[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Крик 4 Лицо призрака возвращается! (Кто еще ждет этот фильм так же как и я))
    Крик 4 Лицо призрака возвращается!
    БУРЯНДата: Четверг, 14.04.2011, 18:25 | Сообщение # 1
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Сегодня в лучших кинотеатрах всего мира, идет продолжения, одного из моих самых любимых фильмов КРИК 4, великого и по своему ужасного Уэса Крейвена (Крик 1-3; Кошмар на улице Вязов). В этот знаменательный для меня день, я решил рассказать о об этом замечательном фильме.

    Спустя пятнадцать лет после того, как один телефонный звонок навсегда изменил жанр хоррора, режиссер Уэс Крейвен, сценарист Кевин Уильямсон и звезды Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт воссоединились, чтобы порадовать преданных поклонников. Наследие «Крика» трудно переоценить: он повлиял на развитие жанра, запустил карьеры многих молодых актеров, вернул в кинотеатры поклонников фильмов ужасов. Во времена римейков «КРИК 4» остается таким же неожиданным и новаторским, как и первый фильм.

    Главным в «Крике» всегда было мастерство. УэсКрейвен по достоинству оценил подход Кевина Уильямсона – изобретательный, непредсказуемый, но при этом созвучный традициям франшизы. «Чтобы вернуться, надо придумать что-то, достойное возвращения, - считает Крейвен, подчеркивая высокие стандарты, установленные предшественниками четвертого «Крика». – Мы обращаемся к поколению молодых фанатов, но не забываем и о тех, кто был с нами три предыдущих фильма и смотрел хорошие картины, вышедшие за эти десять лет. Мы должны стать не хуже, а может, и лучше всех этих фильмов».

    Выжившие в прошлых «Крик»-овских мясорубках с энтузиазмом откликнулись на новое предложение вновь сыграть своих персонажей в совершенно новом, ультрасовременном мире. За одиннадцать лет, прошедших со времени выхода «Крик 3», изменилась не только концепция фильмов ужасов, но и жизнь главных героев. У Дьюи, Гейл и Сидни непростой период, у каждого по-своему. Сидни Прескотт написала бестселлер о том, как преодолеть душевную травму. «Она наконец-то приняла то, что с ней случилось, - объясняет Кэмпбелл. – она нашла способ примириться со своей историей и решила помогать людям, пережившим подобную трагедию. В начале фильма она отправляется в промо-турне».

    В то время, как Сидни обрела успех, Гейл испытывает неудачу. «У нее творческий кризис, - говорит Кокс. – она написала шесть книг «Удар ножом» и выдохлась. Она застряла в маленьком городке Вудсборо и чувствует себя несчастной». Для Кокс, Аркетта и Кэмпбелл было легко вновь вжиться в старые роли, особенно учитывая то, что фильм снимают испытанные мастера жанра Крейвен и Уильямсон. «Когда экранный мир в руках такого режиссера, как Уэс, и такого сценариста, как Кевин, легко входить в роль», - замечает Аркетт.

    Помимо ветеранов франшизы, в четвертом «Крике» появились талантливые молодые актеры, такие, как Эмма Робертс, Нико Торторелла, Хейден Паннетьер и давний поклонник фильма Адам Броди.

    «КРИК 4» снимался летом 2010 года в Мичигане и привлек ярых фанатов, которые мечтали хоть одним глазком посмотреть на Сидни, Гейл, Дьюи или Призрака. Но, что касается тайн и поворотов сюжета, члены съемочной группы хранили молчание и тщательно прятали сценарии.

    Однако Крейвен не упускал возможности подразнить легион своих поклонников в Твиттере. «Во время съемок я постоянно что-то туда писал, - вспоминает Крейвен. – Новые технологии очень влияют на события в нашем мире. Это повлияло и на фильм. У нового поколения новые способы общения».

    Крейвен очень тепло относится к Сидни, Гейл и Дьюи, равно как и к актерам, их сыгравшим. «Мы были как одна семья, - говорит Крейвен о работе с Кэмпбелл, Кокс и Аркеттом. – Думаю, я знаю, как использовать их по максимуму, а они знают, на что способен я. Характеры персонажей известны, многогранны. С этими тремя актерами я всегда счастлив работать». «В кинобизнесе такой удачный опыт – редкость, - так Аркетт говорит об уникальном положении «Крика» в истории кинематографа. – Мы работаем с одними и теми же людьми шестнадцать лет. Это особенная связь. Вообще-то я должен был давно умереть в «Крике». Но Уэс сказал: «Давайте снимем дубль, где Дьюи спасается и вроде как остается жить». И это навсегда изменило мою жизнь».
    Информация взята с сайта http://www.ovideo.ru

    Трейлер этого замечательного фильма:


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan


    Сообщение отредактировал БУРЯН - Четверг, 14.04.2011, 18:27
     
    ArgentumДата: Четверг, 14.04.2011, 22:16 | Сообщение # 2
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Даже не сомневалась, что автор этой темы ты))))

    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    ВикторияДата: Четверг, 14.04.2011, 22:58 | Сообщение # 3
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Не в сети
    Ох, мой один из любимых фильмов)

    Подумаешь смерть! Увидимся в Диснейлэнеде!
     
    fantasy-bookДата: Суббота, 16.04.2011, 01:07 | Сообщение # 4
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Надо посмотреть :)

     
    Will_OnceДата: Суббота, 16.04.2011, 06:54 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Статус: Не в сети
    Я просто ухахатывалась над первыми тремя частями) С удовольствием бы посмотрела 4... =)))

    "Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением"
     
    БУРЯНДата: Суббота, 16.04.2011, 20:05 | Сообщение # 6
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети
    Что такое "КРИК"? Это не просто ужастик, это целый новый жанр. Детектив в котором ты до самого конца не знаешь кто убийца, ужастик в котором есть место для шуток. Для меня этот фильм целая эпоха, я помню как звонил друзьям и изменяя свой голос спрашивал: "Какой твой любимый ужастик?" Возможно именно поэтому я так боялся смотреть четвертую часть, боялся что она будет хуже трилогии.
    И вот я наконец ее посмотрел, и что я вам скажу, она не хуже. Как в предыдущих частях в ней отличная музыка, море шуток, неожиданный финал. А фразы прозвучавшие в ней скоро станут крылатыми. Вот те что я запомнил:

    - Знаешь, можно многому научиться когда смотришь кино!

    - Безумие, эта новая норма
    И моя самая любимая фраза, с огромным смыслом:

    - Главное правило римейка: НЕ ТРОГАЙ ОРИГИНАЛ.

    Всем кому нравилась трилогия КРИК, четвертую часть смотреть обязательно, всем остальным советую тоже самое, потому что в нашем мире уже мало настоящих режиссеров и у Уэс Крэйвен пока вход в их ряды.


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    mangenoyaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 7
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Крик 5. Вернулась и остальная часть призрака!
    )))


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Крик 4 Лицо призрака возвращается! (Кто еще ждет этот фильм так же как и я))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость