[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Кто хочет подзаработать (Статьи.)
    Кто хочет подзаработать
    EllisДата: Четверг, 05.12.2019, 05:01 | Сообщение # 1
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Создаю тестовый сайт на Wordpress.
    Суть такая: нужная тематическая статья, связанная с тематикой сайта на определённое количество слов. Одно слово оценивается в 1р25копеек. Статья не больше, чем в 600 слов(700р+ за статью в целом). Приветствуются(чуть ли не обязательны) знания в "компьютерном ремонте" и в более-менее сносном понимании того, как работает "компьютер"(материнская плата, видеокарта и т.д).
    Какие слова должны присутствовать в статье, в каком количествое и т.д я объясню. Минимальные базовые знания о том, как работает реклама обязательны. Тут в этом плане не образование нужно, а "способность заливать гладко и ровно" в тексте, мотивируя клиента позвонить, убедить сделать это, т.е ставить себя на место клиента,который ничего не знает. Многое в железе можете "не парить" - это даже плюс, со стороны статьи Вы должны ставить как раз-таки себя на место клиента, который ничего не понимает. Остальные нюансы я сам подредактирую и добавлю, что нужно
    Пример страницы на сайте должен выглядеть так: https://cybershop-ptz.ru/test/ . Вся страница занимает 500 с копейками слов.
    С вас общие фразы,мотивирующие клиента "качество.быстро и т.п, плавно перетекающие в следующую тему, которую я обозначу- с меня всё остальное(скину и т.з, и конкурентов, и тематические ресурсы). Детали я сам вставлю и дополню. Если есть заинтересовавшиеся - отпишитесь здесь. Тогда скину подробную инструкцию, что да как.
    В целом мне надо написать до НГ порядка 70 оптимизированных статей с точки зрения интернет рекламы, боюсь опухну, а ещё в конкурсе хочется поучаствовать про "первый класс".


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.

    Сообщение отредактировал Ellis - Четверг, 05.12.2019, 05:09
     
    VerikДата: Суббота, 14.12.2019, 23:02 | Сообщение # 2
    чудо-менеджер нашего форума))
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1893
    Статус: Не в сети
    перенесла тему в "обо всем", потому что ну к конкурсам она никак, Ellis.


    Писать нужно о том, о чем ты не сказать не можешь. Тогда есть шанс, что это будут читать.
     
    EllisДата: Среда, 18.12.2019, 09:39 | Сообщение # 3
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    С конкурсами мог ошибиться, спасибо, что поправила - видимо, было открыто несколько вкладок на ФБ. Дальше реклама. В любом случаи всем заинтересованным буду рад. Конкурса никакого нет. С соискателей желание изучить тз(в теме нет) и материал с моей подачи - т.е материал для изучения я дам заинтересованным, если знаний не много.(или нет). Глубины глубин тут не надо - верю что материал для написания статьи каждый освоит за 2-3 дня, т.е делаю расчёт изначально на человека пишущего, а не технаря и разбирающегося, эти нюансы уже сам доработаю и подредактирую. Любой труд-попытку оплачу вне зависимости от качества сразу по факту написания текста.
    П.С считаю данное предложение хорошей практикой для писательства, пусть и не художественного плана. К тому же труд оплачивается. Ну неужели желающих нет? Условия хорошие и не лохотронские, как по мне.


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.

    Сообщение отредактировал Ellis - Среда, 18.12.2019, 10:20
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Кто хочет подзаработать (Статьи.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость