[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Люди икс: Первый класс (История одного злодея)
    Люди икс: Первый класс
    БУРЯНДата: Суббота, 27.08.2011, 02:22 | Сообщение # 1
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    История одного ЗЛОДЕЯ



    Никогда особо не любил ЛЮДЕЙ ИКС. По мне это обычный фильм о супергероях, которых сейчас полно, и которые в большинстве своем не стоят потраченного на них времени. Я уверен такие фильмы снимают только ради денег, а не ради творчества или фанатов. Но смотреть мне было нечего, и тут попалось очередное продолжение франшизы о мутантах, и я подумал, а чего бы не посмотреть? Вот и посмотрел.
    Сначала о минусах. Фильм совершенно не реальный, в нем столько бреда, имею ввиду в плане физики, не которые сцены выглядят совсем не правдоподобно, мне кажется в них и ребенок не поверит. Также в фильме куча киноляпов, как будто режиссер спешил: "О у меня кончаются деньги, надо быстрее снимать, чтобы получить свой гонорар". А когда фильм сняли и он прошел полный монтаж, режиссеру наверняка предложили просмотреть свое творение: "Вы что с ума сошли, я такое бред смотреть не буду".
    Теперь же поговорим о плюсах данного творения и плюс здесь только один, зато какой, он бьет все минусы. Плюс и главная фишка фильма - это Магнето. История одного злодея здесь показана блестяще. Мы видим почему Магнето стал таким злым, во всем виноваты поганые фашисты, они кстати во-всем виноваты, вспомните хотя бы Ганибала Лектора, которого эти самые фашисты накормили своей сестрой, пробудив в нем каннибализм. Так и тут, фрицы убивают мать маленького магнето у него на глазах, сразу понятно почему парень стал зол на все человечество. На экране мы видим его боль, и начинаем переживать ему. В фильме он не выглядит злодеем и это круто, это шарм. В финале мы видим что он выбирает темную сторону, и честно на его месте я поступил бы наверное также. Посмотрев этот фильм мне захотелось пересмотреть всю трилогию ЛЮДЕЙ ИКС, именно трилогию, в РОСОМАХЕ не была Магнето, так что мне плевать на этот фильм. Честно если бы не история одного злодея, я бы написал: "Прошу не смотрите это кино, лучше сходите на улицу, или в сотый раз пересмотрите ТАРАНТИНО", но благодаря Магнето, я напишу: "Смотрите это кино, так как Магнето рулит". И напоследок, я всегда говорю, ЗЛО порождает большее ЗЛО, все это КРУГОВОРОТ ЗЛА в природе, посмотрите кино и убедитесь в этом.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    EndymionДата: Суббота, 27.08.2011, 14:43 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    Плюс и главная фишка фильма - это Магнето.

    Согласен. Харизматичный персонаж. Он сражает на повал всех. Чарльз и рядом не стоял...
     
    БУРЯНДата: Суббота, 27.08.2011, 14:47 | Сообщение # 3
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (Endymion)
    Он сражает на повал всех. Чарльз и рядом не стоял...

    По мне он даже круче Росамахи, во-всяком случаи в этом фильме)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    John_MarstonДата: Суббота, 27.08.2011, 14:52 | Сообщение # 4
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Quote (БУРЯН)
    По мне он даже круче Росамахи, во-всяком случаи в этом фильме)

    Учитывая как часто мы видим Росомаху в этом фильме, то да, он однозначно круче))
    А сам фильм наголову выше чем Люди Икс Начало, но немного не дотягивает до первой части


    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    БУРЯНДата: Суббота, 27.08.2011, 15:04 | Сообщение # 5
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (John_Marston)
    Учитывая как часто мы видим Росомаху в этом фильме, то да, он однозначно круче))

    Я имел в виду что этот МАГНЕТО круче РОСАМАХИ вообще, то есть я имел в виду всю трилогию, просто мне понравилось здесь его философия, и он уже не кажется таким плохим)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    John_MarstonДата: Суббота, 27.08.2011, 15:08 | Сообщение # 6
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Ну так, как бы это и до фильма было известно, что он не плохой. Просто его взгляды на проблему будущего мутантов выглядят несколько иначе нежели у его друга Ксавье. А плохие во вселенной Икс-менов - это человечество, неспособное их принять.

    Когда Господь создавал человека, он даже не думал о том, что будет тогда, когда человек сотворит порох...
     
    БУРЯНДата: Суббота, 27.08.2011, 15:19 | Сообщение # 7
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Quote (John_Marston)
    Икс-менов - это человечество, неспособное их принять.

    С этим полностью согласен)


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Люди икс: Первый класс (История одного злодея)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость