как вдруг перед ним появилась Тьма, тащившая какую-то блондинку в перьях и приговаривавшая:
    - Я те щас покажу где твой мужик, а где мой парень!
    Гамор застыл с раскрытым ртом, медленно осознавая, что причиной подобного стал именно он, и следующие пять минут смотрел, как девушки мутузили друг друга, вцепившись в одежду и волосы. На стороне демоницы была сила, но оппонентка, так же обладала неким опытом, поэтому ставить на кого-либо было рисковано. Прекратил драку тот самый верзила, что открывал им дверь. Он встряхнул обоих девиц и передал Тьму Гамору, молча и с осуждением качая головой, а соперницу повел куда-то в дальнюю комнату.
    - Вот видишь? Я победила! Хочу награду! – демоница гордо тряхнула головой и неожиданно коснулась губ парня. Поцелуем это назвать было сложно – легкое касание, но с Гамора тут же выветрились остатки алкоголя, и он решил завязать с сегодняшним развлечением.


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    PlushBearДата: Среда, 11.02.2015, 21:57 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Прывет!

    Ну, поехали:

    Цитата
    Спускаясь по ступенькам вниз

    А можно спускаться по ступенькам вверх? bp

    Цитата
    Бешеная собака, ночная забегаловка в одном из подвалов новостроек

    Название забегаловки - в кавычки!

    Цитата
    Тьма кивнула и устроилась на стуле, а Гамор быстро окинул бар взглядом и заметил пару молоденьких демонов

    Кострубатенько и длинно!

    Цитата
    Все они курили – кто дешевые сигареты,

    я бы поставил двоеточие вместо тире

    Цитата
    нарушителей он не мог – мало ли чем бы это тут закончилось.

    тож кострубатенько. Попроще бы?

    Цитата
    А ей – Калифорнию (ЗПТ!) умеешь?


    Цитата
    На стороне демоницы была сила, но оппонентка, так же обладала неким опытом, поэтому ставить на кого-либо было рисковано.

    Не логично. Демоница сильная, а оппонентка так же обладает неким опытом? В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

    Ну, вроде все!

    Давай дальше! Интересно жеж! bp ng


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.
     
    ЯшаДата: Среда, 11.02.2015, 22:11 | Сообщение # 9
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Цитата PlushBear ()
    Ну, поехали:

    ну, дорвааался))) наконец-то кошечку носом в лужу))) ch

    Цитата PlushBear ()
    А можно спускаться по ступенькам вверх?

    можно и вверх, но не в этом случае) принято))
    Цитата PlushBear ()
    Название забегаловки

    это их первая свиданка! уважительнее плиз))
    Цитата PlushBear ()
    Кострубатенько и длинно!

    Цитата PlushBear ()
    я бы поставил двоеточие вместо тире

    Цитата PlushBear ()
    тож кострубатенько. Попроще бы?

    ОКи))
    Цитата PlushBear ()
    Не логично.

    ну, кострубатенько, надо исправить...
    Цитата PlushBear ()
    Давай дальше! Интересно жеж!

    вот испрааавлю... откорректииируюю тогда наверное и дальше))


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    PlushBearДата: Среда, 11.02.2015, 23:42 | Сообщение # 10
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Цитата Яша ()
    ну, дорвааался))) наконец-то кошечку носом в лужу)))

    А то!

    Э! Да кошечка сопротивляется ешшо? Сейчас Бесс принесет машинку для стрижки. Демонице надо практиковать свой талант парикмахера. х)))

    Цитата Яша ()
    это их первая свиданка! уважительнее плиз))

    Цитата Яша ()
    Бешеная собака, ночная забегаловка

    Это ты сама себе говоришь про уважительность?

    Цитата Яша ()
    вот испрааавлю... откорректииируюю тогда наверное и дальше))


    Действуй! А то Бесстия и машинка где-то близко.... al

    Добавлено (11.02.2015, 23:42)
    ---------------------------------------------
    Маленькая компенсация.

    - Двадцать восемь! Двадцать девять! Тридцать! Я иду искать!
    Пыльный июль плавил жарой асфальт. Большинство школьников разъехались по дачам и лагерям, но Толик и еще двое пацанов из четвертого "В" проводили летние каникулы в городе.
    Толик, закончив счет, поправил на макушке кепку и критически оглядел двор. Прятаться здесь было практически негде. Детская площадка с раздраконенной песочницей, бойлерная, стоянка автомашин и трансформаторная будка.
    - Сучки! - крикнул Толик. - Если вы в соседний двор побежали, то нечестно!
    - Чо, пацан, друганов ищешь? - раздался вдруг голос за его спиной.
    Толик вздрогнул и обернулся. На него сверху вниз пялилась высокая незнакомая девочка в джинсовой куртке, увешанной цепями и утыканной блестящими заклепками. Но больше всего Толику запомнились волосы незнакомки: они походили на небольшой стог сена с картинки, но были ярко рыжего цвета.

    В руках девочки вдруг появилась сигарета:
    - Пыхнешь? - предложила она.
    - Н-н-е, - опасливо замотал головой Толик и оглянулся. Двор оставался пустым.
    - Ну и дурак, - фыркнула девочка, плюя на сигарету и швыряя её на асфальт.
    - Так чо? - поинтересовалась она после небольшой паузы. - Искать будешь?
    - Кого? - растерялся Толик.
    - Друганов своих, - рассердилась девочка. - Ты же вода!
    - А... - махнул рукой мальчик. - Они в соседний двор убежали, сучки...
    - Не, - тряхнула рыжей гривой незнакомка. - Они там, - она указала на трансформаторную будку.
    - Да не-е, - с сомнением протянул Толик. - Как туда залазить? Все заперто.
    Жестом фокусника девочка выхватила из воздуха длинный треугольный ключ:
    - Угадаешь, не? - насмешливо спросила она. - Пшли, я открою.
    Толик послушно засеменил за новой знакомой.
    ***

    Фсе.
    Дальше пишите сами. Хотите жаркое на проводах, хотите фейл Бестии.
    Ах ю вишь, все в ваших руках!


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.


    Сообщение отредактировал PlushBear - Четверг, 12.02.2015, 00:41
     
    EleonoraEllingtonДата: Четверг, 12.02.2015, 01:05 | Сообщение # 11
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 248
    Статус: Не в сети
    Яша, это так мииило)))) пьяная Тьма вапше отпад! а у папки вся такая сурьееезная. когда так изменилась?
     
    PlushBearДата: Четверг, 12.02.2015, 01:13 | Сообщение # 12
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Цитата EleonoraEllington ()
    а у папки вся такая сурьееезная. когда так изменилась?


    Вот родишь парочку деффачек, начнешь их воспитывать, да муж тебе на шею сядет в плане всех домашних дел, посерьезнеешь.
    ;)


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.
     
    ЯшаДата: Четверг, 12.02.2015, 10:22 | Сообщение # 13
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    Ежичка, где-тов чем-то папка прав:-) ном.б. и он не все знает?)))

    Плюш!!! Ну, шо снова за огрызки??? Допиши!


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    PlushBearДата: Четверг, 12.02.2015, 13:12 | Сообщение # 14
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Цитата Яша ()
    Плюш!!! Ну, шо снова за огрызки??? Допиши!


    Этоне огрызок! это камень на распутье. Ту би, ор нот ту би...

    В Недописи лежит законченый кошмарик класса "нот ту би".
    х))


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.
     
    ЯшаДата: Четверг, 12.02.2015, 13:33 | Сообщение # 15
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    PlushBear, меня всегда достает то, что посты добавляются друг к другу и это нигде не видно((

    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    PlushBearДата: Четверг, 12.02.2015, 14:25 | Сообщение # 16
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Цитата Яша ()
    PlushBear, меня всегда достает то, что посты добавляются друг к другу и это нигде не видно((


    Модная штука. Как когда-то, по-моему Риада объясняла, что это очень полезная фича


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.
     
    ЯшаДата: Четверг, 12.02.2015, 15:26 | Сообщение # 17
    Второе место в конкурсе: Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1344
    Статус: Не в сети
    'Как когда-то, по-моему Риада объясняла'

    Ну, у нее свое продвинутое мнение Трепла было:-) и я его не разделяю.


    Иду не в шаг со всем парадом,
    И не смотрю на тех, кто рядом.
    Пусть сердца стук сбивает ритм
    Глухой толпы средь серых плит...
     
    PlushBearДата: Четверг, 12.02.2015, 15:52 | Сообщение # 18
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 763
    Статус: Не в сети
    Цитата Яша ()
    Ну, у нее свое продвинутое мнение Трепла было:-) и я его не разделяю.


    Ретроградка!


    Фокстрот закончился, начался твист…
    (с) Фрэнк О Мур.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: комедии, юмор, фанфики » Когда-то... Начало. (фанфики по Бешельме автора PlushBear)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость