[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Индийское кино (индоманьяки имеются?)
    Индийское кино
    ЯзычницаДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:54 | Сообщение # 1
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    Интересно есть ли на сайте любители индийского кино?
    И еще. Под какую классификацию попадают шедевры Болливуда: фантастика, фентази или ужастики?


    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    МихаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:03 | Сообщение # 2
    "В моем Сердце - Любовь... Буквы - её Ангелы"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 291
    Статус: Не в сети
    Я Очень Люблю Индийские фильмы.
    Мой любимый "Никогда не говори прощай" / " Эту пару создал Бог"
    наверное из-за частых музыкальных частей - это больше подходит под жанр- мюзикл )))


    Дверь там, где её нет.... .
     
    ЯзычницаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:11 | Сообщение # 3
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    Как вы относитесь к современному индийскому кино?

    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    МихаДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:12 | Сообщение # 4
    "В моем Сердце - Любовь... Буквы - её Ангелы"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 291
    Статус: Не в сети
    Хорошо отношусь. Больше стало психологических эавязок...сейчас уже не ассоциации что это только сопли и слезы.

    Дверь там, где её нет.... .
     
    ЯзычницаДата: Вторник, 16.06.2009, 09:58 | Сообщение # 5
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    Самый последний индийский фильм, которые вы посмотрели?

    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    МихаДата: Вторник, 16.06.2009, 12:11 | Сообщение # 6
    "В моем Сердце - Любовь... Буквы - её Ангелы"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 291
    Статус: Не в сети
    Салам Намасте / Salaam Namaste

    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=2304148


    Дверь там, где её нет.... .
     
    ЯзычницаДата: Вторник, 16.06.2009, 13:13 | Сообщение # 7
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    к сожалению не смотрела. Мой последний фильм "Karam" Мелодрама. в главных ролях Джон Абрахам и Приянка Чопра. Трагическая ситуация молодой пары певица+киллер. Очень красивые песни.

    Составте 5-ку любимых индийских фильмов


    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    МихаДата: Вторник, 16.06.2009, 13:44 | Сообщение # 8
    "В моем Сердце - Любовь... Буквы - её Ангелы"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 291
    Статус: Не в сети
    1. Никогда не говори "Прощай" / Kabhi Alvida Naa Kehna
    2. Эту пару создал бог / Rab Ne Bana Di Jodi
    3. Мы вместе / U, Me Aur Hum
    4.ЛЕД НА ДУШЕ / Kuch Naa Kaho
    5.Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar


    Дверь там, где её нет.... .
     
    ЯзычницаДата: Вторник, 16.06.2009, 14:00 | Сообщение # 9
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    1. Карам
    2. Глаз Тигра
    3. И в горе и в радости
    4. Выходи за меня замуж
    5. Только ради тебя


    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    Original_British_BoyДата: Суббота, 27.06.2009, 22:11 | Сообщение # 10
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Увы, меня раздражает шаблонность болливудских фильмов. К сжелению, для меня они все однонаправлены - любовь, семья, дети, несчастья... Единственное, на что я готов смтреть в индийском кино - так это на крсоту (костюмов, например или танцев), но если фильм поставлен не крсаиво или некачественно - даже не стану просматривать, ерунда какая-то... Не умеют индийцы снимать и боевеки, войну... Все у них как-то... странно...

    Но!

    В детстве мне очень нравился фильм "Гитта и Зитта", понятия не имею почему...

    А еще, есть одна индийская актриса - Ашвария Раи... О, она такая премилая внешне, что я готов смотреть ее фильмы только ради этого восхитительного кукольного личика!


    Come... And kiss my eyes...
     
    ЯзычницаДата: Пятница, 03.07.2009, 07:21 | Сообщение # 11
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy,
    "Зита и Гита" мне очень нравится. Ашвария Рай - в прошлом году стала Ашварий Рай Бачанн, невесткой самого Амитабха Бачана. В 1994г она стала толи мисс Вселенной, толи мисс Мира. Единственной что в ней - так это внешность. И с какой стороны на нее посмотреть. Недавно посмотрела фильм "любовь и припятствия" так ее сняли с такого ракурса что прямая дорога в Бабу-Ягу. И роли у нее желают лучшего. Играет добродетельных простушек.
    Из характерных актрис, небоящихся ролей это Карина капур, приянка Чопра и Бипаша Басу.
    А на счет индийского фильмов ты зря. Сейчас снимают очень хорошие фильмы. Конечно некая наивность присутсвует, но она есть везде.
    Вчера посмотрела фильм "Dostana" (Дружба) в главных ролях: Джон Абрахам, Амитабх бачанн (мух Аши) и Приянка Чопра. Обхохоталась в усмерть. Один из креативных фильмов Болливуда. Очень рада за Джона и Абхи, не побоявшихся сыграть псевдогеев в кино.
    Посмотрите не пожалеете 1qqwwee


    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    Original_British_BoyДата: Пятница, 03.07.2009, 12:20 | Сообщение # 12
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Ну... не знаю, мне тяжело понимать Индийскую культуру и философию и вообще... я больше по японцам и англичанам тоскую))) Ашвария Раи, конечно, играет наивных простушек, но, увы, эти роли ее огромным глазам идут как нельзя лучше! Актриса она - не очень... но... что-то в ней есть, я не знаю... Сестра как-то смотрела "Принцессу Специй", я только глянул, сразу решил - фу, хрен какой-то! Игра актеров убивает на повал... Но, я не знаю, нравится как ее (Ашварию) приподносят...

    Come... And kiss my eyes...
     
    ЯзычницаДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:37 | Сообщение # 13
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy,
    Посмотри Приянку и Бип. Их предподносят не хуже

    Добавлено (06.07.2009, 11:37)
    ---------------------------------------------
    В годовом опросе проведенным «Восточным взглядом», ведущим Британо-Азиатским еженедельником, Джон Абрахом занимает первую строку топ-10.
    Еженедельно топ-судьи составляли 10 имен, затем ранжировали имена, согласно индивидуальным предпочтениям. Затем газета компелировала результаты, составив конечный результат.
    «Джон Абрахам компенсировал тихий год сенсационной ролью в Dostana / Дружба, с одним из величайших телосложений, когда либо виденных на большом экране. Его тело, помогло фильму стать «ударом» для азиатских женщин.» - считает редактор «Восточный взгляд» Hamant Verma.
    В состав судий входили Brianna Ragel, редактор журнала «Азиатская Женщина», Che Kurrien, редактор Индии GQ и прежний редактор FHM Индии, Farhad Dadyburjor.
    Шах Рукх Хан, возглавлявший список в 2007 очутился на третьем месте, после Ритика Рошана. Джон Абрахам в 2007 годы был третьим.
    Новичками в 2008 стали податель ТВ Rav Wilding (20) и актеры Harman Baweja (22) и Stephen Uppal (21). В десятку вошли Upen Patel (пять), Jay Sean (девять) и Хан боксера Amir (десять).

    Список десяти сексуальных самцов включают, John Abraham, Hrithik Roshan, Shah Rukh Хана, Ali Zafar, Upen Patel, Ranbir Kapoor, Saif Ali Хана, Хан Imran (актер), Jay Sean и Хан боксера Amir.

    Источник JA (официальный сайт)
    http://www.johnabraham.com/content/view/2678/46/


    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    AnnySlotДата: Вторник, 10.08.2010, 20:07 | Сообщение # 14
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    Я люблю индийское кино.Правда фильмы 20 века на дух не переношу.Не нравятся они мне.Сейчас более интереснее стали выпускать.Правда им не стоит выпускать боевик или ужасы,не их конёк.А вот комедия,драма или мелодрама пожалуйста,сколько угодно.Тут точно не промахнуться.Моя ТОП 5 лучших индийских фильмов:
    1.Тьма
    2.Дружба
    3.Никогда не говори "Прощай"
    4.Дон.Главарь Мафии(Еденственный фильм боевик просто офигительный)
    5.Мы вместе
     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:41 | Сообщение # 15
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Сегодня утром я посмотрел фильм "Эту пару создал Бог"... Знаете, после него такое замечательное светлое настроение!)))

    Come... And kiss my eyes...
     
    TentaklyaДата: Среда, 22.12.2010, 10:36 | Сообщение # 16
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    Quote (Original_British_Boy)
    "Эту пару создал Бог"... Знаете, после него такое замечательное светлое настроение!)))

    Да, согласна)))
    Музыка, танцы... Легко его смотреть)

    И много фраз запомнилось!)


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Фильмы » Индийское кино (индоманьяки имеются?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость