[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » До конца света осталось 32 года
    До конца света осталось 32 года
    HostelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:09 | Сообщение # 26
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 560
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    Расписание концов света на ближайшие четверть века:

    эта фраза меня убила :D звучит как - расписание сеансов в кинотеатре на ближайшую неделю...


    Я знаю мир: в нём вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом, Бесчестный - честного стыдит, А капля счастья тонет в море горя... © Омар Хайям
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:42 | Сообщение # 27
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Ребята, а нам то какая разница!? :o

    "НЕ переживай по поводу того что
    изменить не в силах"

    Тибетская Мудрость

    Сгорит Земля или не сгорит - мы ничего
    изменить не можем :)

    Так почему столько хипеша?

    Кто хочет берите пример с меня -
    я ем сплю радуюсь солнечному свету и мне наплевать что будет
    через 20 лет.

    Да и все равно никто не знает что будет на Самом Деле

    Может высадятся инопланетяне и всех нас уведут в рабство :D

    Добавлено (31.01.2011, 10:42)
    ---------------------------------------------
    http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/53-3237-1

    Вот вам.

    Мое творчество о бренности бытия :)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===


    Сообщение отредактировал Ботан-Шимпо - Понедельник, 31.01.2011, 10:40
     
    MASEYДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:17 | Сообщение # 28
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (Ботан-Шимпо)
    Кто хочет берите пример с меня - я ем сплю радуюсь солнечному свету и мне наплевать что будет через 20 лет.

    Ты не хочешь узнать какую пенсию тебя начислят? :)


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    Viktor_KДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:05 | Сообщение # 29
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    странно, чего все всполошились? Конец света будет где-то в 3620 году. Сам читал про это в феврале 1991 года. Шла политподготовка в помещении библиотеки, и чтобы не слушать всякую муть, я потихоньку взял со стеллажа газету и прочёл там несколько статей в т.ч. и перевод одного катрена Нострдамуса.
    воспроизвожу по памяти:
    Седой усмирить не сумеет стихию
    И лысого участь разделит сполна
    Три женщины царствовать станут лихие(?)
    На среднем Востоке начнётся война...
    Там же было и написано что проживём до 3620 года. Так что не волнуйтесь, доживём-посмотрим.


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    MASEYДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:50 | Сообщение # 30
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (viktor-alkin)
    Седой усмирить не сумеет стихию И лысого участь разделит сполна Три женщины царствовать станут лихие(?) На среднем Востоке начнётся война...

    :) А вдруг седой это Ельцин, лысый -Горбачев. На среднем Востоке не все так спокойно, а сколько сейчас женщин у руля государства? Ну а с датами можно и напутать :)


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    Viktor_KДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:12 | Сообщение # 31
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    MASEY, февраль 1991 года. С памятью у меня всё нормально и тогда и сейчас. Иначе просто с работы бы уволили. Дежавю здесь ни при чём. За Нострдамуса или за перевод не отвечаю по понятным причинам. До 3620 года время есть, а там чего-нибудь придумаем.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    BufДата: Среда, 11.05.2011, 12:31 | Сообщение # 32
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Статус: Не в сети
    Мы посовещались и решили, зачем оттягивать неизбежное?
    И поэтому, с 21 мая 2011, будет прекращено обслуживание планеты Земля (шифр: 4584-7752-4147). :p

    http://www.shaittabych.ru/index.p....ld.html

    Также со ссылкой на АиФ.


    "Причины этого, скорее всего, следует искать в разнице между русскоязычной и западной общественной психологией и моралью: сказывается положительная часть советского воспитательного наследия - фактор, никогда не существовавший на Западе."
     
    DragonMasterДата: Четверг, 19.05.2011, 20:19 | Сообщение # 33
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Блин, вот случится "Конец Света", все человечество погибнет...
    Что же мне несчастному в одиночестве по Земле бродить? :( печально то как.



     
    ВалентинаДата: Четверг, 19.05.2011, 20:23 | Сообщение # 34
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    DragonMaster,
    Все погибнут, никто в одиночестве бродить не будет.
    А конец света послезавтра. ah

    http://aifudm.net/news/news25737.html


     
    DragonMasterДата: Четверг, 19.05.2011, 20:53 | Сообщение # 35
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Валентина, уух точно, там в статье написанно что выживут ЦЕЛЫХ 2% людей, значит мне скучно не будет, аж дышать стало легче bp


     
    BufДата: Четверг, 19.05.2011, 21:09 | Сообщение # 36
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Статус: Не в сети
    DragonMaster,
    Я включил вас в список счастливчиков, но остались путевки на Венеру и пара квот на Меркурий.
    Обмундирование в подарок, после подписания договора ;)


    "Причины этого, скорее всего, следует искать в разнице между русскоязычной и западной общественной психологией и моралью: сказывается положительная часть советского воспитательного наследия - фактор, никогда не существовавший на Западе."
     
    Merlin8Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:21 | Сообщение # 37
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    А конец света послезавтра.
    ждём-с с нетерпением субботы))
    У меня 6 июня ЕГЭ по математики - вот это вот Апокалипсис, так Апокалипсис, абсолютная смерть мозга и души)) А конец света - это так пустяки) Главное чтобы не больно.
    ЕГЭ же - месяцы мучений))


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    DragonMasterДата: Пятница, 20.05.2011, 05:53 | Сообщение # 38
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Quote (Merlin8)
    У меня 6 июня ЕГЭ по математики

    Да вам получается выгодно скорое наступление Конца Света :)



     
    Merlin8Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:18 | Сообщение # 39
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1915
    Статус: Не в сети
    DragonMaster, нее) Я хочу в Вузе поучится) Жалко что в 6 часов утра...рановато.
    У меня как раз факультатив в 9 часов) Есть повод прогулять - конец света встречал))) :D


    не суди и сам не сядешь :-))
     
    ИляДата: Пятница, 20.05.2011, 16:17 | Сообщение # 40
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    На всё воля Божья!)


    Только вперед!!!
     
    Ботан-ШимпоДата: Пятница, 20.05.2011, 16:43 | Сообщение # 41
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Мне уже не терпиться дождаться этого момента - кроме всего прочего, уже
    чисто по-человечески интересно будет он или нет :)

    Страшновато, конечно :o
    Но что-то подсказывает, что "пронесет".

    Будем надеяться на лучшее ;)


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    ИляДата: Пятница, 20.05.2011, 17:04 | Сообщение # 42
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    Quote (Merlin8)
    абсолютная смерть мозга и души))

    Душа не умеряет, просто переходит в другое состояние. Может не всё так страшно, ведь Бог любит людей, а значит Бог с нами!


    Только вперед!!!
     
    DragonMasterДата: Пятница, 20.05.2011, 18:45 | Сообщение # 43
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Quote (Merlin8)
    Есть повод прогулять - конец света встречал)))

    Merlin8, Ух ты, а повод для прогула то действительно шикарный bp

    Quote (Ботан-Шимпо)
    Но что-то подсказывает, что "пронесет". Будем надеяться на лучшее

    Вы правы будем надеется на лучшее... на то что Конец Света наступит ;)



     
    ИляДата: Суббота, 21.05.2011, 22:56 | Сообщение # 44
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    http://news.mail.ru/society/5947477/ - опровержение предсказания.

    Сегодня у меня был обычный день.


    Только вперед!!!
     
    BufДата: Воскресенье, 22.05.2011, 06:51 | Сообщение # 45
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Статус: Не в сети
    Следующий через два месяца, подробности чуть позже.

    "Причины этого, скорее всего, следует искать в разнице между русскоязычной и западной общественной психологией и моралью: сказывается положительная часть советского воспитательного наследия - фактор, никогда не существовавший на Западе."
     
    ИляДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:32 | Сообщение # 46
    Почетный академик
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 799
    Статус: Не в сети
    Ребята, Конец Света может случится когда угодно. Никто не может, знать когда он будет. Так даже лучше)))


    Только вперед!!!
     
    ВалентинаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:58 | Сообщение # 47
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Вчера были на шашлыках, под конец попали под мощный ливень! Настоящеее сполпотворение было. :D

     
    DragonMasterДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:55 | Сообщение # 48
    Инквизитор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 786
    Статус: Не в сети
    Засада, снова про конц света наврали di вот и верь после этого всяким предсказаниям (уж если и майя облажаются, тогда я незнаю шо делать)


     
    ВалентинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:04 | Сообщение # 49
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    От мегавзрыва на Солнце будет плохо всем

    В ближайшие дни Землю могут ожидать сильные магнитные бури. Причиной тому - колоссальный выброс солнечной энергии. Несмотря на то что это произошло неделю назад, 10 мая, отголоски достигнут нашей планеты лишь на этой неделе.

    Уникальные кадры столкновения огромной кометы с Солнцем обнародовало американское космическое агентство NASA. На видеозаписях, сделанных Гелиосферной обсерваторией NASA (SOHO), можно увидеть, как на огромной скорости пылающая комета столкнулась с поверхностью звезды. Сразу после этого произошел взрыв и колоссальный выброс солнечной энергии, передает Fox News.

    При этом выброс не стал следствием удара кометы, а лишь совпал с ним по времени, объяснили в NASA. Комета же, приблизившись, мгновенно испарилась на Солнце.

    Основной удар выброса был направлен не на Землю, однако ученые предостерегают, что Солнце до сих пор находится в нестабильном состоянии, и потому в любой момент может произойти еще одна вспышка, пишет "Комсомольская правда". Помимо этого, в опасной близости к Солнцу ученые зафиксировали еще несколько подобных комет.

    По данным ученых, комета-самоубийца - одна из частиц одной большой кометы, которая разрушилась несколько столетий назад. Такие объекты, представляющие угрозу Солнцу, получили название околосолнечных комет Крейца. Впервые они были обнаружены во время полного солнечного затмения в 1882 году. На сегодняшний день их зафиксировано более тысячи.

    В прошлом году Солнце попало под целый каменный град, который начался 13 декабря, а закончился 22-го. За это время в звезду врезались 25 комет.

    Напомним, в последний раз мощная магнитная буря наблюдалась 7 апреля. А предыдущие, случившиеся в феврале - марте, были самыми сильными за последние годы. Некоторые даже связали вспышки на Солнце с разрушительным землетрясением, произошедшим 11 марта в Японии.

    Солнечные бури характеризуются вспышками, которые сопровождаются резким всплеском электромагнитного излучения. Достигнув Земли, оно ионизирует внешние слои атмосферы. По достижении геостационарной орбиты эти частицы бомбардируют чувствительную электронику, спутники связи и нередко выводят эти аппараты из строя.

    Врачи рекомендуют в указанные дни принимать аспирин и не есть мяса. Однако некоторые ученые считают, что магнитные бури практически не влияют на человеческий организм.
    http://www.utro.ru/articles/2011/05/18/974954.shtml


     
    ВалентинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:34 | Сообщение # 50
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Как правильно организовать конец света.

    Кто не может сам – учит других,
    кто не может учить – пишет методички (с).

    Прежде всего, помните: ваш труд нужен и важен.
    Люди любят Конец Света. Его ждут, сладко побаиваются, строят предположения, подводят итоги, впадают в панику, сомневаются, откровенно не верят и при этом все-таки радуются, что пронесло. Неслучившийся Конец Света – хлеб кинематографа. Будущий – наша надежда. Потому что иногда становится печально от мысли, что эта волынка еще надолго.
    - В ожидании Конца Света можно жить бездумно и легко, как птица, посылая подальше проблемы со здоровьем и пенсионный фонд.
    - Есть своеобразное тщеславие в том, чтобы умереть именно от Конца Света. Подумайте, никому до вас это еще не удавалось.
    - Еще один повод для оптимизма – нас не забудут. Потому что некому будет забывать.
    - И мы в любом случае окажемся венцом цивилизации.
    Бонус для верующих – не придется долго сидеть в очереди, ожидая Страшного Суда.
    Впрочем, впрочем, представляю сроки разбирательств, количество встречных исков и апелляций… С другой стороны, Суд не зря называется Страшным ))))

    Итак, мы определились: Конец Света – дело важное. Теперь о том, как грамотно его организовать. Не полагайтесь на удачу. Конец Света – событие масштабное, а чем масштабнее событие, тем лучше требуется подготовка.
    С чего начать? Разумеется, с выбора даты.
    Она должна быть не слишком близко, но и не слишком далеко, чтобы не пропал интерес к событию: Конец Света, который произойдет через триста лет, не увлечет никого. Лучше всего отсчитать от настоящего времени полгода-год-полтора – тогда есть время и оповестить и подготовиться. Идеально поймать круглую цифру, вроде 9. 09. 9 или 12.12.12. Нумерология – это всегда элегантно. Если такой возможности нет – не отчаивайтесь. Любой пройденный год приближает то конец Кали-юги, то смерть очередного ацтекского солнца. Мы живем в окружении незримых катастрофических юбилеев – всегда можно выбрать нужный. Сделайте это.
    И помните: совместное ожидание увеличивает ваши шансы на успех.

    Теперь месяц:
    Не надо изобретать велосипед. Люди много раз назначали Концы Света – идите стопами классиков. Да, у них не получилось, но шли они верным путем. Взгляните на даты: наибольшая концентрация несостоявшихся Апокалипсисов падает на август-сентябрь-октябрь-ноябрь. Этого и будем придерживаться.
    Подумайте сами: ну кто устраивает Конец Света в июне? Устраивать Конец Света в июне так же странно, как умирать, только-только получив зарплату. У людей лето, дача, а тут вы со своим Концом Света. Глупо и расточительно. Июль немногим лучше, но все равно не то. Зато спелый август – особенно чисел с двадцатых – подходит идеально. Отпуска кончились, пора на работу. А тут – сюрприз! – Конец Света. К вам потянутся.
    За вас логика жизни и рабочий план.
    С августа начинается золотой квартал Армагеддонов. По мере наступления холодов все становятся задумчивы и эсхатологичны и с удовольствием поддержат любую, даже самую библейскую идею: зиму в наших широтах хочет очень мало кто. Как сладко, глядя в окно, где в предзимнем унынии громоздится «туч многослойных гряда», думать о том, что скоро небо это свернется свитком, и ангелы вострубят, и звезда Полынь поразит треть земли и источники вод. Ах, что и говорить.
    Однако не затягивайте. Чем ближе к реальной зиме, тем меньше у вас остается шансов. Поэтому декабрь (за исключением самых первых чисел) уже совершенно бесперспективен. Все готовятся к Новому Году, скупают туры и путевки в пансионаты, а студенты, отчаявшись, что Конца Света все-таки не произошло, начинают спешно заниматься к сессии. Так что даже не беритесь: кто не успел, тот опоздал.
    В январе не беритесь тем более: вас не заметят. Кроме того, только-только выпустили новые корпоративные календари, на которых еще никто не обвел красным Судный День. Ну, кто так делает? На рубеже тысячелетий у января еще был шанс – сложно устоять перед обаянием миллениума – а сейчас все, поезд ушел.
    Февраль и особенно март хороши для пресс-релизов. Само событие я на эти месяцы назначать не советую, но для старта рекламной компании момент подходит идеально. Тает снег, за оком теплеет, все созрели для нового: самое время объявить флэшмоб и обрадовать человечество его скорым концом – ну, скажем в сентябре.
    Однако если по каким-то причинам Конец Света осенью вас не устраивает, не отчаивайтесь: есть апрель. Это славный месяц. После Чернобыля он стойко ассоциируется с ядерной угрозой. Можно сказать, весенний август. Но есть нюанс. В двух словах: август – «Бабах, и все кончилось», апрель – «Бабах, и все началось». Апрель чреват сводками новостей, это запуск катастрофического процесса, который продлится до золотого квартала, где соберет максимум жертв и может пойти на спад. Август – тотальный армагеддец.
    Апрелю прилично быть жарким и солнечным, октябрю холодноватым и сдержанным (декорировать можно Босхом и токкатой и фугой ре минор). Августу идет Очень Синее Небо, чтобы ядерный гриб его фоне смотрелся особенно эффектно.
    В мае смело назначайте парад планет.

    Теперь о числах.
    Двузначные лучше однозначных, особенно если и начинаются с двойки. Конец месяца – Конец Света: это изящно.
    23 лучше 25,
    26 – хорошо, 27 – очень хорошо, 28 или 29 – прекрасно, а вот 31 уже отдает театральщиной.
    Для августа и апреля неплохи также 4, 8, 11 и 19

    Прим. 1. Не соблазняйтесь 29-м февраля. Во-первых, это Касьянов день, и у вас наверняка ничего не получится – ну, кто назначает важные дела на Касьяна? Во-вторых, конец зимы: ни сил, ни энтузиазма. Ваше событие может пройти незамеченным. А главный смысл Конца Света в его ожидании.
    Прим. 2. Человек, назначающий Конец Света на Хеллуин или пятницу 13-е, безнадежно отстал от жизни и вообще занимается не своим делом.

    И - да, назначайте Конец Света на будний день. Рекомендую вторник и четверг, впрочем, это уж как получится: дата важнее.

    Теперь о концепции нашего проекта.
    Концы Света устаревают – об этом необходимо помнить. Их главный враг – Голливуд. Тонны написанных книг не сделают с Концом Света того, что сделает один блокбастер.
    При этом плох не сам фильм, а те десять последышей, которые копируют его успех. Только ты откроешь рот, чтобы сообщить миру о его страшном конце, как тебе тут же скажут: «Полно, батенька, это боян». И будут правы.
    Увы: мы ограничены в идеях. Эпидемия, ядерная катастрофа, падение метеорита - все это было задействовано не раз, поэтому нужен новый взгляд.
    Колоссальное значение в последнее время приобретает религия. Даже в «Откровении Иоанна Богослова», которое кто только ни толковал, можно почерпнуть массу идей, особенно если объяснять их с точки зрения науки. Мол, вы думаете, эта строка к чему? - А вот к чему! И это только в христианстве. А сколько еще есть традиций! И каждая что-нибудь, да обещает. При этом не обязательно гнаться за экзотикой. Зачем непременно мексиканские индейцы? Шаманка из Бурятии, обещающая Конец Света, также прозвучит независимо и свежо. Это придаст необходимую иррациональную ноту давно надоевшим темам. Поэтому выберите пророчество, оживите с его помощью ваш армагеддец, назначьте дату и вперед.

    Общие рекомендации и добрые советы:
    - Экология надоела. Это давно бренд. Тема озоновых дыр и тающих ледников достала всех еще с восьмидесятых. Меж тем люди как пользовались дезодорантами и кондиционерами, так и пользуются. Уверена, что при моей жизни ни один свет от этого не кончится.
    - Ядерная катастрофа неплоха, несмотря на всю заезженность. В нынешней ситуации хорошо сочетается с Ахмединеджадом и Северной Кореей. К тому же в сети полно брошюр о том, как выжить в условии взрыва и в какую сторону ложиться ногами, чтоб не превратиться в плазму, как все остальные. Так что есть возможность ознакомиться с матчастью. Потом не хочется бегать рысью, выбирая между радиоактивными источниками, и думать, что писатели постядерной апокалиптики и здесь накосячили? И мне не хочется. Но нельзя приготовить омлет, не разбив яиц. Да.
    - После цунами в Таиланде и землетрясения в Китае высоко котируются стихийные бедствия. Пообещайте их, сделав особый упор на разрушении крупных городов. Ну и что, что стоят они на прочной тектонической платформе и далеко от воды: то-то сюрприз им будет. И вообще, смещению полюсов земли на это плевать. Кстати, давно не было потопа. Кто пообещает его первым – сорвет банк.
    - Не цитируйте Нострадамуса – сейчас это глубокий нафталин.
    - Не предрекайте вторжение инопланетян: могут возникнуть вопросы, откуда вы знаете точную дату. К тому же об этом регулярно пишут в желтых листках, так что, боюсь, к вам не отнесутся серьезно.
    - Если обещаете Глобальный Сбой Чего-нибудь, непременно проконсультируйтесь со специалистом.
    - Метеориты и кометы прилетают по астрономическому расписанию, поэтому с ними могут быть сложности.

    Ну и о злободневном:
    Мне нравится коллайдер. Он изящен. Это научно, при этом вполне иррационально – ну, кто может сходу на пальцах объяснить, что такое адронный коллайдер?
    Переродиться на молекулярном уровне – это ново, к тому же вполне в литературной традиции (где-то рядом в гробу шевелится Воннегут). К тому же о коллайдере не сняли еще ни одного фильма, где бравый спаситель земли швырнул бы в одну черную дыру другой черной дырой, чтобы они поглотили друг друга и минус на минус дал бы плюс (идею дарю). Поэтому я рада переносу даты: глупо расходовать такую идею, как коллайдер, на паршивый бесперспективный июль. Август, господа, август. А еще лучше – сентябрь.

    http://adrielhanna.ucoz.ru/load....-1-0-34


     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » До конца света осталось 32 года
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость