[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Игры » Вселенная Warhammer (За императора!)
    Вселенная Warhammer
    John_MarstonДата: Вторник, 23.08.2011, 18:59 | Сообщение # 26
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Везёт тебе) Зато я сам себе делал настолки в детстве, потому что стандартные ограничивали мою фантазию :)

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 23.08.2011, 19:03 | Сообщение # 27
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    Может быть ) Но тебе тоже повезло ) У тебя есть талант ) А я выражал свою фантазию с помощью страшненьких рисунков и первых набросков литературных. Слушай, а расскажи какие настолки сделал? ) Интересно просто, какие миры )

    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Вторник, 23.08.2011, 19:11 | Сообщение # 28
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Чёрт, вспомнить бы ещё. Так... У меня была Сега, там был Мортал Комбат и он мне нравился тогда. Я взял кусок ватмана, у меня их тогда завались было. На нём сделал приключенческую игру с героями и уровнями Мортал Комбата. Т.е. там надо было пройти от начала до конца партией героев и победить всех соперников. Блин, а я ведь тогда про партийные РПГ не знал, ну да ладно :) Фигурки героев сделал из альбома для наклеек по Мортал Комбату.
    Потом ещё была Элита-образная игра. Там был футуристический мир. Одним надо было играть за бандюков, которые грабили всякие заведения, а другие за полицию, которые их ловили. была глобальная карта, на которой передвигались на транспорте, и были карты заведений, где происходили пошаговые бои с полицией или охраной.
    Ещё помню придумал пошаговый файтинг. Этим заразил ещё весь отряд в лагере. Все вечера рубились. было ещё много всего, но уже не помню.
    К сожалению почти все игры были сделаны в шкаф так сказать. Ибо одному играть не интересно было.


    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 23.08.2011, 19:25 | Сообщение # 29
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    John_Marston, Мужиииик ) Извини за фамильярность ) Кстати Александр )
    Ну Элита-образная игры похожа на модифицированных казаков разбойников ) Мы в деревне тоже похожее мутили только в другом антураже ) Всякие кафе, гостиницы, точки, схроны ) (Ну без пошагового режима)
    Мортал Комбат это шииик ) Саб Зиро шикарный ) Помню как за него всех ложил ) Ты кстати весь альбом собрал? )
    А играть одному всегда скучно было ) Даешь веселую компанию! ) Помню я когда по фэнтези и фантастике сходить с ума начал то мы и деревянные мечи делали и винтовки лазерные из чего попало )))


    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Вторник, 23.08.2011, 19:32 | Сообщение # 30
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Альбом не весь собрал, но был близок, однако, финансирование закончилось) Кстати, Женя))
    А помню была такая настолка "Полководец" про войну с Наполеоном. так мы там всё переделали с приятелем и сделали Command & Conquer настольный.


    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 23.08.2011, 19:36 | Сообщение # 31
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    John_Marston, Та же самая ситуация ) Мне парочки всего наверное не хватало. А самое обидное, что Саб Зиро моего любимчика не было )) Очень рад знакомству ) А мы с другом солдатиков своих окрашивали в красный и синий пытались сделать Red Alert ))) (Ну вообще у меня солдаты были в форме похожей на советскую) :) Довольно забавно было )
    А какие еще вселенные интересуют? )


    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Вторник, 23.08.2011, 19:43 | Сообщение # 32
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Fallout'а вселенная нравится. Syndicate. Вообще в последнее время устал от фентези вселенных. Хочеться доброго старого сай-файа, которого так мало сейчас. Magic The Gathering зацепила с её мироходцами.

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 23.08.2011, 19:47 | Сообщение # 33
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    John_Marston, Fallout это просто...Фааах! ) Я помню просиживал ночи за 1 и 2 Фаллаутом. Особенно запомнился момент когда пробирался по заброшенной военной базе во второй части. Со вселенной Syndicate мало знаком. По моему это игра про гангстерские кланы верно? И про последнею тоже не слухом, ни духом.

    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Вторник, 23.08.2011, 19:52 | Сообщение # 34
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Syndicate несправедливо забытая игра про войны корпораций в далёком будущем. Вселенная там киберпанковская. Всё поговаривают о римейке. но до конкретики пока не доходит. А Magic The gathring - это самая знаменитая коллекционная карточная игра. По её вселенной выпускают книги. Если будет время и желание, то можешь ознакомится :)

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 23.08.2011, 19:57 | Сообщение # 35
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    John_Marston, Вот Syndicate меня заинтересовал! ) Нужно будет скачать и ознакомиться. А про Magic The gathring я слышал )) Забыл, но ты освежил память ) Кажется ее создатель год или два назад ушел в мир иной?

    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Вторник, 23.08.2011, 20:01 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Да, вроде умер он

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 23.08.2011, 20:03 | Сообщение # 37
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    John_Marston, Значит я правильно подумал. Тяжелая утрата для мира Фэнтези и настолок.

    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Вторник, 23.08.2011, 20:06 | Сообщение # 38
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Согласен. Насчёт книг по Вархаммеру, кстати. Это интересная идея, но для меня наверное сложноватая сейчас)

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 23.08.2011, 20:09 | Сообщение # 39
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    John_Marston, Да и для меня тоже ) Мой стиль далек от совершенства как и язык. Но будем совершенствоваться, а Жень? )

    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Вторник, 23.08.2011, 20:12 | Сообщение # 40
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Для этого я здесь) Пишу уже давно, но всё в ящик стола)

    Добавлено (23.08.2011, 20:12)
    ---------------------------------------------
    А что за ссыль на ролёвку вверху по Вахе?


    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 23.08.2011, 20:13 | Сообщение # 41
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    Ну ящик стола плохой критик )
    Ну это что то вроде текстовой ролевки. Как раньше на DOS были такие помнишь? Или как у нас на форуме ) Только нам еще и квесты, битвы есть ) Определенная доля романтики есть )


    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Вторник, 23.08.2011, 20:14 | Сообщение # 42
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Ермолов, Никогда не пробовал форумные РПГ

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 23.08.2011, 20:16 | Сообщение # 43
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    Всегда с чего то стоит начать )

    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Вторник, 23.08.2011, 20:19 | Сообщение # 44
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    А на них много времени уходит?

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 23.08.2011, 20:21 | Сообщение # 45
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    Достаточно ) Я этим сам мало увлекаюсь ) Но думаю можно попробовать в принципе.

    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Среда, 24.08.2011, 15:07 | Сообщение # 46
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Ну я тогда торопиться с погружением в мир форумных РПГ не буду. А то времени немного на это всё будет)

    Добавлено (24.08.2011, 15:07)
    ---------------------------------------------
    Вообще, если говорить про книги, то больше понравились приключения Эйзенхорна. Всё таки в этих произведениях больше рассказывается про жизнь самого Империума, а не про жёсткие замесы Космодесанта с еретиками :)


    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    FlygeДата: Пятница, 04.11.2011, 13:14 | Сообщение # 47
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 784
    Статус: Не в сети
    Недавно вышел брутальный Action Warhammer 40.000: Space Marine. Это смесь Gear of War и God of War, содержащая много „мяса”, „мочилова”и прочих „радостей” Ультрамаринов.:)
    Советую


    Слова умеют плакать и смеяться,
    Приказывать, молить и заклинать,
    И, словно сердце, кровью обливаться,
    И равнодушно холодом дышать.
     
    ЕрмоловДата: Пятница, 04.11.2011, 14:56 | Сообщение # 48
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    Flyge,
    В курррсе) Посмотрели, поиграли, немного разочаровались) Конечно слава богам Хаоса, разработчики бережно отнеслись ко вселенной. Но убивать орков и космодесант хаоса становиться скучновато буквально через пару часов игры. Немного бы разнообразить и выйдет игра идеал) А так для не поклонников : Средний шутер. А для поклонников шанс испытать на себе удовольствие расстрелять орка из огромного болтера)


    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    John_MarstonДата: Четверг, 10.11.2011, 13:11 | Сообщение # 49
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Тоже не впечатлило меня сие произведение. Но как бы жанр экшена не является коньком для Relic, поэтому и получилось неодназначно.

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    ЕрмоловДата: Вторник, 15.11.2011, 04:14 | Сообщение # 50
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Статус: Не в сети
    John_Marston, Однако) Но они единственные кто умеет работать с лицензией по Вахе. Чего уж греха таить) Они стратеги. Но в этот же момент один единственный вариант студии способной сохранить дух Вселенной крови и убийств)

    "— Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие – это естественный наркотик…"
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Игры » Вселенная Warhammer (За императора!)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость