[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Топ-5 фильмов (Из серии рейтингов)
    Топ-5 фильмов
    King-666Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:51 | Сообщение # 26
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Прочитал всю тему и понял ... блин я из всех списков половины не видел))) некоторые названия даже гуглянул

    Ну и мой список. Те что понравились

    1. 1+1 (меня фильм невероятно впечатлил и оставил не мало положительных красок, а главное он даёт пищу для размышления. Когда я много раз слышал о том, французские фильмы стали не те, то этот фильм для меня стал настоящим откровением. Хотя возможно некоторые этот фильм и посчитают плохим)
    2. Собачье сердце (есть много старых русских фильмов, но именно этот для меня лучше всех)
    3. ПиКей (с этого фильма я открыл для себя новую нишу, которую из-за старых стереотипов раньше проходил мимо)
    4. Борцы с преступностью. ( ещё в детстве посмотрев этот фильм, я не могу его забыть, он не тяжёлый и не драмотический, не несёт глубоких смыслов, но именно он дал мне, тому мальчишке, неиссякаемый поток фантазий, который вдохновляет меня и сегодня. Вообще я обожаю дуэт Тэренса Хилла и Бада Спенсера... у них реально много фильмов которые я обожаю... Серия фильмов "По прозвищу Громила" Орел и решка, Сплошные неприятности, Я за гиппопотамов, Бадди едет на запад, Найдешь друга - найдёшь сокровище, подставь другую щёку, меня зовут троица и т.д. )
    5. Детектив Майк Хаммер ( как полнометражки так и сериал ... сериал увы кстати не найти даже в интернете)

    Мне не нравятся

    1. Транформеры
    2. Матрица
    3. Аватар
    4. Пила
    5. И тут ещё с сотни три ереси ... долго перечислять )))
     
    AlriДата: Вторник, 05.12.2017, 22:34 | Сообщение # 27
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    King-666, а чем матрица не нравится? Культовый фильм и снятый по тем временам просто невероятно круто, так еще с мощной идеей.

    Меня там нет.
     
    King-666Дата: Среда, 06.12.2017, 15:43 | Сообщение # 28
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Alri, ну так чего не спрашиваешь про Атара, Пилу и Трасформеров? вроде их тоже можно назвать культовыми.

    Про матрицу... мне нравится актёр играющий роль (Киану Ривз), мне впринципе понравилась и сама идея матрицы ... ну и на этом всё. Идея мира - хороша. Сюжет в этом мире - Г (с большой буквы) Всё снято в подбесивающем стиле, т.е. мне не нравится на 100% режиссерская работа.
     
    Hankō991988Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:49 | Сообщение # 29
    Первое место в конкурсе "Такая разная весна".
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 434
    Статус: Не в сети
    Цитата King-666 ()
    актёр играющий роль

    al ah , да...
    Кстати, один из фильмов, который просто впечатался в память еще с моего семилетнего возраста - "Маленький Будда", часть про современного мальчика: интересная, но не увлекает до конца, а вот история Ситхартхи - каждый кадр просто завораживает.
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Топ-5 фильмов (Из серии рейтингов)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость