[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Золотая Минута Суток (Исполнение любого желания)
    Золотая Минута Суток
    fantasy-bookДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:55 | Сообщение # 1
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    .....В прошлом году у меня был момент, когда все шло не так, как хотелось бы (и это мягко сказано), и одна знакомая посоветовала мне использовать ежедневно Золотую минуту суток и коротко объяснила мне суть. Я, конечно же, удивленная побежала скорее искать в интернете более подробную информацию. Нашла, почитала и принялась использовать… Какого же было мое удивление, когда на следующий же день я получила сумму, чуть больше той, о которой просила! Ну просто очень нужно было! Это сработало фантастически быстро!
    Хочу поделиться этой информацией и с Вами, мои дорогие и любимые!

    ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК

    Сегодня мы хотим преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
    Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

    Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
    Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

    Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
    - Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
    - И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
    - Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

    Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

    Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

    Но есть один нюанс...

    Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

    Проверьте — и поверите!

    Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

    Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверенны просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!

    Удачи и исполнения всех мечт!

    ЧС: отсюда


     
    VTR666Дата: Понедельник, 19.11.2012, 02:34 | Сообщение # 2
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    fantasy-book, начало звучит так, словно это реклама какой-то махинации :D :D обычно в таком же стиле пишут, чтобы пригласить в какую-нибудь биржевую затею :D предположим: вложи деньги и приведи пять человек. После же сиди и жди прибыль)))

    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.
     
    Viktor_KДата: Понедельник, 19.11.2012, 05:36 | Сообщение # 3
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Quote (fantasy-book)
    Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)

    Не только высшие силы, но и наше любимое подсознание. Именно поэтому обучение на отрицательных примерах есть грубейшая ошибка. Педагоги это знают. Ну это я так, к слову. Очень интересная информация и идея тоже.
    Кстати, а кто знает почему часов в сутках -24, месяцев - 12, дней в неделе - 7? С астрономической точки зрения такой календарь не имеет смысла. Значит что-то другое?


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162


    Сообщение отредактировал Viktor_K - Понедельник, 19.11.2012, 05:39
     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:20 | Сообщение # 4
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Viktor_K,
    Почему в неделе 7 дней

    Вы никогда не задумывались, почему в неделе семь дней? Не пять, не девять, а именно семь? Оказывается, человек начал задумываться об этом и экспериментировать в этом направлении тысячи лет назад. Единицы измерения времени подобного типа, то есть объединяющие несколько суток дней подряд, у разных народов существовали с древних времён. Например, древние римляне вели счёт дням «восьмидневками» - торговыми неделями, в которых семь дней были рабочими, а восьмой – базарным.

    По-видимому, обычай измерять время семидневной неделей пришёл к нам из Древнего Вавилона и связан с изменениями фаз Луны. Люди видели Луну на небе около 28 суток: семь дней – увеличение до первой четверти, примерно столько же – до полнолуния и т.д.

    В своё время древневавилонские астрологи обнаружили, что на небе есть «блуждающие» светила, названные планетами. Предполагалось, что эти светила вращаются вокруг Земли в таком порядке: Луна, Меркурий, Венера, Солнце, Марс, Юпитер и Сатурн. Каждый час суток находился у древневавилонских астрологов под покровительством определённой планеты.

    Счёт был начат с субботы, первым её часом «управлял» Сатурн (следующие часы – в обратном порядке планет). В итоге первым часом воскресенья управляло Солнце, первым часом третьего дня (понедельника) – Луна, четвёртого – Марс, пятого – Меркурий, шестого – Юпитер, седьмого (пятницы) – Венера. Соответственно, такие названия и получили дни недели.

    Эти названия дней недели именами богов перекочевали к римлянам, а затем в календари многих народов Западной Европы. «Разночтения» в английском языке объясняются тем, что названия вторника, среды, четверга и пятницы англичане взяли из скандинавской мифологии, в которой Тиу – бог, аналогичный Марсу, Водан – Меркурию, Тор – Юпитеру, а Фрейя – Венере. Названиями планет пользуются для обозначения дней недели и многие народы Азии – индийцы, монголы, корейцы, таиландцы.

    Во многих языках некоторые дни недели (а иногда и все) пронумерованы. Но не везде первый день недели – понедельник. Вавилоняне перенесли субботу на конец недели, т.к. день Сатурна считался несчастливым. В этот день предписывалось не заниматься никакими делами, а сам он получил название «шаббат» - покой. Такое название перешло в некоторые языки, например, в еврейский и арабский. Пронумерованы некоторые дни недели и в славянских языках, но счёт ведётся «после воскресенья». Решение о праздновании воскресенья принял ещё римский император Константин в 321 г. Когда-то воскресенье у славянских народов называлось неделей (днём, когда отдыхают от дел, ничего не делают). Это название сохранилось во всех славянских языках, кроме русского. В русском языке понедельник – это (первый) день после недели, вторник – второй и т.д. А среда – действительно средний день.

    В СССР использовалась 5- и 6-дневная неделя. В 1929-30 гг. неделя была 5-дневной, каждый работник имел один нефиксированный выходной. 1 сентября 1931 она была заменена 6-дневной неделей с фиксированным днем отдыха. Обычная 7-дневная неделя была введена 26 июня 1940 года.

    Возможно, неделя, состоящая из семи дней – это оптимальное сочетание труда и отдыха, напряжения и праздности. Как бы то ни было, жить нам всё равно приходится по тому или иному, но распорядку.

    http://howitworks.iknowit.ru/paper1022.html


     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:22 | Сообщение # 5
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Почему 12 месяцев в году: раньше одни народы ориентировались по урожаям, другие по солнцу, третьи по луне, четвертые по воде в реках. Сейчас на всей планете действует единый календарный отсчет.

    По одной версии число 12 возникло из-за лунных циклов, именно столько раз за год сменяется луна — 12 циклов от одного новолуния до другого, так время исчислялось например в восточных странах.
    По другой версии число 12 появилось из астрологии, астрологи делят небо на 12 секторов, солнце находится в каждом из них по 12 месяцев в году, соответственно. Тот сектор, в котором находится солнце в этом месяце является астрологическим знаком, человека рожденного в этот период.
    Третья версия также основана на солнце, но в ней принимали участие и люди. Цезарь, проконсультировавшись с астрологами назначил календарь, в котором было 365 дней и 12 месяцев. Он был предназначен для хозяйственных целей.
    Четвертая версия говорит о том, что число 12 являлось самым главных у древних греков, на него делили окружности, часы, меры веса, день, ночь и год.

    Современный календарь, в котором год делится на 12 месяцев является логичным и удобным. Он основан на смене сезонов, которая вызвана прохождением земли по солнечной орбите, и позволяет нам ориентироваться, делать прогнозы погоды и планировать свою деятельность.
    http://elhow.ru/ucheba/estestvoznaniej/pochemu-v-godu-12-mesjacev


     
    SayariДата: Пятница, 30.11.2012, 20:47 | Сообщение # 6
    Bro Club
    Группа: Sayari-vip
    Сообщений: 2628
    Статус: Не в сети
    Золотая минутка? А, может, попробовать? Говорят, что если загадывать ожидаемое, то сложно затем понять, сбылось это из-за волшебства или помощи вселенной или просто совпадение. У нас в Несвиже есть камень желаний, который, по сказаниям, именно этим и занимается - исполняет задуманное. В общем, я в такое не верю, но, конечно, проверить пытаюсь. Загадала то, что вообще ждать не могла еще лет 10, а н-нет, сбылось через месяц! Стала ли верить я? Не знаю. Может, просто время настало для того желания.

    Золотая минутка... кто знает, кто знает.


    Написанное существует, прочитанное живёт. (с) Мудрость востока
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Золотая Минута Суток (Исполнение любого желания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость