[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » ВАШЕ МЕСТО (ТЕСТ)
    ВАШЕ МЕСТО
    OsyaДата: Суббота, 25.12.2010, 14:16 | Сообщение # 51
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Где вы сейчас? Это ваше место. И никакого фентези. Пусть этот мир не так радужен, но кто сказал, что он не прекрасен? Вы устали, замотались... Оглянитесь. Мир цветной. Ночь отступает и небо уже светлеет. Ветер веет по площадям, колышет полы юбок, растрепывает волосы, несет ласковые мечты, уносит ваше теплое дыхание к родным берегам. Так нежно, так неосторожно думает... только о вас. Подарит самые яркие, сладкие сны вам. Танцуйте во сне, если не хватает сил танцевать наяву.

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    CentreДата: Суббота, 25.12.2010, 14:20 | Сообщение # 52
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Мне сказали не то зефир, не то эфир. Вообщем, ерунда какая-то. Я отвечал что моя стихия земля, в результатах огонь, писал, что не люблю покой - в результатох жижа какая-то. Дурацкий тест!
     
    AmadeaДата: Суббота, 25.12.2010, 15:28 | Сообщение # 53
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 334
    Статус: Не в сети
    Итак, ваше место обитания - Лес (еще как мое!!! как в лес захотелось :( ). :)
    Вам не страшны бури, не страшна погоня, не страшен голод. Те, кого лес принимает, всегда могут укрыться от непогоды в его укромных уголках, затеряться среди ветвей, поесть ягод и яиц. Когда вы выходите к окраине леса, он хватает вас ветками, с горя шумит. Вещий лес не отпустит вас. Захотите ли вы уйти? Нет. Это ваш дом. Звери - ваши друзья, отшельники - ваша семья, хоть вы и остаетесь невидимым для них. Здесь всегда найдется ствол, на который можно опереться, теплое дупло, где можно прятать тайные сокровища леса, хитрое сплетение корней, где можно спокойно поспать. Вы сможете помогать заблудшим путникам и спасать детей-беглецов от острых клыков волчьей стаи своими серыми кружевами. :)


    Шалила, - хитрая! - тая
    Под кружевом перчаток черных
    Ногтей агатовых края,
    Как бритва острых и проворных.
     
    Original_British_BoyДата: Суббота, 25.12.2010, 17:39 | Сообщение # 54
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Centre, Зефир, зефир, там мягко и сладко))

    Come... And kiss my eyes...
     
    ВалентинаДата: Суббота, 25.12.2010, 18:51 | Сообщение # 55
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Зефир - это ветер, господа!

    Зефир, ветер

    (Ζέφυρος) - ветер, по мнению древних господствовавший в восточной части Средиземного моря, начиная с весны, и наибольшей интенсивности достигавший к летнему солнцестоянию. Здесь он, хотя и теплый, но часто приносит с собою дожди и даже бури, тогда как в западн. части Средиземного моря З. является почти всегда легким, приятным ветром. Отсюда разница в представлениях о З. греков, считавших его одним из самых сильных и стремительных ветров, и римлян, соединявших с ним ныне вызываемое им представление - о ласкающем, легком ветре. Мифологически зефир является сыном Астрея и Эос. Его возлюбленная - Хлорида = лат. Флора. Вследствие своей быстроты, он считался также вестником богов. О разнице в свойствах З. на Западе и нa Востоке, по-видимому, имели уже понятие составителн гомеровских песен, которые заставляют З. дуть на островах блаженных, находящихся на крайнем западе и не знающих ни бурь, ни дождей, ни снега (Од. IV.

    http://www.wikiznanie.ru/ru-wz....5%D1%80


     
    Ботан-ШимпоДата: Вторник, 28.12.2010, 16:02 | Сообщение # 56
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    А что-то в этом тесте не так! :p

    У меня получилось "Золотая река", но я не люблю быстрое движение.
    Мне бы больше подошло "озеро".

    Короче я - "озеро", а вы себе как хотите! :p


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    TentaklyaДата: Вторник, 28.12.2010, 17:30 | Сообщение # 57
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    Quote
    Зефир - это ветер, господа!

    Само собой, но и вкусняшка!)


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.
     
    РиомирДата: Вторник, 28.12.2010, 17:47 | Сообщение # 58
    Издающийся
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 485
    Статус: Не в сети
    Итак, ваше место обитания - Озеро.Серебро - ваша кровь, молоко - ваши слезы, жемчуг - ваши мечты, изумруды - ваши молитвы. Вы в прекрасном месте. Озеро зовет вас. Вода приятно холодит сердце. Вы добры, чисты душой. Ваши лучистые глаза смотрят на мир с доверием, без опаски... Но мир заботится о вас. Он позволит вам помогать тем, кто дорог вам и не даст темным душам причинить вам боль. Водные глубины спрячут вас, если надо будет. Жесткие веревки сетей никогда не сожмут вашего тела. Слезы разочарования никогда не обожгут ваших щек.
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната эзотерики » ВАШЕ МЕСТО (ТЕСТ)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость