[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » Дневник Наты (Вот переделанная версия.)
    Дневник Наты
    Zaika1990Дата: Понедельник, 13.08.2012, 10:33 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Статус: Не в сети
    Глава 1.
    Всё началось с того, что я стала вести Дневник. Он стал для меня почти живым собеседником, которому я могла доверить свои чувства и всё, что копится в голове. Нет, я выросла в семье не одна: у меня есть брат и сестра. Но они еще малы. Брат пока не окончил школу, а сестра вообще ходит в детский сад. Я же учусь на предпоследнем курсе. Моя будущая профессия – хореограф, учитель танцев. Да, я хочу учить детей танцевать. Я и сама всегда в движении.
    Мне двадцать один год. И я довольно привлекательна. Моя гордость – каштановые волосы до лопаток. Раньше они вообще были ниже пояса, но пришлось их отрезать, чтобы легче было ухаживать. Однокурссники возмущались: «С ума сошла! Такие волосы!» Но это мои волосы. Я так захотела. Тогда я им сказала в ответ: «Сами бы попробовали носить на голове такую тяжесть или сушить их после мытья, когда и так опаздываешь!»
    Глаза у меня карие, а, может, зеленые. Никто еще не смог определить их цвет. Они темнеют, когда сержусь, и вспыхивают светлыми искорками, когда мне радостно на душе.
    Я тоже человек, и должна наблюдать за модой, одеваться как надо. Одета я в летнее платье. Дома я всегда хожу в платье, или там, в домашнем халате, когда как. В комнате у меня есть две кровати, так какмы спим здесь с братом Алексом. Так уже у нас здесь письменный стол, сервант и два кресла. На окнах висят шторы золотистого цвета. На полу постелен палас, по которому мы всегда ходим босиком. Теперь немного о моих брате и сестре. Брат Алекс учится в десятом классе, любит слушать рок, и носить одежду в темные тона. Ростом он метр восемьдесят, и ему семнадцать лет. Глаза у него зеленые, волосы русые. Сестра же, ходит в детский садик и тоже предпоследний год, потому что через год она пойдет в школу. Сестренке будет летом шесть. У нее светлые волосы, чуть ли не золотистые. Глаза голубые, так как они такие же, как у папы. Зовут ее Дианой (это имя очень редкое, и красиво звучит). Диана любит одеваться в яркую одежду, несмотря на то, что она маленькая, но тоже следит за модой, как и я. Сев за стол, я решила начать вести Дневник. Для внесения своих записей я выбрала толстую тетрадку, чтобы хватило надолго.
     
    ReBornWebДата: Вторник, 14.08.2012, 15:10 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    И чем вы хотите удивить читателя? Описанием членов семьи которые совсем не интересны и однотипны? В чем соль то? В констатация фактов? Цвет, рост, вес?

    В хорошей книге как в званном ужине должно быть закуска, горячее, развлечение и десерт.
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » Дневник Наты (Вот переделанная версия.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость