[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » СУРРОГАТЫ (Реально ли такое будущее?)
    СУРРОГАТЫ
    БУРЯН911Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:08 | Сообщение # 1
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    Недавно посмотрел СУРРОГАТЫ. Фильм мне не очень понравился, не смотря на то что главною роль сыграл БРЮС УИЛИС. Идея в фильме не нова, что в будущем люди будут сидеть дома, а все их активные дейсивия (работать, заниматься сексом, и даже курить траву и т.д.)будут выполнять роботы управляемые людьми из дому. Лично я уже столько перечитал и пересмотрел фильмов и книг с таким виденьем нашего будущего, что не вольно начинаешь задумываться, а вдруг все дейсивительно к этому и идет?

    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!
     
    Merlin8Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:25 | Сообщение # 2
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Неее... Уверенно сказать нельзя. Вот кончится нефть побегают тогда люди за дровишками в лес. Прибегут, а деревьев то и нету. Сами вырубили несколько лет назад. Сядет мужик, и будет думать: "Что же есть теперь придурок. Зафиг вырубил деревья, чем тебе они мешали". И только тогда поймёт человечество, что природу беречь надо.
    Слишком долго придется ждать эры безделья, эра, когда кончатся ресурсы, наступил намного быстрее. Да и психов много стало во власти. Запустят с дуру ракетку ядерную и ни леса, ни роботов, ни нефти... ничего


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    ПырсусДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:01 | Сообщение # 3
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 371
    Статус: Не в сети
    Вообще тема в фильме, конечно, не раскрыта.
    Могли бы сделать фильм куда острее и интересней.


    Единороги!!!
     
    MASEYДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:07 | Сообщение # 4
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Согласен могли. Хотя на фоне остальных фантастических фильмов смотрится очень даже неплохо. Я лишь с технической стороны возмущаюсь - это ведь какой радиус управления большой (какое покрытие нужно 1qqwwee ), да и интересно машины вроде на бензине бегают, зато суры всего раз в день заряжаются 1qqwwee

    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    БУРЯН911Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:01 | Сообщение # 5
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 389
    Статус: Не в сети
    Пырсус, Согласен! Могли бы его слегка растянуть там часа на три! Добавить больше драматизма!

    PUNKS NOT DEAD, а значит я бессмертен!
     
    ЛоганДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:30 | Сообщение # 6
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 121
    Статус: Не в сети
    В фильме гораздо больше подтекста, чем кажется. А уж контекст вообще впечатляет. Фильм классный. Мне очень понравился (в отличие от 2012, где тянуло цинично ржать в самые драматические моменты).
    Я после просмотра "Суррогатов" несколько дней не хотела в инет выходить. Просто тошнило от него и хотелось на каком-нибудь форуме какому-нибудь особо вредному оппоненту гадостей наговорить и в морду заехать, даже под страхом бана. Что-то мне это всё напоминало. Радовалась реальной жизни и с гораздо большим удовольствием ходила по улицам и небо разглядывала.


    Пишу фэнтези-рок.
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » СУРРОГАТЫ (Реально ли такое будущее?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость