[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: детективы, боевики, криминал » Безымянный отрывок
    Безымянный отрывок
    ГвидонДата: Четверг, 10.11.2016, 12:40 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Луи попытался открыть дверь,но та была заперта . Заперли или просто захлопнулась?
    Впрочем ,у него не было времени размышлять ,надо было выбираться.
    Вначале,он попытался выбить дверь ,но , поняв что это не помогает, принялся за взлом двери ,которую по очень популярной рекламе из телевизора, почти невозможно взломать быстро. Дело, к тому же ,осложняла клаустрофобия.
    Время для него, бежало медленно, и он начал думать,что за за это время, за ним уже послали отряд, но, с восьмой попытки код был подобран шесть- два, восемь, пять, шесть, три засветилось на экране и он поспешил выбежать из комнаты.
    На выходе с этажа, ему встретился отряд вооружённых людей ,последнее, что он отчётливо слышал эти слова.
    - Рассредоточимся парни,он должен был быть здесь.
    Капитан Рейс перекройте первого по седьмой, а вы, Дейран перекройте с восьмого по десятый. Так, точно.
    Дальше он не мог поручиться правда ли услышал это, или ему чудилось.
    - Ублюдок призрак, должен быть где-то в этом здании и если он не умеет летать, мы поймаем его.
    Пройдя несколько этажей , он увидел человека в будке на высоте и человека в униформе стоящего немного поодаль от Луи.
    Предъявите документы, -сказал блондин, в синей куртке с эмблемой <<уарн>> .
    Пожалуйста,- Луи протянул пластину с пропуском. Джеймс вайко - 25 лет, не женат, судимостей не имеет -прочитал он. Ладно, проходите - сказал блондин . оператор нажал кнопку на пульте управления,двери открылись.
    Луи вышел на улицу, тяжело вздохнул и пошёл в сторону уличного театра, на улице цветов.
    А вдруг ,связной не придёт, меня тут же арестуют или убьют при множестве людей, но , они не так продвинулись, чтобы убивать меня. Он бы дальше продолжал мысленный диалог с собой, если бы его не прервал голос.
    -Это вы интересуетесь антиквариатом.
    Повернувшись, он увидел человека шляпе, своим видом похожего на священника из кинолент.
    Вот список коллекционеров, посмотрите на досуге.Хотя скажу вам честно - вы ,лезете туда,где шансы выжить стремятся к нулю.
    Не ваше это дело- быстро бросил Луи, и пошёл дальше в глубь площади . Поймав машину сказал- тен адден одиннадцать , они тронулись.

    Чтобы отвлечься, он уставился в телевизор находившийся, на спинке водительского сидения.
    C вами программа <<откровения>> ,и я Эванджелин Стар.У нас в гостях ,Кристофер Найт.
    - Скажите, Кристофер вы будто бы живете в железном замке, так ли это?
    - Конечно же ,нет .Эванджелин, я всегда говорю правду в глаза. Наверно, поэтому я представил бы себя, странствующим рыцарем .Я свободен, ищу приключений , у меня много врагов.
    - Интересная точка зрения, Кристофер.
    -Поговорим, о дне сегодняшнем .Вас не было видно ,со времен<< падающих звезд>>,что вы планируете делать?
    -В планах у меня- выпуск ,<<Забытого>>, <<Света сондара>>, много чего еще.
    - Самоуверенность, губит людей, Кристофер. Хорошо, что вы человек дела.
    -Поговорим о семье . Вы не распространяетесь о своей личной жизни .
    -Эванджелин, это хороший вопрос. Хочу отметить ,что у меня есть дети, но, я не хочу их показывать. На этом ,вопрос закрыт.
    -Вы говорили о врагах, но, даже друзья отзываются о вас весьма противоречиво.
    - Я не должен искать поддержки друзей, они должны принимать мое мнение , даже если я три тысячи раз не прав ,я признаю ошибку, ведь друзья существуют наверно для того, чтобы говорить правду, иначе ты становишься самодовольным .
    Как же меня это достало -сказал Луи и выключил телевизор.
    Все приехали -сказал водитель и остановился на углу возле центра нового города.
    Луи пулей выскочил из авто, и пошел в сторону домов. Дойдя до двухэтажного дома он постучался .
    -Это ты? Ты принес материал?- сказал человек высунувшийся из двери .
    Да, нужно поговорить?- ответил Луи


    Сообщение отредактировал Гвидон - Четверг, 10.11.2016, 12:41
     
    ДимычДата: Четверг, 10.11.2016, 19:46 | Сообщение # 2
    Третье место в поэтическом конкурсе "Звездопад".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Статус: Не в сети
    Я,раньше думал что двери взламывают фомкой оказуется-цифрами :) .Но,взлома таки не произошло ибо,замок был открыт с помощью кода... :)
    А интересно,чем священники из кинолент отличаются от обычных священников? :)
     
    ГвидонДата: Пятница, 11.11.2016, 00:14 | Сообщение # 3
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Цитата Димыч ()
    А интересно,чем священники из кинолент отличаются от обычных священников

    Гипертрофированностью и стереотипами- пример, представление русских,чукчей и других в американском кино девяностых, Джа-Джа Бинкс в Звездных войнах


    Сообщение отредактировал Гвидон - Пятница, 11.11.2016, 00:26
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: детективы, боевики, криминал » Безымянный отрывок
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость