[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Ритуалы на исполнение желаний и сбычу мечт (У кого получалось? Что делали?)
    Ритуалы на исполнение желаний и сбычу мечт
    TuhaДата: Вторник, 15.11.2011, 12:17 | Сообщение # 26
    Первое место в конкурсе:"Мой Хэллоуин"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 831
    Статус: Не в сети
    Наткнулась на тему, решила написать про свой опыт.
    Вообще считаю, что все случается к лучшему. Вот иногда кажется- все фигово, потеряла работу. Ну что тут хорошего? А через какое то время приглашают на замечательные условия! И знаешь, если б работала - не дернулась... Так вот!
    А вообще, есть хорошее "шаманство", как раз для нас с вами: нужно чего-то - напишите об этом. Только с чувством, со смаком, примеривая на себя, там, чтобы самому поверить. Проверяла - работает! Сынульку так вылечила- постоянно ангину подхватывал на пустом месте. Работу так нашла. Толковую.
    Понимаю, все это может быть совпадением, но уж больно совпадения интересные )))


    Умных людей читаешь с интересом, глупых - с улыбкой, снобов - недоумевая.
     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 15.11.2011, 13:42 | Сообщение # 27
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Tuha, Оно-то правильно, я полностью согласен :) Иногда бывает достаточно просто
    Представить - ярко и выразительно.

    Но ведь юмор в том, что человек не всегда знает чего ему надо... :p
    Ну, допустим, деньги, безопасность и любовь нужны всем - или почти всем.

    А бавает так плохо, так тяжело, а Почему не понятно.
    И не понимаешь чего не хватает...

    А потом - лег поспал, выспался - и, опа! - все хорошо!
    И радость жизни вернулась.
    Думал что не хватает чего-то большого и значимого, а на самом-то деле
    просто хотелось отдохнуть :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    KivviДата: Вторник, 15.11.2011, 13:49 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Tuha)
    нужно чего-то - напишите об этом. Только с чувством, со смаком, примеривая на себя, там, чтобы самому поверить

    интересненько ;)
    Пусть и дальше вам помогает этот способ! :)

    Кстати, народ, скоро Новый год bp Существует ведь много ритуалов, связанных с НГ и рождеством, давайте делиться!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    ИзгинаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:36 | Сообщение # 29
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Kivvi)
    Существует ведь много ритуалов, связанных с НГ и рождеством, давайте делиться!

    Помнится в институтские годы мы устраивали ночь перед Рождеством с гаданиями всякими (кстати, одно сбывается у всех al потом как-нить напишу)

    А про желания...
    Замечала за собой, что иногда себе могу что-нибудь "намечтать". Что-то не выходит из головы, постоянно думаешь, потом забывается...а, потом, бац, и случается / обретается.


    Хочу бана :((((((
     
    wolfsongДата: Пятница, 25.11.2011, 23:52 | Сообщение # 30
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Не в сети
    У меня была знакомая она так, полуведьма. И вот посторонние наблюдали такую картину, идет человек, звонит телефон. Человек поднимает трубку и орет "да пошла ты на....! потом занесешь." "Да, пошел ты в... с тебя шоколадка!" Короче такой "приворот на случайную связь." После родов ослабело, но иногда удается весьма удачно послать. Последний посланный экземпляр даже нашел свою любовь. :)
    Еще один знакомый он говорит "надо давать, тогда будет удача". То есть надо делиться с людьми - тебе приходит прибыль, часть раздай нуждающимся. Но реально нуждающимся, а не нищим у церкви. Если раздать им - убудет.


    Эльф в разрезе - плакат.
    Орк в разрезе - бедняга...
     
    ИзгинаДата: Суббота, 26.11.2011, 00:13 | Сообщение # 31
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    wolfsong, ой, у меня маму такой можно назвать. Она что в сердцах не скажет, все сбывается. Однажды, голосовали, так как автобус в той деревне ходил раз в два часа. а первая машина проехала мимо, хотя водитель был один. Вот она и сказала: "чтоб ты заглох" Через минут 10 проезжала вторая машина, которая нас подобрала. А через несколько метров, мы увидели на обочине первую машину с открытым капотом :D
    В общем таких ситуаций у меня на памяти много.


    Хочу бана :((((((
     
    fantasy-bookДата: Пятница, 09.12.2011, 02:06 | Сообщение # 32
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Ааа :D Делала блокнотики фэн-шуйские. Написала три желания из них два сбылось, а третье уже не помню. Да какие там желания, так, ерунда. Написала для пробы: хочу купить один черный картридж. Для моего принтера найти тогда сложно было, быстро разбирали. Пришла в маг, спросила, ЕСТЬ! Купила, потом думаю, раз такая пруха, куплю два, ан нет, остался один. Тогда спросила есть ли цветной, их тоже не было. Вот так вот, заказала один черный картридж, получи один :D
    Второе желание: у дочери уже как три года не рос передний зуб. Выпал, а новый не рос. Ходили по зубным, они руками разводили, даже намека на него не было. Написала желание, буквально через неделю прорезался :p А третье желание уже не помню..... Знаю одно, говорят, что по мелочам сбывается практически сразу, а вот глобальные желания.....


     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » Ритуалы на исполнение желаний и сбычу мечт (У кого получалось? Что делали?)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость