[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » НОВАЯ ТЕМА.
    НОВАЯ ТЕМА.
    wertyДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:31 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Статус: Не в сети
    Луна сменила солнце уже дважды,а Маша сомкнула за это время глаза только пару раз.Сидя в коридоре у телефона,она ждала звонка и была готова в любую секунду ответить.Справа от телефона лежала записная книжка в кторой перечеркнутыми крест на крест были написаны слова : Полиция,больница,а вокруг разные каракули ,рисуемые обычно тогда когда человек нервничает.Чтобы не уснуть Маша отбивала ритм указательным пальцем по столу и пыталась петь ,что выходило у неё просто ужасно.И она была благодарна соседям,что они в такой поздний час принялись выяснять отношения,которые и так были уже в пропасти.Но это не волновало Машу.У неё были проблемы серьезнее.Спать было нельзя,ведь в любую секунду могут позвонить и сообщить хорошую новость.Так хотелось Марии.
    Часы пробили два ночи,но никто,даже тот кто не нужен,не позвонил. ''Может они забыли про меня?''-беспокоилась Маша,расматривая на потолке полосы,остающиеся от фар,проезжающий за окном машин.Провожая полосы взглядом,она утыкалась в зеркало и резко отводила глаза.Она знала какую ужасную картину сейчас представляет и нечего в очередной раз смотреть на синие мешки под глазами,полузакрытых под тяжестью век,губы покусанные до крови и растущие из бледной головы взлохмоченные волосы.Словно это не Маша смотрит на нее из зеркала,а чудовище следящее за ней своим ужасным взглядом и пугающее своим видом.Но это была всё таже Мария.Красавица не спавшая два дня и превратившаяся из принцессы в ведьму.
    Телефон зазвонил неожиданно.Маша дернулась и ,обхватив трубку запотевшей ладонью,поднесла к уху.В трубке раздавалось пощелкивание,похожее на звуки счетчика Гейгера.На ''Алло'' никто не отвечал,но Маша слышала неразбочивый мужской голос то исчезающий то появляющийся.''Нашли время играться''-ругалась про себя Маша,но трубку бросить не решалась.Напротив сжала ее еще сильнее,когда к двум голосам в трубке прибавился третий.Он становился все громче и громче и вскоре раздался в трубке.
    -Алло.Мария Владимировна?Это организация ''Angela White''Помните?
    -Да,да конечно.Я ждала вашего звонка-Маша занервничала-Вам удалось что-нибудь разузнать?Вы нашли его?Очень прошу скажите Да.
    В трубке раздался вздох.
    -К сожалению нет,ничего.Мы пролазили с овчарками места,которые вы нам указали плюс осмотрели каждый метр земли в месте,в котором по нашим сображениям он мог быть.И ничего кроме сломаной ноги нашего колеги упавшего с дерева.Прошу простить нашу организацию,за то,что не смогли вам помочь.
    '' Последняя надежда ради которой я сидела у этой гребанной трубки разрушиласт на устах человека,сидящего на том конце провода''-подумала Мария,но вслух произнесла.
    -Нет,нет не стоит думать,что вы ничем не помогли.Я вам очень признательна.Деньги за работу я переведу на ваш счет завтра же.
    -Это на ваше усмотрение Мария Владимировна-В голосе собеседника слышалось наигранное безразличие,ведь кто сможет отказаться от денег.Даже денег убитой горем женщины-запишите мой телефон.
    Мария перевернула записную книжку на чистую с траницу и взяла ручку
    -Диктуйте.
    -Восемь девятьсот пятнадцать три пятерки семьсот пятьдесят шесть.
    -Семьсот пятьдесят шесть?-переспросила Маша.
    -Да,да они самые.Звоните если посчитаете,что мы сможем вам помочь.
    -Ладно,большое спасибо за помощь.
    -Мария Владимировна,от всегь сердца наша организация желает вам найти сына живым и здоровым и разобраться во всех своих проблемах.
    -Еще раз благодарю.Досвидание.-
    -Досвидание.
    Гудки прервали не долгий разговор.Маша положила трубку и тяжело вздохнув направилась к дивану.
    Мария легла, подперев руки под подушку.Закрыла глаза и ей начало сниться,когда последний раз видела она сына.Она сидела на кухне,освещаемой лишь работающим телевизором,и смотрела вечерние новости.Мария внимательно слушала репортаж о детях заблудившихся в лесу.Их искали две недели и из пяти пропавших нашли только двух.Заплаканые лица родителей в кадре.Бабушки не найденых детей,просящие найти её родное дитятко.Все это служит фоном репортерше,рассказывающей о случившемся.
    Увлеченная репортажем,она краем глаза заметила как открылась дверь и следом за котом вошел Гриша весь растрепанный и опухший после вечернего сна.Он присел на сломаный,но перед этим поставил чайник и залез в холодильник посмотреть не появлось ли там чего-нибудь вкусненького.Уставившись в телевизор,он пару секунд смотрел на плачущих мам,пап,бабушек и дедушек,а потом резко схватил пульт и со словами ''Ну,опять эти новости'' переключил на канал СТС,где скоро должен был начаться сериал ''Воронины''.
    Маша посмотрела на сына с выражением ''Опять твои сериалы?Посмотри что-нибудь серьезное.Сын понял её без слов и ответил,что лучше это смотреть чем про убийства,смерти и гибель.Он уставший и ему хочеться попить чай ,смотря сериал.
    Пару секунд они сидели молча,пока гриша наливал себе чай.Потом он сел и начал крутить между пальцев чайную ложку.Маша поняла,что он хочет её что-то сказать и поторопила его.
    -Говори ,что надо?
    -А с чего ты взяла,что мне что-то надо?-Гриша нахмурил брови.
    -Я по тебе вижу.
    -Ну,ладно мам-замялся сын-всё равно не дашь.
    -Конечно не дам,если не скажешь.
    -Сто рублей оставь на завтра.
    -А зачем?
    -Ну,вот я так и знал,что ты спросишь.
    -Так зачем?
    -Мам,я не могу сказать.
    -Тогда не дам пока не скажешь.
    -Я не могу сказать тебе.Тут я буду рядом.
    -С кем будешь?их телефоны?Восколько придешь?
    -С друзьями буду.Телефоны не знаю.
    -Я знакома с этими друзьями?
    -Нет не знакома.
    -Как зовут?
    -Ну,Саша,Кирилл и там еще один.
    -Что ж это за друг,если ты даже его имени не знаешь?
    -Мам,ну чего ты пристала?Я сказал что тут рядом буду...и в восемь приду.Вот почему когда я был маленьким,ты почему то не спрашивала куда я хожу?А сейчас мне уже тринадцать и ты спохватилась.
    -Да потому,что раньше кроме тренировок ты не куда не ходил и я твоя мама,я беспокоюсь.
    -Я уже не маленький,чтобы обо мне беспокоиться.
    -Но всё может случиться.
    -Ты как-будто специально каркаешь.Всё тишина.Ничего со мной не случится.Так дашь мне денег?.
    -Дам
    -Спасибо,мамочка-Гриша поцеловал Машу в щеку
    -Налей чай
    Гриша вскочил со стула
    -Тебе с сахаром?
    Сквозь чуткий сон Маша поняла что ей в глаза ударил ярко-ярко синий цвет,а в ушах послышался чей-то голос.От испуга открыв очи,она быстрым взглядом осмотрела комнату.Мягкий матрац под спиной,слева шкаф,над головой игрушка,крутящаяся от малейшего свозняка вокруг своей оси,в ногах включенный телевизор.Это именно он испугал Машу.когда она нечаянно нажал на упавший в ноги пульт.
    Изображение и звук на экране рябили из-за помех и Маша различала только некоторые слова и лица.И уже хотела выключить телевизор,как тут помехи прекратились и появилась гипнотизирующая заставка какой-то программы.На синем фоне из углов выетали молнии и образовывали спираль,крутящуюся в левую сторону.Она крутилась всё быстрее и быстрее.Потом резко изчезла . вместо неё появилась надпись ''Невероятно “ и потихоньку изчезла.
    В кадре появилась молоденькая девушкапохожая на горячую эспанку.Её черные кудрявые волосы опускались на самые плечи,Ярко подведеные глаза переливались всеми цветами радуги,красная помада на её губах делала её незабваемой,а черное платье в цветочек невероятно красивой.Она начала-С давних пор людей окружают фольклорные персонажи лешие домовые бабайки ,ведьмы и тому подобное.В кого-то из них люди верят и бояться в кого-то нет.Сегодня наша передача пойдет о ведьмах и ведьмаках.Их боялись,сжигали на костре,но приходили к ним когда это была нужна помощь.Много таких случаев описанно в книгах,но самый известный это обращение короля Карла второго к одной из ведьм для того чтобы она прокляла Антуана Варпулье.Сегодня к нам пришла потомственная ведьма в четвертом поколение .Встречайте.
    В студию медленым шагом зашла женщина вчерной рясе закрывающей все её тело в плоть до лица.Ее тоненькие пальцы не смотря на лето обтягивали черные кожанные перчатки.Женщина села за стол напротив ведущей и та положив руки на стол спросила.
    -Здравствуйте.Вы уверяете ,что вы ведьма?
    -Да
    -Расскажите как вы поняли что вы не такая как все
    -Я потомственная ведьма и моя сила передалась мне от матери.Ей от бабушки,бабушке от прабабушке.
    -А вы можете показать на что способны?
    -Знаете сейчас не очень хорошее время для колдовства.Именно в это время из всех щелей вылазят ужасные существа.Да и место не то. Я просто не смогу здесь работать.
    -Вы что-то видете в нашей студии и это мешает вам работать?
    -Да
    -Расскажите ,что вы видете.
    -Не стоит.Лучше будеде спать.
    -Если вы не можете нам ничего показать,то скажите что вы можете делать.
    -Я могу нагонять порчу,убирать порчу.Зделать так,чтобы человек заболел и умер.Воскрешать и многое другое
    -Я правильно поняла вы сказали воскрешать?
    -Да воскрешать.
    -Расскажите как и кого вы можете воскресить?
    -Я не могу...

    Маша выключила телевизор,когда из коридора послышался звук какбудто кто-то втемное ключом не может попасть в замочную скважину.Маша прислушалась и взяла травматический пистолет лишь тогда когда звук повторился.Кто это?Вор?Думает,что дома никог нет ихочет войти?
    Планировка квартиры была такой,что сидя на диване,Маша не видела входную дверь.А звук привратился в щелчки поворачивающегося в замочной скважине ключа.Щелк,щелк,щелк и дверь со скрипом открылась впустив сквозняк.Маша вздрогнула и чуть не выронила пистолет.Кто мог открыть дверь?В уме Мария перечислила всех кому давала ключи.Соседка?Но она врядли в третьем часу ночи будет заходить.
    В коридоре включился свет и осветив его он так же не много проник в комнату.Следом раздались чьи-то шаги,как-будто человек топчиться на месте.Потом еще шаги.Маша посчитала ,что они закончились у вешалки.И поняла что не ошиблась,когда услышала знакомый звук,падающей в вешалки куртки.Маша не знала кокого гостя к ней принесло и она была готова нажать на курок,как только этот кто-то окажеться в дверном проёме.Нацелив пистолет на него,она начала ждать.Без боя она не сдатся.Этого шумного вора ждет хороший сюрприз в виде прострелянного тела.
    Выключился свет и стало темно
    Снова послышались шаги и теперь не было сомнений,что человек идет прямиком в комнату.Звук каблуков по ламинату отдавался в ушах.Потом пропал около двери и Маша увидела как две ноги зделали шаг и в проёме оказался мужчина.Он отшатнулся когда услышал стоять и увидел на правленный на себя пистолет.Маша понимала,что он у неё на крючке и сквозь темноту пыталась понять кто там.Маша различала только его обшую подтянутую фигуру,облаченую в строгий костюм.Его лица не было видно и тогда Маша схватив лежащий в кармане фонарик посвятила им на незванного гостя.От яркого цвета мужчина пошатнулся и чуть не упал.
    -Ты?-от удивления у Машы перехватило дыхание-Какого черта ты тут делаешь?Откуда у тебя ключи?Кто тебя звал в столь поздний час.
    Маша опустила пистолет.
    -Андрей как ты меня напугал?Я думала,что вор проник.А если бы пристрелила?Знаешь надо предупреждать ,что явишся в столь поздний час.
    -Предупреждать?Да ты на мои звонки не отвечала .Почему ты мне не сообщила сразу ,что Гриша пропал,тогда бы может быть мы его спасли.
    Маша вскочила с дивана.
    -Не говори,что вы нашли его...он жив с ним всё впорядке.Мужчина подошел к Маше и они вместе сели на диван.
    Маша уже представляла,что он ей скажет,но про себя молилась-Нет ,нет только не это.
    Мужчина взял её руки в свои и посмотрел ей в глаза.Маша увидела как по его носу потекли слёзы.
    -Ну же говори.С ним все нормально?Где он сейчас?
    -Он мертв-Мужчина приобнял её за плечи-мы нашли его тело сегодня утром в пятидесяти километрах от города,в лесу ,на берегу реки.
    Маша не могла поверить в услышанное и начала захлебываться в слезах
    -Эт-то я-яяяя во-во-вовсем ви-ви-ви новата,Эт-то я-я—я-я от-от -пу-пустила его
    -Не надо.В этом есть и моя вина.Ложись спать,у тебя завтра трудный день.Я постелю себе сам.
    -Ты хочешь остаться?Тебя не ждут дома?
    -Ждут.Но тебе моя помощь сейчас нужнее.Не забывай что когда-то вы были моей семьей.
    Андрей вышел из комнаты и Маша зарыдала еще сильнее.Всю ночь она лила слезы и ей так и не удалось уснуть

    Добавлено (26.12.2011, 14:30)
    ---------------------------------------------
    Маша потянулась в кровати,вздрогнула,пытаясь отвести от себя сон.Одев халат,она вышла из комнаты.
    Из кухни пахло свежесваренным кофе.Запах проникал везде куда можно комната зал туалет ванная,балкон.Маша поспешила на кухню,чтобы выпить бодрящего напитка,который был ей сейчас очень кстати-бессоница уже на протяжение трех ночей делала своё дело.
    -О встала?-отвернулся Андрей от плиты,как только увидел Марию-садись выпей кофе.Только быстро.
    Маша не садилась
    -Какой кофе?Я думала ты уже готов.
    -Нет всё же тебе надо выпить кофе-Андрей внимательно осмотрел Машу-он тебе нужен.А это ведь всё твоя самостоятельность.Посмотри на себя .Разве нельзя было мне ничего сказать о том что случилось?А я узнаю об этом из посторонего человека.А теперь мучаешься и пытаешься что-то исправить.Вот куда теперь спешить?Гриша мертв-ты поняла?И в этом только твоя вина.
    -Ты принялся меня учить.Ты этим занимался на протяжение трех лет и сейчас решил заняться этим же.Я увидела тебя впервые за два года и извени меня,но в данный момент уже ты для меня никто и нечего меня учить.
    Андрей хотел возразить-А вчера ты была другого мнения но вовремя остановился и сказал
    -Его тело нашли вчера рыбаки
    -Не говори мне ничего.Прошу тебя.
    -А что измениться?Винишь себя ?Правильно,правильно.Да сейчасмы поедем в морг -тебе надо подтвердить ,что это он.
    -Я не могу,я не поеду-Маша прикрыла лицо руками-нет ,нет прошу не надо меня заставлять.Сделай это за меня.Мое сердце не выдержит.
    -За тебя?Ты звабыла,что лишила меня родительских прав?
    Маша переключила тему разговора.
    -Почему ты думаешь,что смог бы помочь,ЕСЛИ БЫ я тебе рассказала о случившимся.Извени меня,но судя по твоим крикам какая я плохая,ты всё тот же маменькин сыночек и твои обещания это тьфу.
    -Вот так значит маменькин сыночек.Запомни я в отличие от тебя любил его и никогда бы не отпустил гулять так позно не пойми с кем.И запомни я нахожусь здесь не ради того чтобы скрасчить твоё одиночество,а ради сына.У меня был сын,а из-за тебя его не стало.Пей кофе.Я буду ждать на улице.
    Андрей вышел в коридор и напоследок крикнул
    -Одевайся потеплее,на улице холодно.
    Шкаф с теплыми вещами стоял в комнате сына ,слева от двери.На нем были навешенны граммоты и медали,которые Гриша на протяжение шести лет приносил домой,чтобы порадовать свою маму.Вот на самом верхнем прикреплена грамота за первое место в соревнованиях по спортивному ориентированию.Под ней грамота за первое место в соревнованиях по баскетболу.Гриша обожал эту игру и пытался не пропускать ни одной тренировки.С самого первого дня как он пошел на баскетбол он твердил ,что станет игроком мирового уровня...но не судьба.В тот злополучный день он обменял тренировку на гуляние с друзьями.
    Маша открыла шкаф,перед этим сняв медали с ручек и положив их на кровать.Шкаф весь был наполнен вещами.На верхних полках лежали свитера,джинсы.На вешалках висели куртки,под ними стояла обувь.Маша посмотрела,что можно надеть и её рука автоматически потянулась к теплым спортивным щтанам и красно-белой куртке.Почему именно к ним?Потому,что это были единственные вещи,которые за все время помог её выбрать Гриша.Он не любил ходить в магазины,а тем более в магазины с одеждой.
    Переодеваясь Маша вспоминала тот поход в магазин.Они купили грише спортивную форму и баскетбольные кросовки и уже собирались уходить,но какая женщина устоит от покупке себе чего-нибудь.Маша выбирала между двумя куртками и двумя штанами для бега.Гриша нервничал и умолял маму идти домой,говорил,что он устал.Но Маша стояла на своем Когда тебе выбирали почему то ты не был уставшим и продолжала выбирать.Чтобы процесс пошел быстрее Гриша подключился к выбору одежды.Он сразу откинул два варианта,выбраных Марией и подошел к маникену в черных спортивных штанах и и бело-красной ветровке.
    -Мам,вот смотри прикольные штаны.
    Маша подошла к маникену и потрогала штаны.
    ''Ну,куда мне такие?Жиры на жопе стягивать''-подумала Маша,потом произнесла
    -Что,то мне ткань не нравится.
    -Мам,ну что ткань?Ты ведь в них бегать будешь и на лыжах кататься.А там ты и не заметишь ,что они тонкие.И вообще в таких случаях придуманны поштанники.Я видел у нас зимой на стадионе многие в двух штанах бегают.
    Маша посмотрелана ценник и её удивлению не было предела
    -Ого две?За это?А куртка?Четыре?
    Гриша понял,что его мама клонит к тому ,что очень дорого и сейчас скажет,что лучше она купит штаны за пятьсот рублей и куртку за тысячу максимум.А Грише хотелось,чтобы его мама была везде лучше всех
    -Мам,ты же знаешь себя.Эти вещи будут служить тебе ни один год.Не ты ли меня часто упрекаешь,что я в отличие от тебя не умею следить за вещами?
    -Молодец,что напомнил.В течение года кроссовки можешь у меня не просить и подарок на день рождение тоже.Ты ведь понял,что все,что мы сегодня купили это он?
    -Ну,мам-Гриша запнулся,потом закусив нижнюю губу поцеловал Машу в щеку-Ладно,спасибо за подарок.Ну,чё покупаешь?
    -Куплю так и быть.
    Маша осмотрелась по сторонам и когда увидела девушку в оранжевой футболке поинтересовалась у неё
    -Девушка,скажите,а у вас есть вот эти штаны и куртка сорок второго размера
    Девушка с радостью ответила.
    -Сейчас посмотрим.Должны быть.
    Продавец скрылась в подсобном помещение.
    Через пол часа Мария шла домой,взяв за руку сына,который нёс два пакета с одеждой

    Добавлено (26.12.2011, 14:31)
    ---------------------------------------------
    Под окном заработала машина.Маша отодвинув штору,посмотрела вниз.Андрей стоит и курит около красного опеля.Он так и не сменил автомобиль,который они покупали вместе еще до рождения сына.Она стала только бледнее и в окружение,стоящих во дворе машин,была раритетом.Ну где сейчас можно увидеть такое ведро?Да нигде,когда её покупали ей было уже пятнадцать лет,а значит сейчас ей около двадцати восьми. ''Почему Андрей её не сменил''-стрельнула мысль в голове Машы-денег у него предостаточно судя по трем ресторанам,конному клубу.Надо у негог спросить.
    Андрей просунул руку в открытое окно и через секунду двор наполнился гудком,отзвуки которого потихоньку затихли,встретив перед собой преграду в виде строений.Оригинальный способ позвать Машу и за одно разбудить отдыхающих соседей.Вот-вот,кажется сосед вышел на балкон.Что-то недовольное бормочет и чиркает спичкой по черкашу.Незажглась.Ругается и проклинает все на свете.
    Пора бежать.На лету надев кроссовки,Маша вылетела из квартиры.Закрыла дверь на нижний и верхний замок.Потом подергала дверь,чтобы убедиться,что она закрыта.Но даже после этого в лифте мозг её говорит-Ты не закрыла дверь,вернись проверь.И Маша хочет нажать на стоп,но говоря себе ''Яточно закрыла дверь,точно'' убирает палец от красной оплавленной кнопки.Такие мысли хоть раз в жизни посещали каждого человека у которого в голове крутиться очень много разных мыслей.И каждая пытается вытяснить остальные ведь она главная.Так появляются не закрытые двери,краны,невыключенный утюги.
    Пробегая расстояние от лифта до выхода Марии так хотелось плюнуть в фотографии преступников,висевших на стенде ''Розыск''.Такие люди как они или даже кто-то из них убил её сына
    -Розыскивается за совершение преступления,предусмотренного ч.1 ст.105 УКРФ.
    Мера пресечения подписка о невыезде.
    Всем кто может что-либо сообщить о местонахождение Горшенёва Б.Б обращаться в Московский МСО города Рязани .Тел 8(4912)52-80-32.
    -Розыскивается в совершение преступления,предусмотренного ч.2 ст.105 УКРФ.Вешенского района,ст.Базковская.
    Всес кто может,что-либо сообщить о местонахождение и судьбе Гормоновой П.Л обращаться в Скопинский МСО. Тел 8(4915)26-60-87.
    -Фабула дела.
    6 октября 2006 года по адресу г.Касимов ул.Полевая дом 78,в шкафу был обнаружен труп Простибоженко В.А с многочисленными телесными повреждениями головы и туловища.
    Данные о обвиняемом.
    Киньвовский Юрий Витальевич 30 марта 1979 года рождения,русский,уроженец ремпублики Казахстан.Проживает по адресу Арма-Аминская область,Ичамбульский район,с.Узун-Ага.Объявлен в розыск.Имеются достоверные сведения о том,что Киньвовский Ю.В скрывается от следствия по месту жительства в республике Казахстан.
    Сведения о похищеных предметах.
    Нет.
    Мотив.
    Предположительно на почве личных неприязненых отношений.
    Орган следствия
    Касимовский МСО тел 8(4913)21-62-36.
    Садиться в машину в которую последний раз залезала около шести лет назад стало для Марии моральным испытанием.Ведь именно в этом опеле,её впервые поцеловал человек,который сейчас так близок к ней,сидя на водительском сиденье,но далеко умственно.Вся его любовь теперь пренадлежит его нынешней жене и двум несовершеннолетним детям.А ведь они любили друг друга сильнее жизни и давали клятву,что никогда не растанутся и будут всю жизнь вместе,у них будет много детей.Но у них родился только один,в которого Маша вложила всю свою любовь и знания.Теперь оставалось только ругать себя,что отпустила сына гулять.
    Разлад между Машей и Андреем начался за месяц до развода.Андрея выгнали с работы и он престрастился к алкоголю.От него отодвинулись друзья и остались только собутыльники,которых он называл настоящими друзьями.Он неделями не бывал дома,отдыхая с собутыльниками.Маше нервной и уставшей от всего этого ничего не оставалось,как перестать думать о плохом и поехать на отдых с сыном.Она выбрала место в котором часто бывала маленькой девочкой и где по ее мнению будет хорошо Грише

     
    Mask_MyersДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:29 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Название темы порадовало :D
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: триллер, ужасы, мистика » НОВАЯ ТЕМА.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость