[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » "Все умрут, а я останусь" (Реальная ли ситуация описана в фильме)
    "Все умрут, а я останусь"
    "Все умрут, а я останусь" - реальная ли ситуация описана в фильме?
    1. Да, лично с таким сталкивался в школе [ 1 ] [11.11%]
    2. Да, слышал о таком много [ 3 ] [33.33%]
    3. Думаю да, но не знаю [ 1 ] [11.11%]
    4. Не знаю [ 2 ] [22.22%]
    5. Не думаю, что такое возможно [ 1 ] [11.11%]
    6. Нет, уверен, это большое преувеличение [ 1 ] [11.11%]
    Всего ответов: 9
    Пылающая_надеждойДата: Среда, 10.03.2010, 23:31 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 243
    Статус: Не в сети
    "Все умрут, а я останусь" - реальная ли ситуация описана в фильме?

    Надежда умирает последней...
     
    MASEYДата: Четверг, 11.03.2010, 08:40 | Сообщение # 2
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    А я еще не смотрел. Прийдется идти на торентс :)

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    Ник-ТоДата: Пятница, 09.04.2010, 17:25 | Сообщение # 3
    Издающийся
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 962
    Статус: Не в сети
    Думаю, что какая-то доля преувеличения есть, как и в любом художественном произведении. Также присутствует и авторская интерпритация, мне так кажется.

    Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?
     
    Merlin8Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:36 | Сообщение # 4
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Ник-То, да с интерпритацией согласен. Но вообще странно что Германика снимает так часто про школу, хотя сама там не училась, ей родители купили аттестат, если не ошибаюсь. Есть конечно инет, но всё-таки. Как говорят писателям - не пиши о том чего не знаешь...

    не суди и сам не сядешь :-))
     
    Ник-ТоДата: Пятница, 09.04.2010, 19:26 | Сообщение # 5
    Издающийся
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 962
    Статус: Не в сети
    Если ребенку не доставало сладкого, став взрослым он пытается наверстать упущенное - ест шоколадные батончики килограммами, так и Германика, в школе не училась, по сути была обделена, вот ее туда и тянет, вот она и пытается наверстать. Да и потом почему не снимать о школе, далеко ходить не надо, декорации не нужны, массовка бесплатная, да и сценарий, думаю, сам собой пишется.

    Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?
     
    VASEXДата: Суббота, 17.04.2010, 17:24 | Сообщение # 6
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 201
    Статус: Не в сети
    Фильмы Германики, вы уж простите, - всего-навсего высеры больного на голову человека. Что-то с ней в детстве случилось плохое, может издевались, били её, но теперь она всю эту обиду и женскую ярость выливает на зрителей. А дело в том, что и "Все умрут..." и сериал "Школа" - полная чушь, не несущая а) никакой смысловой нагрузки б) ни капли реализма в) ничего интересного для простого обывателя, кроме разве что оригинальной операторской работы. И то вечно болтающаяся камера иногда надоедает или начинает раздражать, когда что-то невозможно рассмотреть.
     
    Merlin8Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:16 | Сообщение # 7
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    VASEX, во-первых как школьник могу Вам сказать что не во всех школах так хорошо и реалистичность в сериале школа есть. Во-вторых - камера как раз больше всего и раздражает в работах германики. Как раз тот же фильм "чучело" меня поразил до глубины души тем что я не мог представить как с человеком могли в советское время сотворить такое - как раз фильм чучело с сжиганием чучела девочки и прочими прелесями мне лично кажется не очень реалистичным, если уж говорят что сейчас в школах стало хуже.
    Уже то что она молода даёт ей плюс - она работает с молодыми актёрам, а значит сериал - это её почти что чистая работа, а не старания ещё пока не профессиональных молодых актёров.
    И ещё - многие гении творят из-за собственных комплексом, боли, эгоизма - таков уж мир гения. Призма искажает весь свет, а не только зелёные лучи...

    Как будто нет в России школ где ученики курят прямо в коридорах, где учителя некомпетентны, эмо презирают,а девочки залетают в 9 классе... есть такие школы каждая 5 если не больше...


    не суди и сам не сядешь :-))

    Сообщение отредактировал Merlin8 - Суббота, 17.04.2010, 19:20
     
    nightshadeДата: Пятница, 18.06.2010, 16:09 | Сообщение # 8
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Статус: Не в сети
    Quote (VASEX)
    VASEX, во-первых как школьник могу Вам сказать что не во всех школах так хорошо и реалистичность в сериале школа есть. Во-вторых - камера как раз больше всего и раздражает в работах германики. Как раз тот же фильм "чучело" меня поразил до глубины души тем что я не мог представить как с человеком могли в советское время сотворить такое - как раз фильм чучело с сжиганием чучела девочки и прочими прелесями мне лично кажется не очень реалистичным, если уж говорят что сейчас в школах стало хуже.
    Уже то что она молода даёт ей плюс - она работает с молодыми актёрам, а значит сериал - это её почти что чистая работа, а не старания ещё пока не профессиональных молодых актёров.
    И ещё - многие гении творят из-за собственных комплексом, боли, эгоизма - таков уж мир гения. Призма искажает весь свет, а не только зелёные лучи...
    Как будто нет в России школ где ученики курят прямо в коридорах, где учителя некомпетентны, эмо презирают,а девочки залетают в 9 классе... есть такие школы каждая 5 если не больше...

    Полностью согласна. Особенно насчёт призмы. Ведь многие режиссёры действительно ставят фильмы на основе реальности, но с огромным искажением, из-за своего восприятия мира.


    ..а ты попробуй не дышать минуту, тогда воздух станет нужнее чем Он.
     
    Merlin8Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:49 | Сообщение # 9
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    nightshade, да, а ведь кроме своего видения ни режиссёр, ни писатель ничего большего и не может предложить людям. Ведь мы дарим читателю лишь свой мир, лишь свои мысли и своё понимание - поэтому все художественные произведения заведомо нельзя оценивать объективны они или нет. Они все субъективны как и вообще творчество

    не суди и сам не сядешь :-))
     
    обломовъДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:25 | Сообщение # 10
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 110
    Статус: Не в сети
    "Все умрут а я останусь"-кота жалко!

    м..даа.бывает же..
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » "Все умрут, а я останусь" (Реальная ли ситуация описана в фильме)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость