[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » Хотел спросить стоит ли дальше продолжать книгу? (Хотел спросить стоит ли дальше продолжать книгу?)
    Хотел спросить стоит ли дальше продолжать книгу?
    AlexanderGoldДата: Пятница, 28.06.2013, 02:45 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    30 августа
    Здравствуй дорогой дневник.
    За свои 17 лет я не разу не вел дневник, но мои психолог посоветовал это сделать в связи с тем что я перешёл в новую школу, это как то мне должно помочь в стрессовом состояние, а стрессовое состояние у меня довольно часто. Я перешёл в новую школу, так как в прошлой у меня были проблемы с одноклассниками они меня недолюбливали, я не был похож на них. Они все были наглыми и самоуверенными я же был скромным и неуверенным в себе, они слушали разную молодежную музыку я же предпочитал классику, за что не раз был избит и обвинен в нетрадиционной сексуальной ориентации.
    1 сентября
    Сегодня первый день, когда я иду в новую школу, всю дорогу у меня был страх, я думал от том что, а вдруг это класс будет еще хуже. Так как я был новичком, а новичков не любили, тем более такого тихого и скромного как я. И вот я уже подошёл до своего нового класса, я стоял и думал как зайти в кабинет, знаю что звучит это глупо но на тот момент я размышлял совсем подругому, после 5 минутных размышлений прозвучал звонок. До меня подошла учительница, спросила почему в класс не заходишь? Я промолчал ты наверно новый ученик? Я ответил с дрожанием в голосе Да Она улыблулась и спросила волнуешься? Я чу чуть расслабился и ответил Да после чего она сказала ну что ж давай знакомится Анастасия Николаевна я растерялся и ответил Александр Александрович она засмеяли и сказал - ну что ж Александр Николаевич я твои учитель истории прошу пройти в кабинет. Я зашёл в класс после чего Анастасия Николаевна сказал - знакомить ваше новый ученик Александр Александр садитесь. Я сел на самую последнюю парту урок прошёл моментально. Я думал что все учителя здесь такие добрые и вежливые но к сожалению я ошибался. На слудюшем уроке пришла учительница у которой шутки как у моих бывших одноклассников. Она зашла в кабинет сразу увидела меня, спросила - Кто это моя одноклассница ответила Это новенький, Александр. Она с ухмылкой сказала - развелось Александров, как нерусских в Москве. Весь класс засмеялся но я не оценил ее шутку. Хотя я люблю самоиронию и сарказм. Наконец-то уроки закончелись, я пошёл домой. Не успел я дойти до дома как меня уже ждал один из моих друзей а их у меня очень мало. Если честно я никогда не понимал почему он со мной дружит, он полная противоположность меня он нравится девчёнкам у него много друзей он не боится сказать что-то нелепое он веселый и позитивный человек. Иногда я хотел поменять свои характер на его хотя почему хотел я и сейчас хочу. Он меня позвал вечером выйти погулять я не стал отказываться, дома все ровно мне не чего делать. Наступил вечер как и планировали мы пошли гулять, по дороге я встретил одну очень красивую девушку темные волосы, карие глаза и судя по ее походке скромная. Я сразу влюбился даже незная ее имени, я всеми мыслями хотел с ней познакомится, но у меня не хватало дух. После чего мой друг крикнул ей привет она ответила взаимностью, его голос был настолько приятен а улыбка такая милая, но к сожалению мы ее прошли так я и не узнал ее получше. Мы с Егором сели на лавку, я ему всеми намеками пытался сказать чтобы он позвал ту прекрасную девушку и наконец он решил ей позвонить. Если честно я не ожидал что она согласится так быстро погулять с двумя почти не знакомыми ее парнями. Я уже думал а может не такая она и хорошая раз так быстро согласилась. Она пришла через 5 минут после приглашения, она подошла к Егор и с улыбкой сказала - привет еще раз. Егор ей ответил -знакомься мой друг Саша -здраствйте Саша меня зовут Лиля, я не чего не ответил в ответ я был поражен, что еще есть девушки у которых есть культура речи. Она улыбнулся и спросила у Егор он не хочет знакомиться? Егор ответил наверно ты ему понравилась, я сразу начал отрецать Нет она мне не понравилась она не красивая, после этих слов я возненавидел себе и свои гнусный язык. Мы сидели обсуждали фильмы которые недавно вышли, вернее Егор с Лиля обсуждали а я сидел в сторонке и молчал. Через 15 минут у Егора зазвонил телефон ему звонила его бывшая девушка он отошёл от нас подальше . Я остался с Лилей наедине я не знал о чем с ней говорить, потому что думал что у нее будет плохо впечетлёние обо мне, поэтому мы сидели и ждали когда прийдет Егор. И тут случилось то что я вообще не пред полагал.
     
    трэшкинДата: Пятница, 28.06.2013, 08:42 | Сообщение # 2
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата (AlexanderGold)
    За свои 17 лет я не разу не вел дневник, но мои психолог посоветовал это сделать в связи с тем что я перешёл в новую школу,

    В семнадцать лет и уже свой психолог? :'(

    Цитата (AlexanderGold)
    у меня были проблемы с одноклассниками они меня недолюбливали, я не был похож на них.

    Думаю, после "одноклассниками" нужно что-то поставить, например - тире.

    Цитата (AlexanderGold)
    они слушали разную молодежную музыку я же предпочитал классику, за что не раз был избит и обвинен в нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Странный вывод сделали одноклассники. Это что же, если слушаешь классику, то - педик? :)

    Цитата (AlexanderGold)
    Они все были наглыми и самоуверенными я же был скромным и неуверенным в себе

    ГГ действительно нужен психиатр. :( Судя по тому, какого он мнения об одноклассниках, я бы к этим одноклассникам присоединился и тоже его поколотил. Из этого короткого абзаца я сделал вывод, что ГГ унылый, уважающий только свою слабость человек. Пока он ни жалости не вызывает, ни уважения. Посмотрим, что будет дальше.

    Цитата (AlexanderGold)
    До меня подошла учительница,

    Пропустив кучу ошибок до этого, я все же не смог пройти мимо такого.

    Ко мне подошла учительница. (так будет правильнее).

    Цитата (AlexanderGold)
    Я чу чуть расслабился

    Серьезно? чу чуть? :)

    В общем, извините, дальше не могу читать. Для начала посмотрите где-нибудь, как оформляется прямая речь. Узнайте что такое абзацы. Постарайтесь больше читать и запоминать.

    А на ваш вопрос: "Стоит ли продолжать книгу"?.. Конечно стоит, ведь вы учитесь, когда пишите, и хуже от этого никому не будет.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.


    Сообщение отредактировал трэшкин - Пятница, 28.06.2013, 08:42
     
    MeLissaColDДата: Пятница, 28.06.2013, 12:02 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Статус: Не в сети
    Цитата (AlexanderGold)
    но мои

    моЙ
    Цитата (AlexanderGold)
    За свои 17 лет я не разу не вел дневник, но мои психолог посоветовал это сделать в связи с тем что я перешёл в новую школу

    законченное предложение, в конце точка
    Цитата (AlexanderGold)
    это как то мне должно помочь в стрессовом состояние, а стрессовое состояние у меня довольно часто.

    1. первое "состояние" пишется с буквой "и" в конце.
    2.это предложение переделать и сделать отдельным от предыдущего
    Цитата (AlexanderGold)
    Я сел на самую последнюю парту урок прошёл моментально. Я думал что все учителя здесь такие добрые и вежливые но к сожалению я ошибался.

    дочитала до сюда, так как тяжело читается текст. Судя по всему, идея довольно терпимая и из нее можно сделать довольно интересную книгу, если правильно все оформить.
    что могу сказать - пишите, учитесь, больше читайте, чтобы правильно вписывать прямую речь. Еще немного поработайте с пунктуацией, абзацами и избавляйтесь от длинных тяжелых предложений, переполненных информачицей.
    С уважением и пожеланием красивых строк)))


    Великое произведение искусства - это мучительная победа гениального ума над гениальным воображением. Джордж Бернард Шоу
     
    T_K_FinskiyДата: Пятница, 28.06.2013, 18:02 | Сообщение # 4
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Увидел отзывы и решил почитать, похвалить. Даже не из-за доброты своей, а просто так, в пику другим...
    Почитал... уже первый абзац - просто Полный Абзац! А с заглавных букв потому, что:
    Цитата (AlexanderGold)
    Здравствуй, дорогой дневник.
    За свои 17 лет я не разу не вел дневник, но мои психолог посоветовал это сделать, в связи с тем, что я перешёл в новую школу. Это как-то мне должно помочь в стрессовом состояние, а стрессовое состояние у меня довольно часто. Я перешёл в новую школу, так как в прошлой у меня были проблемы с одноклассниками. Они меня недолюбливали, я не был похож на них. Они все были наглыми и самоуверенными я же был скромным и неуверенным в себе, они слушали разную молодежную музыку, я же предпочитал классику, за что не раз был избит и обвинен в нетрадиционной сексуальной ориентации.


    Это только редакторская правка грамматики.
    Если говорить о сюжете... Можно я лучше прикинусь Тыгыдымским Конем, нервно курящим в уголке?


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    Viktor_KДата: Суббота, 29.06.2013, 04:50 | Сообщение # 5
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    AlexanderGold, тут наверное как в фильме "Тот самый Мюнхаузен", когда ему говорили о пользе женитьбы. Поэтому в любом случае стоит, если уж начали. Понравится читателям - счастье. Не понравится, а это очень часто бывает, научитесь правильно выражать свои мысли (и чужие - тоже). Поверьте, сейчас это дорого стоит. Начинать всё же лучше с чего-то небольшого. Было бы желание, а в остальном Вам помогут. Удачи.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162


    Сообщение отредактировал Viktor_K - Суббота, 29.06.2013, 04:51
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: драма, мелодрама, любовный роман, сентиментальный роман » Хотел спросить стоит ли дальше продолжать книгу? (Хотел спросить стоит ли дальше продолжать книгу?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость