[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » ЗИЗ - Звездолет Ивана Захаровича. (Эпический, почти как Дейв, ужастик.)
    ЗИЗ - Звездолет Ивана Захаровича.
    DragonMasterДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:42 | Сообщение # 1
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Звездолет Ивана Захаровича.

    - Захарыч, я те говорю – дело плевое, а навар серьезный. – Федор затянулся самокруткой, и в очередной раз разлил по граненным стаканам известную мутноватую жидкость, обладающую крепким запахом и обжигающим эффектом, знаменуя начало «третьего круга».
    От табачного дыма, густо заволакивающего небольшое пространство маленькой кухонки, обставленной в советском стиле, слезились глаза и першило в горле. Табак выращиваемый на Беломоре – плодородной аграрной планете четвертого класса, расположенной на окраине подсектора Ультра – был известен своей ядреностью.
    Иван, получив в лицо очередную порцию убойного дыма, прокашлялся и помахал свободной рукой, разгоняя терпкое облако.
    - Не знаю, Федя, - прохрипел он. – Мутно все как-то. Нутром чую, что-то здесь не чисто. Такие деньжищи, да за какие-то контрабандные запчасти. Подозрительно это.
    Федор небрежно отмахнулся, стряхнул пепел самокрутки в старую, битком набитую окурками, пепельницу.
    - Подозрительно… тьфу! Ваня, когда это ты заделался таким параноиком? Помнится, в былые годы лихо гоняли через два сектора полные трюмы самогона Глафиры Марковны обводя вокруг носа таможенные фрегаты – и ничо. А тут… подозрительно прям… тьфу!
    - Ты это давай мне тут не это… - Иван вытащил из банки малосольный огурчик и торопливо захрустел. – Одно дело самогон, по пять косых за коробку. А тут прям полтора лимона. Да за что? За какой-то ящик с запчастями. Так я и поверил, держи карман шире.
    Федор тоскливо вздохнул, затушил окурок, отправил в рот кусочек копченной колбасы и внимательно посмотрел на собеседника. Тот продолжал разглагольствовать о «нечистых делах», размахивая наполовину съеденным огурцом. Алкоголь в купе с крепким беломорским табаком сделали свое дело, и сейчас Иван Захарович казался таким далеким, ненастоящим. Он сидел за противоположным концом бесконечно-длинного стола, и дирижировал обкусанным продуктом, производства Дерябинского Овощного Комбината, окутанный таинственной сумрачной дымкой, витающей в воздухе старой кухни, с пожелтевшими, ободранными, обоями. Федя помотал головой, разгоняя пьяное наваждение.
    - Ваня, дружище. Мы с тобой уже двадцать с лишним лет знакомы. И я хоть раз тебя обманывал, когда разговоры шли о деле?
    - Не припоминаю, - нехотя согласился Иван, отставив свою тираду.
    - То-то и оно. Так что хватит тут ломаться, как девочка. Бери заказ, и мы с тобой в шоколаде. Ну что, по рукам? – Федор поднял наполненный стакан, выжидая ответа.
    Годами оттачиваемое Иваном шестое чувство контрабандиста подсказывало, что с этим делом явно неладно. Полтора миллиона имперских кредитов за доставку одного контейнера в соседний сектор. Слишком большая сумма за несертифицированный товар. Даже за запрещенные препараты вроде сахара, столько не платили. С другой стороны, Федор был верным товарищем, проверенным годами совместной работы.
    «Эх, я еще об этом пожалею» подумалось Ване, прежде чем он поднял свой стакан.
    - По рукам.
    - Вздрогнем, не чокаясь, - выдохнул Федор, опрокинул содержимое сосуда, поморщился, и занюхал шиворотом засаленной пропотевшей рубашки в клеточку.
    - Хороша чертовка… - прослезился Иван, полезая в банку за очередной порцией закуски. – Федь… слух… а что там за запчасти то хоть?
    - А шуть их знает, - собеседник, шумно выдыхая, пожал плечами. – Какие-то загогулины финского производства.

    to be continued... (Буду стараться писать по чуть-чуть каждый день)



     
    T_K_FinskiyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:02 | Сообщение # 2
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата DragonMaster ()
    Звездолет Ивана Захаровича

    Хороший вариант, одобрям-с :)
    Цитата DragonMaster ()
    Какие-то загогулины финского производства.

    сначала не обратил внимания. Потом - ПАЦТОЛОМ :D :p :D

    А вообще - хороший такой текстик, вкусный.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

    Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Воскресенье, 26.10.2014, 15:03
     
    ИляДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:51 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    Интересное и вкусное начало! ;)

    Только вперед!!!
     
    DragonMasterДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:28 | Сообщение # 4
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Цитата T_K_Finskiy ()
    А вообще - хороший такой текстик, вкусный.

    Цитата Иля ()
    Интересное и вкусное начало!

    благдарю :)

    Три дня спустя Иван стоял возле открытого погрузочного люка «Василисы» и недоверчиво осматривал груз, который осторожно поднимал по трапу робот-погрузчик. Металлический ящик напоминающий не-то шкаф, не то сейф. Два метра длинной, и по метру в высоту и ширину, запертый электронным замком, опечатанный липовыми наклейками какого-то финского предприятия, находящегося на старушке-Земле.
    «Далековато же тебя занесло товарищ Груз сорок четыре шестьдесят два. Запчасти. Ну-ну»
    - Ванька, я все устроил, - Федор, запыхавшийся от недавней пробежки через весь ангар, радостно похлопал приятеля по плечу. – Тебя будут ждать через десять дней в пятом посадочном доке, исследовательской станции «Ноябрь» - это в северной части Эльбруса, рядом с научным городком Атмань. Точные координаты на этой флешке.
    Иван молча взял матовую черную плитку из рук своего друга и положил в нагрудный карман комбинезона.
    - Что с оплатой?
    - Оплата сразу на месте, наличными. Связной, некий доктор Франклин Штейнер. Немец по происхождению, но на общеимперском балякает – будь здоров. Я проверил по своим каналам, человек новый, не подставной. Ему Егорыч, уж несколько раз товар доставлял – все шито крыто. Платит без обмана, не торгуясь.
    - А что за товар? – Иван сощурился, поглядывая на товарища. Связь этого Штейнера и Николая Егоровича, ему пришлась не по душе. Нет, Колян был, что называется «свой в доску», но частенько брался за доставку такого товара, который претил личному кодексу чести Захаровича. Наркотики, психотропные вещества, оружие, рабыни, донорские органы – были под жестким табу для Вани, но не для Егорыча. Поговаривали, что оный и доставкой сахара нет-нет грешил.
    - Я, если честно, не в курсе. Заказ нашел не я, но ходили слухи, - Федор опасливо огляделся, проверяя не подслушивает ли их кто. Но в ангаре, не считая роботов, никого не было. – Что за пару дней до каждого из рейсов Егорыча на Эльбрус, в паре марсианских больниц происходили кражи крупного количества донорской крови.
    - Иди ты… - Захарович нахмурился. – Какими исследованиями они там занимаются?
    - Ну официально, на «Ноябре» проводятся государственные исследования по борьбе с вирусными и инфекционными заболеваниями. Так, по крайней мере, заявляет Гугл. А вот неофициально… кто знает, Ваня, кто знает… Да ты не заморачивайся, сгонял, отвез запчасти, получил деньги, и жизнь удалась.
    - Стоп… запчасти! – Иван ненароком повысил тон. – Федя, да ты оху… охренел?! Понял я, какие-там запчасти! Ты, в курсе что я органы не вожу. И плевать я хотел, каким путем они получены!
    - Ты че, Захарыч?! – Федор обомлел. – Да ты думаешь я не просканировал контейнер, прежде чем к тебе обратиться? Ты за кого меня принимаешь? Никакого биологического материала там нет. Так что успокойся.
    - Точно? Федя, я же проверю…
    - Вот и проверь. Эх, Ваня-Ваня. Двадцать лет… двадцать…
    Иван примирительно поднял руки.
    - Ну ладно тебе, извини, погорячился. Напрягли меня эти известия про доставку крови и тому подобное.
    В этот момент, из недр корабля показался молодой, складно сложенный парень, с кудрявыми белокурыми волосами, в сопровождении массивного погрузочного робота.
    - Мы закончили, - звонко произнес он, похлопав по корпусу погрузчика. – О, здрастье дядь Федь!
    - Привет, Максимка – улыбнулся Федор, оглядев парня с ног до головы. – Полгода не виделись, а как вытянулся. Уж повыше меня будешь. Как батя поживает? Со спиной по-прежнему мается?
    - По-прежнему. Вот, все денег на операцию собираем. Но врачи говорят, что шанс успеха очень высок, так что есть смысл пытаться.
    - Ну вот, Макс, сгоняете с дядь Ваней на Эльбрус, и все, - Федор радостно потер руки. – Считай поставил отца на ноги.
    Парень застенчиво улыбнулся.
    - Так, Максим, команда на борту? Уже отчаливать пора.
    - Да, капитан. Все в сборе и ждут ваших указаний.
    - Вот и славно. Ладно, бывай Федь, через месяц увидимся.
    Они распрощались молча, по старинке. А уже спустя полчаса, торговый барк «Василиса» взмыл в вечернее небо Новой Славии, оставляя за собой густой след стартовых двигателей.



     
    EllisДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:23 | Сообщение # 5
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Вот так надо писать! Круто!

    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
     
    DaydreamerДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:35 | Сообщение # 6
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    DragonMaster, начЯло впечЯтлило)) :) продолжение пока не читаю, жду Финского)

    Обезьяна с топором
     
    T_K_FinskiyДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:02 | Сообщение # 7
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    DragonMaster, пока все неплохо. Но меня уже напрягает заколоченный ящик, упоминания о хищениях донорской крови... Умоляю, не надо такую годную НФ превращать в ***ный вампирский боевик. Так они уже надоели, хуже горькой редьки! Пусть там хоть будет робот с ИИ, инопланетная псевдоживая слизь-убийца или партия окаменелых носок Василия Ивановича Чапаева из старых анекдотов... Лишь бы только не вампир
    di

    Цитата Daydreamer ()
    продолжение пока не читаю, жду Финского

    ох, не жди. Я сейчас с работой залип - почитать-то чуть время нахожу. К тому же, у меня ЗИЗ намечается тягуче-кафковый (типа - унылая обреченность повседневности, переходящая в легкую степень психо-мистического расстройства). Такое даже при наличии времени пишется долго...


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    DaydreamerДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:12 | Сообщение # 8
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    T_K_Finskiy, кафку признаю только грефневую) Эх, жаль) думала понаблюдать за параллельным развитием эпических сюжетов)
    Цитата T_K_Finskiy ()
    партия окаменелых носок Василия Ивановича

    директора финского завода загогулин... :)
    Аллюзии на работы другого автора - это круто)


    Обезьяна с топором
     
    T_K_FinskiyДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:44 | Сообщение # 9
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата Daydreamer ()
    директора финского завода загогулин

    а я уже ПАЦТОЛОМ повалялся :)
    Цитата Daydreamer ()
    думала понаблюдать за параллельным развитием эпических сюжетов

    уговорила. В ущерб работе и сну выжму пару строчек ;)


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    DragonMasterДата: Вторник, 28.10.2014, 05:56 | Сообщение # 10
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Цитата T_K_Finskiy ()
    Лишь бы только не вампир

    Дракула с тобой :D никаких вампиров ))) - я же намекал - ничего биологического в контейнере нет ( а будь там вампир, даже полудохлый, к органике он бы все равно относился al ) продолжение - сегодня после работы.



     
    трэшкинДата: Вторник, 28.10.2014, 09:04 | Сообщение # 11
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата DragonMaster ()

    to be continued... (Буду стараться писать по чуть-чуть каждый день)

    Ты уж постарайся, я читаю. А то будет как с... я уже и забыл, как его зовут... а, вспомнил, с Егоркой. :)

    Цитата DragonMaster ()
    Поговаривали, что оный и доставкой сахара нет-нет грешил.

    А сахар тоже под запретом? А вообще, это хорошо выглядит.

    Цитата T_K_Finskiy ()
    Лишь бы только не вампир

    Даешь вампиров! di

    Прочитал, все отлично, жду продолжение. ng


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    T_K_FinskiyДата: Вторник, 28.10.2014, 19:58 | Сообщение # 12
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата DragonMaster ()
    никаких вампиров ))) - я же намекал - ничего биологического в контейнере нет

    слава помидорам! Тогда с удовольствием почитаю дальше :)
    уже стало интересно - как связаны ящик и кражи крови. Раз не вомпер, значит не штампованный сюжетный ход намечается.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    DragonMasterДата: Вторник, 28.10.2014, 20:45 | Сообщение # 13
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Иван вернулся на капитанский мостик в момент, когда звездолет лег в дрейф на предстартовой орбите. Усевшись в свое кресло, капитан осмотрел показания приборов. Многочисленные индикаторы сенсорной информационной панели указывали на полную работоспособность всех систем. Разве что рефрижератор кают-компании показывал температуру на четыре градуса выше обычной. Захарович привычно похрустел пальцами, разминая руки, сделал три глубоких вдоха-выдоха стараясь унять легкое волнение всегда охватывающее его перед началом очередного рейса и мысленно пожелал спокойного полета.
    - Даша, солнце, рассчитай курс, пожалуйста, - Иван вытащил из кармана флэш-устройство, и протянул его штурману – миловидной стройной женщине, театрально закатившей карие глаза, в ответ на столь нежное обращение. – Максим, с тебя «добро» на старт.
    Парнишка согласно кивнул, и умело нацепил на ухо портативный коммуникатор. Тот издал слабый писк, означающий подключение к общедоступным каналам связи.
    - Диспетчерская, говорит барк Эр Ха Сорок Два Пятнадцать – Василиса. Просим сконфигурировать оптимальный путь для выхода в варп-пространство, к точке Кью Эйч Эл Двести Девяносто Четыре Восемьсот Тридцать Пять. Сектор Авалон Прайм.
    «Диспетчерская на связи. Что везете, Эр Ха Сорок Два Пятнадцать?»
    - Ничего необычного, диспетчерская. Стандартное законсервированное медицинское оборудование. Код шестнадцать.
    «Код шестнадцать, вас понял. Траектория пути выхода в варп-пространство сконфигурирована. Пересылаю. Коридор чист. Счастливого пути, Эр Ха Сорок Два Пятнадцать»
    - Спасибо. – ответил Максим, и его пальцы застучали по голографической клавиатуре. – Даш, лови наш «путь» отсюда.
    - Поймала, - Дарья игриво откинула густые рыжие волосы и весело подмигнула парнишке. Тот зарделся и поспешно отвернулся.
    Штурман Самойлова была на семь лет старше Максима, но парень был влюблен в нее по уши, и она это отлично знала, а потому не могла отказать себе в удовольствии лишний раз пококетничать с ним. Видимо ее это забавляло. Получив определенную диспетчером точку выхода на краю системы, Дарья подключила флэшку к интерфейсу управления. Системы безопасности корабля просканировали содержимое устройства, и пометили его как безопасное. Нажатие одной кнопки, и вот, координаты пункта назначения загружены. Самойлова сосредоточилась на изучении полученных данных.

    Сектор Авалон Прайм.
    Подсектор Креол.
    Система Пионерский Дол.


    Спустя пару минут непонятных стороннему наблюдателю действий, Самойловой удалось рассчитать наиболее безопасную траекторию входа в целевую систему.
    - Готово, шеф, - улыбнулась она, посмотрев на капитана.
    - Умница, Дашка, - Иван оттопырил большой палец. – Ну, тогда, цитируя дядю Юру, Поехали-и-и!

    Сопла двигателей разгона изрыгнули ярко-синее пламя и «Василиса» двинулась в путь. Захарович включил внутренний интерком и обратился к остальным членам экипажа, коих, окромя уже известной троицы на капитанском мостике, насчитывалось еще четыре человека: Механик Лаврентий Павлович Анохин – здоровенный широкоплечий детина, прозванный Берией, за именное сходство с крайне известной личностью далекой старины; Джон «Женька» Смит – молодой инженер-ITишник, с планеты Нью-Нью-Йорк, чья блистательная карьера в крутой информационной корпорации с треском провалилась из-за романа с дочкой ген-директора; Аркадий Игнатьевич – корабельный врач пред пенсионного возраста, прослуживший всю молодость на военном крейсере «Владимир Путин», и решивший подзаработать на старости лет; Владислав Мышкин – ни капли не соответствующий фамилии, крепко сложенный мужчина средних лет, о прошлом которого толком ничего не было известно, кроме того что он десять лет отслужил в Девятнадцатом полку Космического Спецназа.
    - Леди и Жентльмены, попрошу вас вернуться на свои места и пристегнуть ремни. Через двадцать четыре минуты наш корабль достигнет края системы, и мы войдем в варп-коридор, который доставит нас прямиком в Пионерский Дол, откуда мы вернемся на полтора мильена, имперских, богаче. Но прежде, нас ждут десять безумно «увлекательных» дней. Славик, я надеюсь ты взял гитару?

    продолжение, завтра...

    Цитата трэшкин ()
    как его зовут... а, вспомнил, с Егоркой.

    Я его добью am

    Цитата трэшкин ()
    А сахар тоже под запретом? А вообще, это хорошо выглядит.

    Тсс... даже упоминание под запретом al

    Цитата трэшкин ()
    Даешь вампиров!

    Всем не угодишь :D



     
    T_K_FinskiyДата: Суббота, 01.11.2014, 21:25 | Сообщение # 14
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата DragonMaster ()
    ля выхода в варп-пространство

    ох, Вархаммером повеяло, ох сорокатысячным :)
    Цитата DragonMaster ()
    Дарья подключила флэшку к интерфейсу управления. Системы безопасности корабля просканировали содержимое устройства, и пометили его как безопасное.

    А без флэшки нельзя обойтись? Странно как-то смотрится.
    Цитата DragonMaster ()
    Система Пионерский Дол.

    ммм... Прикольно, прямо навевает что-то такое: колхоз "Млечный Путь", коммуна "Пульсар Ильича" :)
    Цитата DragonMaster ()
    пред пенсионного

    тут вроде слитно, не?
    Цитата DragonMaster ()
    на военном крейсере «Владимир Путин»

    :D
    Цитата DragonMaster ()
    - Леди и Жентльмены,

    "Ж"ентельмены, конечно, исправляют положение, но все-таки фраза про "ЛиЖ" выпадает из общей стилистики ИМХО
    Цитата DragonMaster ()
    на полтора мильена, имперских, богаче.

    думаю, тут ни одна из запятых не нужна.

    Все по-прежнему прикольно. Хорошо идешь :)


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

    Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Суббота, 01.11.2014, 23:39
     
    DaydreamerДата: Суббота, 01.11.2014, 23:52 | Сообщение # 15
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 658
    Статус: Не в сети
    Цитата DragonMaster ()
    внутренний интерком

    Интерком - это и есть средство внутренней связи. Уточнение лишнее.


    Обезьяна с топором
     
    КаинДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:19 | Сообщение # 16
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 441
    Статус: Не в сети
    Хахаха, Дейв сейчас должен речетативом зачитать строчку СT1Ma: "Даже мои хейтеры копируют мой стиль")))

    Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже. Я Каин.
     
    T_K_FinskiyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:46 | Сообщение # 17
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Каин, та ладно-ка! Копировать ЕГО стиль была задача во ВПАЯВе (в котором поучаствовали только я и сам объект подражания). А сейчас все пробуют невнятную аббревиатуру, предложенную дейвом, наполнить смыслом - причем каждый - по-своему. Со своим стилем и авторскими мыслями.
    Так что когда Великий и Ужасный выложит свой "шедевр", форумчане смогут выбирать из трех-четырех ЗИЗов самый понравившийся :)


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    EllisДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:03 | Сообщение # 18
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Цитата T_K_Finskiy ()
    я и сам объект подражания

    Эй-эй-эй! Я же уже отписывался, что это был я.


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.
     
    T_K_FinskiyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:03 | Сообщение # 19
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Ellis, хм. А я после объявления результатов, видел в теме, что это, якобы был дейв. Или это шутка была... Ну и ладно.

    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    EllisДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:38 | Сообщение # 20
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Да я специально подписался Дэйвом во время конкурса, - Дример на момент подведения итогов об этом не знала, пусть после и написала в теме паяльника, что я спалился по почте, где автоматом указывается моё настоящее имя.
    Ну вот! После этого, ты просто обязан ответить на "игру"! Ведь я порвал тебя в паяльнике - гениальном конкурсе гениев!


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.

    Сообщение отредактировал Ellis - Воскресенье, 02.11.2014, 10:39
     
    T_K_FinskiyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:03 | Сообщение # 21
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Цитата Ellis ()
    После этого, ты просто обязан ответить на "игру"

    кому я должен - всем прощаю :p
    а что продул в подражании дейву, тут я даже не знаю - печалиться или радоваться. Если честно, не старался, чтобы получилось похоже именно на нашего "гения", а просто писал как попало ничего не обдумывая и не редактируя. То есть это была не пародия, а просто хреново написанный черновик :)

    DragonMaster, прости за оффтоп. Сейчас придет Дример, достанет банхаммер и аннигилирует нас с Эллисом.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » ЗИЗ - Звездолет Ивана Захаровича. (Эпический, почти как Дейв, ужастик.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость