[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Спорт
    Спорт
    ВахмуркаДата: Суббота, 30.08.2008, 20:22 | Сообщение # 26
    Посвященный
    Группа: Ушел
    Сообщений: 167
    Статус: Не в сети
    Валентина, как сказать... Я, конечно, болею за российский футбол. Но вчера выиграл Зенит. И это - реальность!
     
    ВалентинаДата: Четверг, 07.05.2009, 09:20 | Сообщение # 27
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Тяжела была вчера игра в четвертьфинале по хоккею с белорусами.
    Но всё-таки наши в полуфинал вышли. Молодцы! AllSmail52qqwsddwc


     
    ВалентинаДата: Пятница, 08.05.2009, 20:27 | Сообщение # 28
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Ура!!! Мы в финале! Обыграли американцев! AllSmail52qqwsddwc


     
    ВалентинаДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:43 | Сообщение # 29
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Ура!!! Мы победили! Золото опять наше! AllSmail52qqwsddwc AllSmail52qqwsddwc AllSmail52qqwsddwc

    Морозов: Мы полностью опустошены

    Капитан сборной России Алексей Морозов, выигравший в составе своей команды золотые медали завершившегося в Швейцарии чемпионата мира по хоккею, считает, что успех в игре с Канадой стал результатом командной игры, а золото-2009 досталось россиянам сложнее, чем медали высшего достоинства-2008.

    «В финале мы сумели показать командную игру, которая и принесла нам победу, — сказал Морозов.

    Канадцы очень хотели взять реванш за прошлогоднее домашнее поражение в финале. Мы не дали им этого сделать, полностью выложившись на площадке и выполнив установки тренеров. Спасибо нашим болельщикам, которые оказали нам фантастическую поддержку. В этой игре мы были единым кулаком, без этого нельзя добиться побед.

    По сравнению с прошлым годом, нынешний успех, пожалуй, дался еще труднее. После матча все в раздевалке сидели полностью опустошенными и физически, и морально», — отметил капитан россиян в интервью. AllSmail52qqwsddwc


     
    ТомДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:17 | Сообщение # 30
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 269
    Статус: Не в сети
    Горжусь нашей страной...И не только когда мы достигаем каких-то высот а просто так. AllSmail52qqwsddwc

    Не учи талант работать на тебя, ему нужна твоя помощь...
     
    DonnaДата: Четверг, 28.05.2009, 13:32 | Сообщение # 31
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Кто вчера смотрел чемпионат в Риме между Барселоной и Манчестером? Я с первой минуты болела за Барселону, муж за Манчестер. Игра, конечно, первые минут двадцать была вяленькая, хотя и гол был забит, зато потом AllSmail52qqws Вобщем, муж мне проспорил, теперь выбираю чего бы на кон поставить

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    petrik_pjatochkinДата: Вторник, 09.03.2010, 17:20 | Сообщение # 32
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    На сайте footballmoney.biz проходит конкурс статей на спортивную тематику!
    Март месяц будет открыт к добавлению "Каталог статей", в первой недели апреля каждая статья наберёт свой рейтинг. Он будет формироваться с оценок, которые поставят вашей статье пользователи и игроки сайта.
    Приз - 6 $.
     
    VanoДата: Вторник, 09.03.2010, 18:48 | Сообщение # 33
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Ухты! Хорошая тема тут существует жаль, что раньше не замечал. Ну коль такое есть хотел спросить как вам олимпиада народ? По мне ужасное зрелище было, столько упустили... Занять 11 место некогда спортивной державе это позор! Всего 3 золотых медали! А ещё такие заявления Тягочёва вроде:"9 четвёртых мест, разве это провал?" убивают напрочь. Очень огорчила хоккейная сборная безвольно проигравшая Канадцам 7:3. Одним словом ужас :'( Хотя были и светлые моменты: очень порадовали наши биатлонистки взявшие золото, приятно удивили наши в Сноуборде взяв серебро, а ещё очень порадовал Иван Скобрев принёсший если не изменяет память 2 медали серебро и бронзу.
    Хотя в целом олимпиада провалилась и отставку Тягочёва считаю правильным решением. Разозлило, что Мутко так и вылез сухим из воды. Но ничего впереди Олимпиада в Лондоне и Сочи надеюсь там всё будет хорошо :)
     
    ole4kaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:02 | Сообщение # 34
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    А для меня личной трагедией стало второе место Плющенко. Как такое могло произойти? Искренне считаю, что его засудили.
    Да что там говорить, эта олимпиада просто кошмар. Очень надеюсь, что в Сочи все будет по-другому. Иначе, позору не оберемся.


    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    VanoДата: Вторник, 09.03.2010, 19:21 | Сообщение # 35
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    ole4ka, Было такое дело. Это интересно когда 3 тулуп стал лучше 4-ного?
     
    ole4kaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:27 | Сообщение # 36
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Vano, мне тоже хотелось бы узнать ответ. Но, видимо, нам простым смертным это не понять.
    А хоккеисты наши меня ТАК разочаровали, что я и вспоминать о них не хочу. Если дело и дальше так пойдет, то они начнут играть, как футболисты.


    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    VanoДата: Вторник, 09.03.2010, 19:36 | Сообщение # 37
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    ole4ka, А вот тут посмею не согласиться. Конечно поражение 7:3 нечем не может быть оправдано, но стоит не забывать, что до этого мы выиграл кубок мира как раз таки у Канадцев. Многие восхваляли нашу сборную, но с её поражением забыли все заслуги. На олимпиаде они провалились спорить не буду, но хронить бы наш хоккей пока не стал бы.

    Кстати насчёт хоронить один особо фанатичный болельщик "похоронил" после поражения нашу сборную. Заказал в бюро ритуальных услуг могильную плиту где написал"здесь покоится сборная России по хоккею" и отвёз к себе на дачу. На просторах интеренета даже видюха есть.

     
    ole4kaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:42 | Сообщение # 38
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Хоронить, пожалуй и правда, рано (зря фанат так уж строго с ними обошелся). Просто мне кажется, они немного расслабились после кубка мира. Ну, что тут поделать, привыкли мы считать наших хоккеистов победитилями, вот и восприняли поражение так болезнено.

    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    Merlin8Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:43 | Сообщение # 39
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    ole4ka, Плющенко не проиграл..это Россия проиграла, потому что любая другая страна уже бы давно выбила из судей 1 место..а наши спорить не привыкли.
    Да и вообще я считаю всем спортсменам.. а точнее людям даны равные возможности...всё зависит от денег. Сколько денег тратится на спорт - так и будут выигрывать люди...ибо обучение и тренировники - главное в спорте... ну есть много факторов..но всё-таки финансирование которое непонятно куда ушло - вот основа почти любого дела. Всё-таки способности есть у каждог и каждому нужны деньги чтобы их развивать


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    ole4kaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:51 | Сообщение # 40
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    В чем-то я с вами согласна, Merlin8. Но все же есть такая вещь как талант. Без него тоже никак. Гораздо хуже то, что уходит советская школа, а на её месте остается пустота, которую пока заполнить нечем.

    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    VanoДата: Вторник, 09.03.2010, 20:01 | Сообщение # 41
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Quote
    Плющенко не проиграл..это Россия проиграла, потому что любая другая страна уже бы давно выбила из судей 1 место..а наши спорить не привыкли.

    Ну не любая это точно. Да и не так это легко надавить, проблема в том, что у нас слабое влияние в МОК. А потом опять же очень многое зависит от того где проводится олимпиада. Вот возьмём минувшию в Пекине. Как там китайцы своих тащили особенно в теннисе помню. Там такое дело было, что Звонарёвой по сути за 24 часа пришлось провести два матча, а это очень тяжело. Или Солт Лейк-Сити(простите за ошибки) это же инквизиция была какая-то! Поверьте в Сочи мы будем своих тащить правдами и неправдами...

    Quote
    Да и вообще я считаю всем спортсменам.. а точнее людям даны равные возможности...всё зависит от денег.

    Согласен, насчёт равности, но не насчёт денег. Спорт вещь такая ну не сможет спортсем даже за очень большие деньги перепрыгнуть свой потолок. Вот кто не верит пусть попробует на спор без подготовки 50 км пробежать, о результатах потом можно вспоминать с позором.

    Quote
    Сколько денег тратится на спорт - так и будут выигрывать люди...ибо обучение и тренировники - главное в спорте... ну есть много факторов..но всё-таки финансирование которое непонятно куда ушло - вот основа почти любого дела.

    Согласен деньги многое играют когда идут по делу. А дело даже не в зарплате, ну вот не возможно нормально человека подготовить в спартанских условиях, ну не возможно и всё тут. Для большого спорта нужны дорогостоющие тренажёры и уйма денег уйдёт на допинг без которого тоже как не крути, а не куда. Но с финансированием спорт особых проблем вроде не испытывает на уровне сборной. Но вот на уровне чемпионата России караул. Вот не давний развал ФК Москвы это подтверждает, а "Крылошки" тоже едва не пролетели, но там помогли слава богу.

    Quote
    Всё-таки способности есть у каждог и каждому нужны деньги чтобы их развивать

    Вот золотые слова чес.слово.

    Добавлено (09.03.2010, 20:01)
    ---------------------------------------------

    Quote
    Гораздо хуже то, что уходит советская школа, а на её месте остается пустота, которую пока заполнить нечем.

    Ну я думаю не стоит жить только советским прошлым пора строить своё. Но пока у нас такие люди как Мутко министры спорта мне страшно.

     
    Merlin8Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:49 | Сообщение # 42
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Vano,
    Quote (Vano)
    Но с финансированием спорт особых проблем вроде не испытывает
    это точно, но куда идут эти деньги...в России всегда НА СПОРТ - значит в карман.
    НА НАНОТЕХНОЛОГИИ - будем производить наноочки, нанодеревья и нанобензопелу, денег же дают за приставку.
    Будем надлеятся на Сочи...у себя дома лицом в грязь - надеюсь такого не случится


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    VanoДата: Среда, 09.06.2010, 18:32 | Сообщение # 43
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Merlin8, Ну много средств например ушло на строительство олимпийских объектов. А так же выделяли на строительство разных спортивных объектов. Ясное дело, что в нашей стране стащить святое дело, но и непосредственно на спорт они были потрачены и это чувствуется. Хотя 11 место на олимпиаде это дейсвительно чувствуется :'(
    Но слава тебе господи, что наконец-то построили бобслейную трассу под Москвой, а то раньше приходилось в Прибалтике и Германии. Очень обрадовала новость, что теперь мы в формуле-1.
    А ещё у нас за школой сделали поле с искуственным газоном :) теперь и зимой в футбол гонять можно.

    Добавлено (09.06.2010, 18:32)
    ---------------------------------------------
    Итак на носу ЧМ-2010 в ЮАР. Это несомненно праздник для всех футбольных болельщиков, но к сожалению не все смогли попасть, как например сборная России. Но вот список тех счастливчиков, кому удалось пройти отборочный этап:

    Группа A:
    ЮАР
    Мексика
    Урагвай
    Франция

    Группа B
    Аргентина
    Нигерия
    Корея
    Греция

    Группа С
    Англия
    США
    Алжир
    Словения

    Группа D
    Германия
    Австралия
    Сербия
    Гана

    Группа Е
    Голандия
    Дания
    Япония
    Камерун

    Группа F
    Италия
    Парагвай
    Новая Зеландия
    Словакия

    Группа G
    Бразилия
    КНДР
    Кот д-Ивуар
    Португалия

    Группа Н
    Испания
    Швейцария
    Гондурас
    Чили

    ЧМ пройдёт в городах: Йоханнесбург, Дурбан, Кейптаун, Претория, Порт-Элизабет, Блумфонтейн, Полокване, Рюстенбург, Нелспрейт

    Пожелаем удачи всем!

    Поскольку Россия и Украина не участвует, то буду болеть за Германию.

     
    ZWeRWoLfДата: Среда, 09.06.2010, 18:34 | Сообщение # 44
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Я за Англию болею. Там же терри! а он в челси!

    Where is my mind?
     
    ВалентинаДата: Среда, 09.06.2010, 18:57 | Сообщение # 45
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    А я и смотреть футбол не хочу, раз наших там нет. :(

     
    VanoДата: Среда, 09.06.2010, 19:09 | Сообщение # 46
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Quote
    А я и смотреть футбол не хочу, раз наших там нет.

    Что даже финал??

    Quote
    Я за Англию болею. Там же терри! а он в челси!

    Хотя мне лично кажется, что Германия с Англией пролетят. Хотя у Англичан группа очень удобная наверное в 1/4 обламаются. Хотя посмотрим футбол логике не поддаётся.

    Осмелюсь предположить, что хорошие шансы у Аргентины, Испании, Италии.

     
    ВалентинаДата: Среда, 09.06.2010, 19:12 | Сообщение # 47
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Vano,
    А финал когда? Я буду путешествовать с 15 по 27 июня, а в поездке не до футбола.


     
    VanoДата: Суббота, 12.06.2010, 14:16 | Сообщение # 48
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    11 июля в 22:30
    Город Йоханнесбург на стадионе Соккер Сити.

    Добавлено (12.06.2010, 14:16)
    ---------------------------------------------
    Первые результаты с ЧМ:
    ЮАР 1:1 Мексика
    Уругвай 0:0 Франция

    В группе А пока у всех по одному очку.

    Сообщение отредактировал Vano - Суббота, 12.06.2010, 14:16
     
    ZWeRWoLfДата: Суббота, 12.06.2010, 14:36 | Сообщение # 49
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Сегодня самый нормальный день по матчам. Потому что, сегодня Аргентина с Нигерией и Англия с Сша!!!

    Where is my mind?
     
    VanoДата: Суббота, 12.06.2010, 20:04 | Сообщение # 50
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1290
    Статус: Не в сети
    Итак результаты матчей на сейчашний момент

    Корея 2:0 Греция
    Аргентина 1:0 Нигерия

    Ожидается матч Англия vs США

    Признаться честно буду болеть за Англию.

    ZWeRWoLf, Сегодня будем держать кулаки за Англичан :)

    Сообщение отредактировал Vano - Суббота, 12.06.2010, 20:04
     
    Форум Fantasy-Book » Для души » Обо всем на свете » Спорт
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость