[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Игры » The Path (Страшная сказка. Сюрреалистическая Красная Шапочка)
    The Path
    TerentДата: Пятница, 11.02.2011, 23:48 | Сообщение # 26
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy, Кем ты играл?)
    Где-то читала, что девушки в игре не умирают по настощему ( я подозреваю, что из всех "чисто физически" умерла только одна). Мы наблюдаем за их жизнью, пока они не сталкиваются с переломным моментом ( т.е. волком), который убивает в них ребенка. Идя по лабиринту дома мы можем (или не можем) догадаться, что случилось с девушкой.
    Quote (Original_British_Boy)
    Честно мерзенькое ощущение было, когда девочка валялась после этой встречи под дождем на земле

    Первый раз когда увидела, тоже было не посебе. Потом еще таааааак дооолго и меедленно надо было идти к дому, но когда попала во внутрь игра покорила мое сердце :o ))
     
    Original_British_BoyДата: Суббота, 12.02.2011, 12:33 | Сообщение # 27
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Terent, Ой.. я не помню как ее звали, но это была девушка с этим... регулирующим ботинком на одной ноге)))

    Честно... этот мужик (волк) какие-то мешки там тягал и мне показалось, что это какой-то маньяк О_О. А девочка ниче так, села на лавочку, покурила (точнее начала курить)... А потом валялась под дождем где-то посреди дороги О_О

    Насчет дома... Единственное, что хотелось сделать - пойти в другие комнаты, вернуться, рассмотреть, а там просто при нажатии влетаешь в определенную дверь и это немного расстроило :(


    Come... And kiss my eyes...
     
    TerentДата: Суббота, 12.02.2011, 14:40 | Сообщение # 28
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 142
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy, Руби. Она тоже у меня была самой первой).
    Он тягал ковер, а вот был в нем кто-то или это просто намек на что-то, я уже без понятия)
    Цитата Руби "Сигареты. Не могу поверить, что никогда не курила. Я на самом деле должна. Они говорят, это делает жизнь короче". Ее привлекает все, что сокращает жизнь, поэтому она так тянется к молодому человеку предлагающему ей закурить. Так же, более чем уверена, она попала в аварию. В лабиринте дома, когда мы идем по длинному коридору, слышно гул автомобилей, потом заходим в клетку, которая падает со звуком разбивающейся машины. Что дальше было я не помню...)
    Quote (Original_British_Boy)
    А потом валялась под дождем где-то посреди дороги О_О

    после встречи с волком это происходит со всеми героинями (благо с каждым разом дом становится все ближе и ближе)

    Quote (Original_British_Boy)
    Насчет дома... Единственное, что хотелось сделать - пойти в другие комнаты, вернуться, рассмотреть, а там просто при нажатии влетаешь в определенную дверь и это немного расстроило

    А мне это и нравилось, в этом весь смак))))) Ведь оказывшись дома мы восстанавливаем события, которые уже произошли с девушкой. Т.е. он рассказывает о ее жизни, и как бы сильно нам не хотелось развернуться или пойти в другую комнату, то, что было уже не изменишь. Остается только "смириться" и наблюдать)
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Игры » The Path (Страшная сказка. Сюрреалистическая Красная Шапочка)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость