[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Игры » The elder Scrolls V Skyrim (Делимся своим мнением о этой замечательной игре)
    The elder Scrolls V Skyrim
    Muxa20Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:39 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Не в сети
    Запустил и сразу же мне все очень понравилось, в первую очередь замечательная графика.
    Я считаю, что это лучшая игра в которую я играл.
    ch ch ch

    Делимся своим мнением об этой игре
     
    ПинтоДата: Четверг, 22.12.2011, 16:03 | Сообщение # 2
    РЕЦЕНЗОР
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 298
    Статус: Не в сети
    Muxa20, Эх, ты меня обогнал с созданием темы)) Геймер не зроя ждал несколько лет, бетхеда мего хит выпустила)) Но как и в 4, призов и титулов в конце не будет)) Игре 6+. Я с друзьями уже взялся за книгу по скаю, типо фан)

    .
     
    CentreДата: Четверг, 22.12.2011, 20:30 | Сообщение # 3
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Лучшая игра, что я играл за последние несколько лет.
    Впрочем, я не лукавлю - просто я не играл в игры в последние годы. Единственная моя вечная любовь - Morrowind. Я даже не играл в Oblivion. Во-первых, отзывы были неутешительны. Во-вторых, просто не хотелось тратить время.

    Но мимо Skyrim пройти не смог. Я даже хотел честно купить его. Правда, меня отговорили отзывы в интернете - писали, что он сутки скачивает патч. Быстрее было скачать всю игру.

    Я бы многое отдал за то, чтобы в Скайриме не было функции Fast Travel, а у меня был месяц жизни для себя, свободной от всех обязательств. Сколько вдохновения я мог бы подчерпнуть, окунувшись в эту игру с головой?
    Хотя я конечно вру. Ничего бы не отдал. :) Гораздо большее я бы отдал за то, чтобы бросить всё, взять мандолину и отправиться на месяц на север в реальности.
    Но тем не менее суть моих слов не меняется. Эта игра - произведение искусства.
    Одна из немногих игр, способных соперничать (а в чем-то и превосходить, а в основном - смешивать) другие виды искусства.
     
    ЕрмоловДата: Четверг, 26.01.2012, 15:22 | Сообщение # 4
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    Надеюсь мое скоромное мнение и мнение тех мастеров слова, что писали выше с подвигнет кого нибудь на то, чтобы сыграть в Skyrim. :) Вся линейка игр The Elder Scrolls это монумент тому, как игры встают на одно место с книгами и фильмами. Не смотря ни на какие отзывы, я сыграл во все игры этой серии. И ни одна меня не разочаровала. Каждая имела шарм основанный на каких то отличительных чертах. Здесь же (В Skyrim) этой чертой являются драконы и крики. Ну что же. С самых первых секунд игры, она заявляет с гордостью о своей кинематографичности. Да простят меня любители COD или Mass Effect 1,2 (Кстати тоже очень хорошие игры), но именно Skyrim со своими великолепными видами, музыкой и вообще построением сюжета является большим интерактивным кино, чем выше приведенные. Чего стоит момент в одном из затерянных подземелий когда я по крупицам собирал информацию о том, что здесь произошло. И все это время мне приходилось таиться в тени от призраков и вампиро-поклонников. (Был мал уровнем). По своему наполнению игра схожа с огромным вагоном и еще парой десяткой по меньше. Оценка 10 из 10. А теперь о маленьких придирках. Мне не понравилось (частично) поведение NPC. Словно деревянные истуканы они иногда тупо уставившись в стену идут в далекие дали. Или вариант с ведром на голову и бери из магазина, все что душе угодно. И это пожалуй все) Даже анимация лиц не подкачала, как это было в Oblivion. (ТУТ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!).

    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    ЭйдехвитДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:58 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Статус: Не в сети
    Первая игра из серии TES, в которую я играл. Спасибо обзорщикам (Стас Давыдов и компания) за "подсказку". ;)
    Хвалить игру не буду, но не потому, что она этого не заслуживает, а потому что я ничего нового все равно не скажу.

    Отмечу лишь несколько моментов, ложек дегтя на мой вкус: нельзя атаковать, сидя верхом на лошади, на манер кавалериста; небольшое количество слотов для экипировки, всего восемь: шлем, кираса, перчатки, сапоги, амулет, одно кольцо (в начале игры казалось, что можно одеть 4ре) и два на оружие; повторяющиеся, выносящие мозг, временами абсолютно невтемные реплики, за которые хочется нанизать болтуна на пламенеющий двуручник; невысокая "внедорожность" персонажа (в этом плане мне нравится Assasin's Creed); "ватность" драконов; негорючесть древесины - пробовал разжечь струей огня костер из наколотых чурок (предмет: полено)... и это еще не все.

    З.ы. Есть очепятка в названии темы. Там должно быть "об этой".

    Очень нравиться выносить драугров так, чтобы они падали обратно в гроб.
    Люблю бить троллей секирой по голове. :)
     
    John_MarstonДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:23 | Сообщение # 6
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Внесу свою лепту в данную тему. Игра конечно хорошая, но, имхо, не шедевр. Во-первых, ничего особенно нового в ней нет. Интерфейс ужасен. Сложность близкая к казуальной. Драконы, которые подавались с такой помпой совершенно никакие. При этом есть и положительные сдвиги. Анимация стала чуть лучше, т.е. всё такая же корявая, но глаза так не режет, как в Обле. Более эффектные бои + добивания. Графика фиговая, но дизайнеры постарались на славу и на отсталость технологий не обращаешь внимания. Джереми Соул в этот раз сделал саундтрек несколько хуже чем в раньше. Кроме заглавной темы, да ещё пары треков и вспомнить нечего. Ну, и заглавная тема известно откуда взята :) Подводя итог - играть определённо нужно, так как сейчас мало хороших ролёвок выходит.
    ЗЫ: Dark Souls на порядок круче Скурима :p


    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    Mask_MyersДата: Суббота, 31.03.2012, 18:58 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Quote (John_Marston)
    Игра конечно хорошая, но, имхо, не шедевр.

    Полностью согласен, Барри!
    Quote (John_Marston)
    Графика фиговая

    А мне кажется очень даже хорошая, да еще и если сравнивать с Обливионом.
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Игры » The elder Scrolls V Skyrim (Делимся своим мнением о этой замечательной игре)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость