[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Астрология. Писательство. (Для всех интересующихся)
    Астрология. Писательство.
    CoinДата: Четверг, 01.12.2011, 23:41 | Сообщение # 51
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    ТеосМегалион, посмотрю вашу карту в выходные ;)

    Добавлено (01.12.2011, 23:41)
    ---------------------------------------------
    Вы ведь не будете против, если я выложу ваши данные в этой теме?


     
    ТеосМегалионДата: Пятница, 02.12.2011, 17:08 | Сообщение # 52
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Не в сети
    Coin, нет, не против)
     
    CoinДата: Пятница, 09.12.2011, 22:49 | Сообщение # 53
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Прошу прощения за задержку у всех, кто ждет от меня отклика... Из-за проблем с компьютером потеряла очень много времени, теперь буду наверстывать...
    Я ни о ком не забыла, и при первой же возможности отпишусь - кому на почту, кому в теме...
    Очень надеюсь на ваше понимание ah

    Добавлено (09.12.2011, 22:49)
    ---------------------------------------------
    ТеосМегалион, в моей программе нет Байконура... Какой ближайший населенный пункт? Проверила Кустаная и Семипалатинск - координаты не близкие. Тюратама тоже в программе нет. Я подкорректирую данные, если что...


     
    ТеосМегалионДата: Суббота, 10.12.2011, 01:31 | Сообщение # 54
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Не в сети
    Coin, Кзыл-Орда, Джусалы, Аральск, Казалинск. Джусалы ближайшая. Между Казалинском и Кзыл-Ордой)
     
    CoinДата: Суббота, 10.12.2011, 02:18 | Сообщение # 55
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    ТеосМегалион, все, откорректировала по Джусалы))

    Добавлено (10.12.2011, 01:42)
    ---------------------------------------------
    Насколько точное у вас время рождения? Бирка из роддома?

    Добавлено (10.12.2011, 02:05)
    ---------------------------------------------
    Теос
    21 апреля 1988 18:00 (GMT+6)
    Байконур, Казахстан (45°57'58.00"N 63°18'27.100"E)

    Добавлено (10.12.2011, 02:18)
    ---------------------------------------------
    ТеосМегалион, мне нужно знать, насколько точное у вас время рождения.
    Пока даю информацию по асценденту (если время рождения хотя бы приблизительно верное)

    Асцендент в Весах
    Те, у кого Асцендент в Весах, могут сказать о себе, что они родились под знаком Весов, так как именно этот знак восходил над горизонтом в момент рождения.
    Гармония в окружающем мире - гармоническое изображение жизни.
    Обычно они проявляют свою личность в сотрудничестве с другими. Их поступки производят впечатление красоты и грации в сочетании с дисциплиной, строгостью и чувством справедливости. Их лучшее качество - это способность войти в положение другого и понять его точку зрения. Не любят одиночества, так как чувствуют себя потерянными и предоставленными самим себе.
    Обостренность чувств, подвижность, изысканность, гармония, общительность. Любовь к искусству и хорошие манеры определяют возвышенный стиль жизни.
    Суетность, тщеславие, преувеличенное представление о себе, боязнь работы, несамостоятельность. Доходы и социальный подъем часто за счет других.
    Вы - прирожденный дипломат: рассудительны, терпимы, справедливы, всегда готовы выслушать разные точки зрения, посмотреть на вопрос с другой точки зрения. Даже если Вы сильно не согласны с кем-то, Вы скорее будете пытаться найти моменты сходства и согласия, а не подчеркивать различия. Вы часто избегаете крайностей и односторонности в чем бы то ни было. Вы обладаете сильным стремлением к гармоничным, приятным взаимоотношениям, олицетворяете собой дух сотрудничества, компромисса, дружбы и справедливости. Вы очень хотите, чтобы Вас любили, и за счет своей потребности в одобрении и признании, Вы легко подвержены влиянию чужого мнения, особенно в молодости. Вы так сильно стремитесь угодить, что часто пренебрегаете интересами и чувствами, чтобы только не обидеть других. Иногда за Вашей вежливостью пытаются увидеть далеко идущие замыслы или воспринимают ее как слабохарактерность.
    Ваша потребность в установлении гармонии распространяется и на Ваше физическое окружение, и на Ваше самопроявление. Вы цените красоту и обладаете природным чувством равновесия, симметрии и пропорции. Во всех делах Вы проявляете хороший художественный вкус, чувство стиля. Начиная с обстановки Вашего жилища и кончая выбором одежды - все должно быть эстетически привлекательным, а не просто функциональным или утилитарным.
    Вы также чувствуете, что взаимоотношения - это искусство, причем оно Вас особенно интересует, и Вы обычно имеете в этой области большой опыт, поскольку обладаете тактом и обостренным пониманием других людей. Брак имеет для Вас особое значение, поэтому для Вас чрезвычайно важно найти подходящего человека, с кем Вы могли бы прожить жизнь. Для Вас естественно быть половинкой спаянной четы - Вы не независимый одиночка. Наличие партнера увеличивает Вашу уверенность в себе. Однако у Вас есть тенденция становиться чрезвычайно зависимыми от партнера - до такой степени, что Вы можете не восприниматься независимой личностью, вне взаимоотношений. Для Вас проблемой является найти равновесие между тем, чтобы быть самим собой и сплавом, слиянием с другим человеком. (с)


     
    ИзгинаДата: Суббота, 10.12.2011, 10:13 | Сообщение # 56
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Coin, про меня не забыла :(

    Хочу бана :((((((
     
    ТеосМегалионДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:23 | Сообщение # 57
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Не в сети
    Coin, ну, такое точное не знаю, мама сказала, что родился примерно в 6 часов вечера, а так не знаю. Мама тоже вроде не помнит.
    А так похоже) на 80 процентов, примерно, спасибо ah
     
    CoinДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:13 | Сообщение # 58
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    ТеосМегалион, значит асцендент действительно в Весах)) Остальная информация чуть позже.

     
    ТеосМегалионДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:28 | Сообщение # 59
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Не в сети
    Coin, а растояние сильно влияет на результат? Как и время? Какая погрешность допустипа, и допустипа вообще?
     
    CoinДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:05 | Сообщение # 60
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Вот вам для сравнения вариант с координатами Кзыл-Орды.


    Можете поискать 10 отличий))
    Только не обращайте внимание на исчезновение планеты из 2-го дома - Прозерпину я убрала специально (смотрю сейчас карты без нее)

    В первую очередь бросается в глаза, что Луна (у вас старая) благополучно прошмыгнула из последних градусов 9-го дома в 10-ый. Куспиды 9-го и 8-го домов теперь на стыках знаков.
    Любая самая небольшая неточность моментально сказывается на карте, особенно если в ней планеты расположены близ куспидов домов.
    Первая, конечно, "страдает" Луна, как самая приближенная к Земле планета. А также "шустрые" (относительно очень медленных, высших - Урана, Плутона и Нептуна) личные планеты - Меркурий, Венера, Марс. Ну, и дома и знаки смещаются, конечно...
    В общем, в итоге мы получаем совершенно другую картину.


     
    ТеосМегалионДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:42 | Сообщение # 61
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 123
    Статус: Не в сети
    Coin, будет интересно узнать побольше)) ah
    А возможна ли Астрология для другого мира - с другими планетами?)
     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:46 | Сообщение # 62
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Возможна! Но там свои расчёты. У нас есть тоже свои расчёты: земная, драконическая, солнечная, лунная. И выглядим мы там по-разному.
    К примеру, мой Асцедент в Козероге, а в Солнечной системе отчёта Асцедент у меня в Деве.


     
    CoinДата: Вторник, 03.01.2012, 19:44 | Сообщение # 63
    Почетный академик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 798
    Статус: Не в сети
    Quote (ТеосМегалион)
    А возможна ли Астрология для другого мира - с другими планетами?)

    Легко! ;)
    ТеосМегалион, завтра-послезавтра вышлю разбор на почту. Сразу маякну в личку.


     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Астрология. Писательство. (Для всех интересующихся)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость