[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Семейное проклятие.
    vladДата: Вторник, 31.01.2012, 17:31 | Сообщение # 26
    Первое место в конкурсе: "Месть вопреки всему"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1071
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    Почему болталось? В комнате был сильный ветер?

    Quote (Dave)
    Да, было открыто окно и дул ветер.

    Опять-таки, показывайте это в рассказе. Но! здесь уже нестыковка. Вроде выше сказано, что занавески были зашторены, и дуть в окно по идее не могло. А может я просто не успеваю за ходом ваших мыслей)
     
    wolfДата: Вторник, 31.01.2012, 22:03 | Сообщение # 27
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 86
    Статус: Не в сети
    В-вы пр-пра-а-ав-вы... Оч-чень стр-р-раш-шно...
     
    DaveДата: Среда, 01.02.2012, 14:41 | Сообщение # 28
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (wolf)
    В-вы пр-пра-а-ав-вы... Оч-чень стр-р-раш-шно...

    Ну я же говорил. Мне самому тут страшно читать, особенно ночью.
     
    wolfДата: Среда, 01.02.2012, 21:33 | Сообщение # 29
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 86
    Статус: Не в сети
    И эти духи так и будут преследовать бедную семью? Одного учителя они уже убили, а что будет с ними? Может найдётся выход?
     
    Элена007Дата: Среда, 01.02.2012, 22:09 | Сообщение # 30
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Не в сети
    В некоторых местах немного скомкано написано, но мне очень понравилось. Очень хочется узнать, что будет дальше.
     
    DaveДата: Четверг, 02.02.2012, 12:35 | Сообщение # 31
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (wolf)
    И эти духи так и будут преследовать бедную семью? Одного учителя они уже убили, а что будет с ними? Может найдётся выход?

    Если честно, я сам не знаю что с этой семьёй будет. Продолжу писать, и там видно будет. Ведь я пишу практически спонтанно, и мне всякие идеи приходят в процессе работы. Няня кстати тоже уже обречена на смерть, остался детектив и эта семья. Хотя может появятся ещё какие-нибудь случайные жертвы.


    Сообщение отредактировал Dave - Четверг, 02.02.2012, 12:37
     
    KimsherДата: Четверг, 02.02.2012, 16:27 | Сообщение # 32
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Няня кстати тоже уже обречена на смерть

    Надеюсь,вы это о своём произведении.....
    Ладно,буду молчать пока,а то...
    Quote (Dave)
    может появятся ещё какие-нибудь случайные жертвы.




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    fubДата: Четверг, 02.02.2012, 18:59 | Сообщение # 33
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 165
    Статус: Не в сети
    Твердая 9 :) ng bp

    Если число 111 111 111 помножить на себя самого, то получится
    интересное число 12 345 678 987 654 321 (все числа сначала
    возрастают, а потом убывают по порядку).
     
    wolfДата: Суббота, 04.02.2012, 22:13 | Сообщение # 34
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 86
    Статус: Не в сети
    Наверное, их тоже убьют... Эти призраки...Бррррр.... От одного вида можно умереть :o

    Добавлено (04.02.2012, 22:13)
    ---------------------------------------------
    Ну, и когда же появится продолжение!? Я всё жду и жду, а его всё нет и нет... Ведь всё-таки интересно, что будет дальше? ng

     
    DaveДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:09 | Сообщение # 35
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Сегодня будет продолжение. :) Автору тоже нужно отдыхать.

    Сообщение отредактировал Dave - Понедельник, 06.02.2012, 07:10
     
    wolfДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:08 | Сообщение # 36
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 86
    Статус: Не в сети
    Жду bp
     
    DaveДата: Вторник, 07.02.2012, 14:59 | Сообщение # 37
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Извиняюсь за задержку.

    Андрис сидел в своей комнате в шкафу и ждал, когда няня его найдёт. Вскоре он почувствовал, как кто-то дотронулся до его плеча. Повернув голову, он увидел сидевшего рядом мальчика и вздрогнул. Тот, выпучив глаза, смотрел на него.
    - Я тебя нашёл,- шёпотом произнёс Янис.
    Андрис тут же поспешил выбраться из шкафа и быстро побежал на первый этаж.
    - Кристина,- начал кричать он. – Где вы? Я не играю.
    Он стоял посреди гостиной, смотря по сторонам. Ответа от няни не последовало. В доме было тихо.
    - Что же делать?- промелькнуло у него в мыслях.
    Мальчик вышел в коридор и обратил внимание на открытую дверь в подвал. Он остановился возле неё, смотря вниз.
    - Кристина, вы там? – спросил мальчик.
    Немного подумав, Андрис решил спуститься в подвал, чтобы проверить, нет ли там няни. Тихонько спустившись по лестнице, он осмотрелся. Вокруг никого не было и стояла тишина.
    - Здесь есть кто-нибудь?- крикнул ребёнок.
    Вдруг он услышал, как наверху захлопнулась дверь, и резко побежал к лестнице.
    - Эй, я тут,- сказал Андрис и начал идти наверх. Подойдя к двери, он попытался открыть ее, но ничего не вышло. Она была заперта.
    - Выпустите меня отсюда,- крикнул мальчик, стукнув по двери.
    Тут в самом низу послышался какой-то шорох. Ребёнок оглянулся и с замиранием слушал.
    Звук становился всё ближе и ближе. Вскоре показалась голова женщины и всё остальное тело. Она ползла по полу словно насекомое, издавая ужасные вопли. Её голова дёргалась в судорогах, а взгляд был безумный. Андрис от ужаса закричал и начал тарабанить в дверь.
    - Кто-нибудь, помогите мне!- в истерике кричал он.
    Женщина ползла вверх по лестнице, приближаясь к мальчику. Андрис прижался спиной к двери и смотрел на ту страшную корчащуюся женщину. Её руки уже тянулись к его ногам, как дверь подвала внезапно открылась. Мальчик с воплем выскочил оттуда.
    - Милый, успокойся, - послышался голос мамы. – Всё в порядке. Я дома.
    - Мам, она хотела меня схватить,- прижавшись к маме, сказал Андрис. – Там внизу находится страшная женщина.
    - Какая ещё женщина?- спросила Анна. – Я никого не вижу.
    На лестнице в подвале никого не было.
    - Но она была там,- ответил сын.
    - Так, а что ты делал в подвале?- строго спросила мать. – И где Кристина?
    - Мы с ней играли в прятки,- начал рассказывать Андрис. – Я минут десять прятался, а потом решил пойти посмотреть, где она. Её нигде не было, и я решил проверить в подвале.
    - Что значит, её нет?- недовольно произнесла Анна, смотря на сына. – Она что, ушла?
    - Я не знаю,- ответил мальчик.
    - О боже!- вздохнула женщина. – Ладно, вечером придёт отец, и мы с тобой обо всё поговорим. Так это продолжаться не может.
    Кристина вошла в свою квартиру. Достав сотовый телефон, она начала звонить. В трубке прозвучал автоответчик, после которого раздался гудок.
    - Валдис, срочно приезжай сегодня ко мне,- в панике начала говорить девушка. – Я у себя дома. Мне очень страшно. Жду.
    Кристина сняла куртку и разулась. Она вошла на кухню и подошла к холодильнику. Открыв дверцу, девушка в ужасе замерла. Внутри холодильника сидел мальчик, смотря на неё. Потом он открыл рот и раздался кошачий визг. Кристина, закричав, отошла назад и, поскользнувшись, упала на спину. Приподнявшись с пола, она услышала позади себя чей-то хрип и две руки прикоснулись к её голове. Через мгновенье они свернули ей шею.


    Сообщение отредактировал Dave - Среда, 08.02.2012, 11:21
     
    KimsherДата: Среда, 08.02.2012, 06:37 | Сообщение # 38
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 840
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    Она вошла на кухню и подошла к холодильнику. Открыв дверцу, девушка в ужасе замерла. Внутри холодильника сидел мальчик, смотря на неё. Потом он открыл рот и раздался кошачий визг. Кристина, закричав, отошла назад и, поскользнувшись, упала на спину. Приподнявшись с пола, она услышала позади себя чей-то хрип и две руки прикоснулись к её голове. Через мгновенье они свернули ей шею.

    Вот этот отрывок мне понравился больше всего.Неожиданное решение упрятать призрак в холодильник.Представил,как это бы выглядело на экране,и,знаете,как ни удивлён,стало немного жутковато.Напомнило японские ужастики,в частности,"Проклятие".Картинка вырисовывается...На мой взгляд,это Ваше лучшее произведение на сайте.




    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
    Марк Твен
     
    DaveДата: Среда, 08.02.2012, 09:56 | Сообщение # 39
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (Kimsher)
    На мой взгляд,это Ваше лучшее произведение на сайте.

    Спасибо, я тоже так считаю. :)
     
    irinkaДата: Среда, 08.02.2012, 10:53 | Сообщение # 40
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Dave - браво! Вы растёте на глазах. Мне понравилось, сюжет развивается плавно, никаких ляпов не заметила, всего несколько мелких замечаний, чтобы усовершенствовать произведение. Жутко интересно становится - неужели вся семья вымрет? Пощады не будет никому - проклятье есть проклятье? А теперь по вошкам:

    Quote (Dave)
    Вокруг никого не было и было тихо.

    Повтор, избегайте их. "Не было и было" - уж лучше что-то вроде "никого, тишина".

    Quote (Dave)
    Её голова дёргалась в судорогах, и на лице был безумный взгляд.

    Вот эти Ваши "гримасы лица" и "взгляды на лице" - обдумывайте. Ведь взгляд априори на лице, потому что глаза именно там находятся, но так не говорят. Уберите лицо, пусть взгляд просто будет безумен, читатели и так поймут.

    Quote (Dave)
    - Мы с ней начали играть в прятки,- начал рассказывать Андрис.

    Лучше "Мы играли в прятки", чтобы повтора не было.

    В остальном - молодец, ждём продолжения! ng


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    DaveДата: Среда, 08.02.2012, 18:55 | Сообщение # 41
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    irinka, всё исправил. Я как то и не обратил внимание, а у вас зоркий глаз.

    Добавлено (08.02.2012, 18:55)
    ---------------------------------------------
    Глава 2: Наваждение.

    Мужчина зашёл в лифт и нажал на седьмой этаж. Проезжая между пятым и шестым этажом лифт резко остановился.
    - Вот чёрт!- сказал Валдис, нажимая на кнопки. – Только этого не хватало.
    В кабине начал мигать свет и послышались какие-то звуки сверху, будто кто-то полз по крыше лифта.
    - Что происходит?- спросил мужчина, смотря на мигающий свет.
    Тут в углу он увидел, ни откуда не возьмись сидевшего на корточках мальчика.
    Мужчина протёр глаза, думая, что ему это мерещится. Он снова посмотрел туда, и мальчика там не оказалось. Тут Валдис обратил внимание на капельки крови на полу.
    Через мгновенье сверху начала капать кровь. Потом над его головой раздалось жуткое мычание. Валдис посмотрел наверх и в ужасе замер. По потолку лифта ползла женщина с окровавленным ртом. Её длинные чёрные волосы свисали вниз. Айя нависла над мужчиной, смотря прямо ему в глаза. Потом схватила его правой рукой за горло и подняла, сжимая со всей силой. Валдис пытался вырваться, но было бесполезно. Женщина продолжала его душить, пока он не перестал дёргаться, и отпустила его тело. Оно с грохотом упало на пол.
    Андрис стоял в гостиной перед сидевшими на диване родителями. Его грустный взгляд был устремлён в пол.
    - Даже не знаю, что и сказать по этому поводу,- ответил Юрис, поражённый рассказом сына. – Я не знаю что думать. Всё это звучит как бред. Вы говорите о каких-то призраках. А почему я их не вижу?
    - Дорогой, не надо кричать,- начала его успокаивать Анна. – Я думаю, что всему есть разумное объяснение. Кстати, я сегодня два раза звонила Кристине, но никто не брал трубку. Странно всё это.
    - Они её убили,- внезапно произнёс Андрис. – Они и нас убьют, если мы не уедем из этого дома.
    - Так, всё, - сказал отец, встав с дивана. – Я не желаю больше ничего этого слушать. Анна, разве ты не видишь, что у нашего сына началась шизофрения. Его надо вести к психиатру. Пусть его осмотрят.
    - Да что ты такое говоришь,- произнесла жена. – Наш сын здоров.
    - Если он здоров, тогда пусть прекратит говорить насчёт каких-то призраков,- строго сказал отец. - Ещё раз я услышу от него что-нибудь подобное, то лично отвезу его в больницу.
    - Ладно, сынок, иди спать,- сказала Анна. – А нам с папой надо поговорить.
    Спустя полчаса Андрис вышел из своей комнаты, потому что не мог заснуть из-за громкого разговора родителей. Подойдя к перегородке возле лестницы, он присел на корточки, слушая, о чём говорят родители. Папа был очень зол и кричал на маму.
    - Боже, как я мечтаю от вас поскорее свалить, - прозвучала последняя фраза Юриса, после которой хлопнула дверь.
    Андрис вернулся в свою комнату и лёг на кровать. Повернувшись на бок, он коснулся ногой чего-то чужого. Заглянув под одеяло, Андрис обнаружил там того же мальчика, и в ужасе вскочил с кровати. Потом, трясясь от страха, он снова приподнял одеяло - там никого не было.
    - Я тебя не боюсь,- произнёс Андрис. – Выходи, хватит прятаться.
    В ту же секунду он почувствовал, как кто-то схватил его за ногу. Резко вырвавшись, он не удержал равновесия и упал на пол. Тут снова из-под кровати появились руки и, взяв его за ноги, потащили под неё. Мальчик громко закричал.


    Сообщение отредактировал Dave - Четверг, 09.02.2012, 07:36
     
    wolfДата: Среда, 08.02.2012, 19:52 | Сообщение # 42
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 86
    Статус: Не в сети
    Да тут никакого спасения. Я думала, что хотя бы Андрис сможет угомонить этих призраков, а тут и его убили... Это не просто страшно, это уже настоящий кошмар... :o
     
    DaveДата: Среда, 08.02.2012, 20:34 | Сообщение # 43
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (wolf)
    Я думала, что хотя бы Андрис сможет угомонить этих призраков, а тут и его убили...

    А кто сказал что Андриса убили? Он останется жив. :)
     
    irinkaДата: Среда, 08.02.2012, 22:59 | Сообщение # 44
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Зоркий, Dave, уж не обижайтесь.
    Quote (Dave)
    Через мгновенье сверху опять начала капать кровь.

    Вы не не говорили раньше, что кровь капала именно сверху. Были только капли на полу.
    Quote (Dave)
    посмотрел наверх
    Вверх.
    Quote (Dave)
    явно поразившись от рассказа сына.

    Поражённый рассказом сына.
    Quote (Dave)
    раздался хлопок двери

    Хлопнула дверь, потому что "хлопок двери" не говорят.
    Quote (Dave)
    Андрис вернулся в свою комнату и лёг на кровать. Когда он перевернулся на бок, то его нога стукнулось обо что-то твёрдое. Мальчик привстал и увидел, что под одеялом возле его ног кто-то есть. Он приподнял одеяло и посмотрел под него. Вдруг перед ним показалась голова мальчика. Андрис тут же слез с кровати на пол и оглянувшись, увидел, что под одеялом никого больше нет.

    Этот абзац надо доработать. Вот не поленюсь:
    Андрис вернулся в комнату и лёг в кровать. Повернувшись на бок, он коснулся ногой чего-то чужого. Заглянув под одеяло, Андрис обнаружил там того же мальчика, и в ужасе вскочил с кровати. Потом, трясясь от страха, он снова приподнял одеяло - там никого не было.
    Можно и другие варианты придумать, ищите, а мы будем рады помочь! ;)
    P.S. Андриса не убивайте, пли-из... Он уже столько пережил, и так травма на всю жизнь. :'(


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    DaveДата: Четверг, 09.02.2012, 07:35 | Сообщение # 45
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Quote (irinka)
    Dave, уж не обижайтесь.

    Да я только рад. :)

    Всё исправил, и слегка конец отрывка изменил.
     
    CombatДата: Пятница, 10.02.2012, 11:34 | Сообщение # 46
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Фуф, дочитал. По полочкам раскладывать не буду, слишком много, да и разобрали тут все без меня. Рассказ и правда на новом уровне, действия стали логичнее, появились описания. Ляпов тоже много, но это поправимо. Главное - сюжет проглядывается, становится правда жутковато. Вот только бы эмоциональней сделать, потому что многое, то что не надо, приходится додумывать самому. А так, жду продолжения!
    Удачи!


    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    DaveДата: Пятница, 10.02.2012, 15:29 | Сообщение # 47
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    - Кажется, Андрис кричал,- поднявшись с кровати, сказала Анна.
    - Опять началось,- недовольно сказал Юрис.
    Родители быстро поднялись по лестнице на второй этаж в комнату сына. Открыв дверь и включив свет, они увидели, что кровать пустая.
    - Андрис, ты где? – в беспокойстве крикнула мать.
    Тут из-под кровати появилась рука мальчика, а затем и он сам.
    - Сынок, что случилось?- бросилась к нему мать. – Мы слышали, ты кричал.
    Ребёнок смотрел на мать испуганным взглядом. В его глазах блестели слёзы.
    - Ты можешь объяснить наконец-то, в чём дело?- строго спросил отец. - Мы с матерью места из-за тебя не находим. Что, в конце концов, происходит?
    - Тише милый, не кричи,- произнесла Анна, обняв сына. – Ты не видишь, он весь дрожит.
    Осматривая его, она увидела спереди на груди свежие пятна крови.
    - Это что кровь? – в изумлении спросила мать. – Откуда она у тебя взялась? Ты поранился?
    - Это её кровь,- ответил Андрис. – Той страшной женщины. Она пыталась меня убить, но я сопротивлялся ей. Если бы вы сейчас не пришли в мою комнату, то я был бы мёртв.
    Анна со слезами на глазах обняла своего сына.
    - Всё будет хорошо,- успокаивала его мать. – С нами ты в безопасности. Пока мы рядом, тебя никто не тронет.
    - Да кого ты слушаешь?- махнул рукой мужчина. – Он это специально всё делает. Разве по нему не видно? Всё, разбирайтесь сами. Я иду спать.
    Анна осталась в комнате с ребёнком.
    - Ладно, я буду спать сегодня с тобой,- сказала мать. – Со мной тебе нечего бояться.
    На следующий день Анна осталась дома одна. Муж ушёл на работу, а сын в школу.
    Женщина занималась уборкой в гостиной, протирая пыль на мебели. Случайно посмотрев наверх, она увидела сидевшего возле перегородки мальчика. От такой неожиданности женщина выронила тряпку. Анна внимательно вглядывалась в лицо незнакомого ребёнка, не понимая, как он очутился в доме. Наконец она решила заговорить с ним.
    - Ты как здесь оказался? – спросила она, подходя к лестнице. – Я тебя не обижу.
    Анна начала медленно подниматься наверх, смотря на него. Тут она увидела, что мальчик убежал в комнату её сына.
    - Постой, ты куда?- крикнула ему Анна, побежав за ним следом.
    Но, войдя в комнату, она никого там не увидела.
    - Ничего не понимаю,- произнесла женщина, выйдя в коридор и буквально обомлев.
    Ей навстречу шёл незнакомый мужчина с очень суровым видом. Его глаза горели от ярости, а руки тряслись от злобы. Анна потеряла дар речи, смотря на него.
    Ей показалось, что он сейчас бросится на неё. Но он, будто не видя её, прошел мимо, зайдя в комнату Андриса. Через какое-то мгновение оттуда выбежал напуганный мальчик, а вслед за ним разъяренный отец. Анна продолжала стоять на месте, не шевелясь от ужаса. Возле лестницы перед ребёнком выскочила серая кошка и тот, споткнувшись об неё, покатился с лестницы вниз. Отец остановился и с диким выражением лица наблюдал за падением сына, который, свернув себе шею, замертво упал на пол. Анна вскрикнула и закрыла лицо руками. Мужчина тем временем спустился вниз и, взяв мальчика за ноги, потащил его к подвалу.


    Сообщение отредактировал Dave - Пятница, 10.02.2012, 16:18
     
    CombatДата: Пятница, 10.02.2012, 15:48 | Сообщение # 48
    Мастер слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 874
    Статус: Не в сети
    Quote (Dave)
    - Кажется, кричал Андрис

    Предложу поменять местами эти слова. Просто представь, сидит женщина, кто-то кричит в комнате. На ум приходит: "Кажется, Андрис кричал".
    Quote (Dave)
    Ребёнок смотрел на мать пугливым взглядом.

    Испуганным.
    Quote (Dave)
    В его глазах виднелись капельки слёз.

    Лучше "В глазах блестели слезы". Но все равно тебе решать))
    Quote (Dave)
    Мы с матерью не находим места из-за тебя. Что происходит, в конце концов?

    Ну вот, снова слегка неестественный порядок слов. Первое предложение я предложу переделать так: "Мы с матерью места из-за тебя не находим". А второе "Что, в конце концов, происходит?"
    Quote (Dave)
    Осматривая его, она увидела спереди на одежде свежие пятна крови.

    Лучше уточнить, где "спереди": на груди, на животе, на ноге и т.д.
    Quote (Dave)
    Женщина занималась уборкой в гостиной, протирая мебель от пыли

    "Протирая пыль на мебели"
    Quote (Dave)
    Анна потеряла всякий дар речи, смотря на него.

    "Всякий" - лишнее.
    А так хорошо, совершенствуешься. Добавил эмоций - это отлично.
    Удачи!


    Если я дочитал это до конца, мне нравится, что бы я не говорил.
     
    DaveДата: Пятница, 10.02.2012, 16:04 | Сообщение # 49
    Мастер Жанра Ужасов
    Группа: Критик
    Сообщений: 651
    Статус: Не в сети
    Combat, спасибо за разбор. :) Всё исправил.
     
    wolfДата: Пятница, 10.02.2012, 19:44 | Сообщение # 50
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 86
    Статус: Не в сети
    Тоесть, Анна видит перед собой всю картину того преступления... И что же дальше?
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость