[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » Пародист:Последняя роль
    Пародист:Последняя роль
    XPFOXДата: Вторник, 24.07.2012, 09:25 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Не в сети
    Всем привет,давно возникла идея написать одну книгу,внимания могут быть ошибки так как это черновик) Глава 1.Начало И вот я стою на краю крыши,неужели всё так и законьчится?,я бы показал вам свое лицо если бы только оно у меня было....... Я расскажу вам историю которая изменит вашу жизнь,как когда то изменила мою. Меня зовут Эрик я вырос в Америки штат Невада,до совершенолетие я жил с родителями после восемнадцати лет я переехал в Штат Алабама так как там я мог поступить в престижный университет на Программиста,учился я довольно не плохо потому и носил прозвеще Ботаник,естественно крутые парни вроде Майкла меня не уважали потому что я сидел на первой парте а не курил за углом,ну рано или поздно к этому привыкаешь и тебе становится всеровно на то что говорят люди,я тайно любил одну девушку,но старался этого не выражать потому что если на неё долго смотреть ана повернется и скажет что уставился придурок?Звали эту девушку Элона она была очень красивая у неё были черные волосы,карие глаза,а лицо как у ангела...Как то раз по дороге в Университет я увидел как Элона радостна села в машину к Майклу,в этот момент мне захотелась набить Майклу морду так чтобы он умолял о пощаде но это всего лишь мечты,после универсетета я пришел домой грустный и растроенный и решил посмотреть какой нибуть коммедийный фильм,скачал фильм с интернета он назывался "Профессор Дли" это фильм про одного чекнутого профессора который любил шутить на работе и вел себя как настоящий придурок,да и кстати он очень был пахож на моего учителя в университете, фильм был настолько смешной что я даже забыл про Элону,после того как закончелся фильм я сразу жи решил спародировать Профессора Дли,я встал напротив зеркала взял расческу будто у меня усы и начил говорить как он в фильме мне было так смешно и так весело.На следущий день я пашел в школу с хорошим настроениям на встречу мне шли разные люди и кого бы я не видел я пытался спародировать его даже беременную женщину,придя в школу я сел за парту и начил внимательно слушать что рассказует учитель,учитель рассказывал о "Цифровом видео" и тут меня словно осенило а что если записывать на камеру свои пародии?к сожелению на камеру у меня не было таких денег так как я ещё студент и у родителей мне было не приятно просить деньги всё таки мне уже восемнадцать и я живу один.Я начил искать себе работу,искал очень долго мне было всеровно где работать либ жи только заработать на камеру,камера стояла двести долларов,наконец то я нашел работу на мойке где моют машины я не плохо справлялся на прерывах в работе я пытался кого нить изобразить например своего начальника который принял меня на работу,я работал из зо всех сил стремясь к своей мечте,через две недели я законьчил работу и пришел к начальнику за деньгами,начальник долго сидел и задумчиво считал деньги и тут дает мне доллары,я вышел что бы пересщетать деньги и там была не такая сумма на которую мы договаривались там было всего лишь девяноста долларов,я зашел обратно и начил спрашивать почему мне дали девяноста а не двести он мне ответил что я плохо мыл машины,я не стал с ним разбиратся потому что это безполезно и пошел домой,придя домой я лёг спать,на следущее утро я пошел в уневерсетет.
     
    KalTДата: Вторник, 24.07.2012, 09:51 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 534
    Статус: Не в сети
    Очень много гамматических и орфографических ошибокЮ глаз цепляется постоянно, поэтому пока ни о какой критике речи быть не может . Проверьте текст хотя бы Word-ом.

    Даже если мартовские кошки
    Будут слушать,сидя на окошке
    Все равно,как можешь-так и пой
     
    Mari-MariДата: Вторник, 24.07.2012, 10:03 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    Группа: VIP Модератор
    Сообщений: 669
    Статус: Не в сети
    Согласна с KalTом, даже если это черновик, не проверив текст на грамотность, вы показываете свое большое не уважение к читателю. Если нет Ворда, то есть множество онлайн-редакторов. Хотя, ошибки -- элементарные, их допускать стыдно, даже за неимением Ворда...

    Люди боятся критики таких же людей.
     
    ReBornWebДата: Вторник, 24.07.2012, 10:33 | Сообщение # 4
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Первый блин комом. Я сам допускаю иногда ошибки но у вас их слишком много, например, написать слово ""она" как "ана" это сверх моего понимания об ошибках тем более что сидите за компьютером. Я понимаю вам всего 16, это очень мало, есть идеи, но это тоже самое, что хотеть победить в гонке, хотеть ездить на большой скорости, на крутом автомобиле, но при этом, не умея водить и не имея прав.
    Пропускайте текст через редакторы. Я прочитал, правда из глаз текли кровавые слезы, но ничего, пережил. В целом, я не люблю обрыв сюжета. Это все что у вас есть? По тексту, очень шаблонно звучат происходящие вещи. Текст скомкан, есть повторы. Слово мойка, там где моют машины замените один раз на автомойка и больше не упоминайте. Уберите скачал из интернета фильм Замените на посмотрел фильм, увидел фильм. И не обязательно название. Опишите Главного Героя. Чтобы было легче плавать в сюжете и диалогах, придумайте ему полную биографию. Родился, вырос, цвет глаз, родинка, речь, привычка и т.д. Как и всем остальным героям, которые будут участвовать в дальнейшем. Невада большой штат, родина города грехов, туда едут толпами ежедневного со всего мира. Там куча пустынь и шахт, набитых золотом. Где именно жил ваш герой? Зачем переехал в Алабаму? Что вы знаете об Алабаме и в какой город, я ничерта не знаю об этом штате, и не могу представить? Изучите город, в котором происходит действие, или лучше придумайте свой город. Сесть и написать что-то невозможно. Нужно изучить многое. Сбор материала неотъемлемая часть написания чего либо. И научитесь интриговать и цеплять. Текст не зацепил. Сборник пародий на Американское молодежное кино.
    Проба пера сложная штука. Вспоминаю мое первое безформенное и бессмысленное произведенице. Так что главное начать. А тут подскажут.


    В хорошей книге как в званном ужине должно быть закуска, горячее, развлечение и десерт.
     
    XPFOXДата: Вторник, 24.07.2012, 16:51 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Не в сети
    Пока

    Добавлено (24.07.2012, 16:51)
    ---------------------------------------------
    буду стараться

     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » Пародист:Последняя роль
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость