[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Мультфильмы » Hellsing ova (Заметил тут вампиров любят))
    Hellsing ova
    РейнДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:06 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Не в сети
    На каждое действие найдётся противодействие – для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг». У Ватикана свой козырь – особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров.Однако всем им придётся на время забыть о дрязгах между католической и англиканской церквями, когда на сцену выйдет могущественный враг из прошлого – загадочный Майор во главе секретной нацистской организации «Миллениум».
    Но пока не началась битва за Англию, Алукард занят воспитанием новообращённой вампирши: Виктория Серас раньше служила в полиции, а теперь ей приходится привыкать к жизни в старинном особняке, к своим новым способностям и новым обязанностям. Даже хозяйка Алукарда, леди Интегра, не знает, зачем он обратил эту упрямую девушку...

    Добавлю немного от себя Алукард стал для меня буквально эталоном вампира.


    Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
     
    HannahGressДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:25 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 271
    Статус: Не в сети
    Рейн, это аннотация? Просто местами смахивает... И как всегда затрагиваете глобальные темы ;)
    Надеюсь, продолжение будет?

    Добавлено (24.01.2011, 16:25)
    ---------------------------------------------
    Или это Вы про Ваш любимый мульт рассказали?

     
    РейнДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:59 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Статус: Не в сети
    Это писал не я, плагиаторствовать не буду. Хотя я кажется благодаря вам понял кто так видит войну в рассказе, который я выложил ранее. http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/55-3238-1 Так понимает войну Макс Монтана майор из данного Аниме.

    Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Мультфильмы » Hellsing ova (Заметил тут вампиров любят))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость