[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Моя вечная проблема.
    DoktorДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Я согрешил… Хотя плевать я хотел на все эти грехи с высокой горы. Главное, что я возжелал невозможного. Да-да, кто-то из вас скажет «Господи, какая заезженная тема. Ты дурак если ее задеваешь». А как эта тема может быть заезженная?! Я вас не альфонс, которому рас плюнуть закадрить какую-нибудь девушку! Новый Год отметили с друзьями и еле знакомыми девчатами. Я провел некоторое время с ней. После я не могу забыть не ее аромат, не взгляд, не вкус поцелуя, только не подумайте, что я какой-то лошпэ, который в эту ночь первый раз тискал девушку. Я просто влюбчив - это мой недостаток. Я пригласил ее завтра на день рождения друга, но она не пойдет. Сейчас единственное желание послать весь мир в трещину и зарыться под одеялом. Кто подскажет, что мне делать? Потому что я в этих делай, когда касаются они меня, дуб дубом.

    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    Original_British_BoyДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:52 | Сообщение # 2
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Doktor, Ты влюбился? Ты хочешь эту девушку? Ты думаешь, что она может быть твоей? Прекрати лежать под одеялом - придумай что-нибудь! Раз она тебя уже целовала, значит что-то там о тебе помнит. Она не пойдет на ДР друга? Пригласи ее в другое место! В конце концов можно писать смс и напоминать ей о новогодней ночи, которая не выходит у тебя из головы. Ведь она действительно не выходит, к чему жульничать?

    Come... And kiss my eyes...
     
    DoktorДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:56 | Сообщение # 3
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy, Проблема в том, что я не из ее лиги. Мое дело это лазить по закоулкам шугать бомжей и нарываться на всякие проблемы, а потом отсиживаться в КПЗ. Или же вкалывать на какой-то малооплачиваемай работе твердя себе что я один из лучший. А она в это время тратит ту суму, которую я заробатываю за месяц, за один вечер. Впервый рас она посмотрела на меня как на червя, грязного и мерского.

    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    AlexisДата: Вторник, 04.01.2011, 00:29 | Сообщение # 4
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1534
    Статус: Не в сети
    простите не могу уснуть, увидела эту тему.
    Doktor, ты думаешь, что она не хочет с тобой встречаться, потому что хочет забыть этот вечер и ваш поцелуй, который случился по ошибке, ведь она не считает тебя за "человека, из ее лиги"?
    Ну, ты же не знаешь наверняка, как она к тебе относится? (Может, есть возможность как-то это установить?) Но, тем не менее, давить не стоит. Может, у девушки есть объективные причины не идти на др. Пока пообщайся с ней, прозондируй )) почву, а потом действуй )


    В наше время любой человек, знающий Азбуку, называет себя критиком
     
    DoktorДата: Вторник, 04.01.2011, 00:39 | Сообщение # 5
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Alexis, Благодарен за совет. Но времени для "разветки" слишком мало. Уже через несколько дней она может себе найти другого парня намного интересней меня. Хотя попытаться стоит

    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    SaroДата: Вторник, 04.01.2011, 00:47 | Сообщение # 6
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Не в сети
    Знаешь, попробуй узнать, так ли легко она сходится с молодыми людьми. Если да, то, как мне ни хотелось бы тебя расстраивать, то тебе ничего не светит. Извини за прямоту. Однако ты можешь посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Влюбчивость - это ничто, она проходит очень быстро. Я могу влюбиться в стук подошвы проходящего мимо мужчины, но это же ничего не значит. Отвлеки себя чем-нибудь.

    Писатель - тот, кого вы можете заставить замолчать, закрыв его книгу. Макс Грелник
     
    AlexisДата: Вторник, 04.01.2011, 00:50 | Сообщение # 7
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1534
    Статус: Не в сети
    Doktor, Ого какая интересная девушка )
    Может, сначала вам стоит решить, какую цель вы преследуете? Вам нужна именно эта девушка, или все-таки девушка, разделяющая ваши интересы и достойная вас, которой нужны именно вы, а не парень из ее лиги с сомнительными характеристиками.


    В наше время любой человек, знающий Азбуку, называет себя критиком
     
    ArgentumДата: Вторник, 04.01.2011, 03:05 | Сообщение # 8
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    Впервый рас она посмотрела на меня как на червя, грязного и мерского.

    посмотрела как на червя и все равно поцеловала?
    зачем что-то придумывать - просто пригласи ее самолично куда-то , а не на др друга. если конечно, она будет смотреть на тебя так же, то зачем тогда вообще нужна такая девушка, их много и она не единственная, будут и другие. А если она поведет себя нормально то все в твоих руках и ее отношение к тебе зависит от тебя самого. Влюбчивый? да... не повезло(...


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    TentaklyaДата: Вторник, 04.01.2011, 09:30 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    А она в это время тратит ту суму, которую я заробатываю за месяц, за один вечер.

    Дело не в деньгах вообще. Поверь, проблема "принц и нищий" давно себя изжила, давно-о-о...
    Я не спорю, она, конечно, создаёт определённые трудности. Но дело в том, какой ты, а не сколько у тебя денег - это давно и предавно всем понятно.

    Quote (Doktor)
    Мое дело это лазить по закоулкам шугать бомжей и нарываться на всякие проблемы, а потом отсиживаться в КПЗ. Или же вкалывать на какой-то малооплачиваемай работе твердя себе что я один из лучший.

    Кто тебе это сказал?
    Ты сам так решил! Ты решил быть таким! Весь мир в твоих руках, а ты шугаешь бомжей по вечерам и вкалываешь на работе, которой недоволен!!!
    Представляешь, кто-то сейчас лекарство открыл, которое сотни тысяч людей спасёт, кто-то книгу написал...Знаешь почему? Потому что они не ныли, а делали!!!
    Так соберись уже! Возьми себя в руки! Может, эта девушка специально дана тебе, как стимул...


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.
     
    Original_British_BoyДата: Вторник, 04.01.2011, 11:33 | Сообщение # 10
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Quote (Argentum)
    посмотрела как на червя и все равно поцеловала?

    Она подумала, что он как в сказке превратиться в принца :D Ох, простите, шучу))

    Doktor, Я тебе что сказал в самом начале? Из твоей лиги, не из твоей, навороченная, не навороченная. Если вы с ней поцеловались, значит она не брезгует червями, как ты говоришь. (Если это конечно был не стандартный поцелуй на прощание, когда ты попался ей под руку, во время расставания с подружками). Да нет между людьми никакой разницы! Разница только в твоей голове. А что плохого в том, что красавица и чудовище сошлись? Ну да, ты такой, ты панко-бомж, она - элита и что с того? Это мешает тебе ей двести раз прислать сообщение и по доставать ее?! Эй, парень, куда делся весь твой жизненный азарт, ну поиграй в рулетку, того гляди что-то и выпадет ;)


    Come... And kiss my eyes...
     
    ИзгинаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:34 | Сообщение # 11
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    Я пригласил ее завтра на день рождения друга, но она не пойдет.

    Doktor, может она просто не хотела идти на ДР друга? Но это же не значит, что не хотела общаться с тобой. И проверить все твои думы можно только одним - пригласи ее, только не к другу, не к подруге, не на вечеринку, а просто прогулятья... Если согласитья то значит ты ее заинтересовал. А если нет - то тогда вечерком накропаешь любовный роман с печальным концом.

    Quote (Doktor)
    Уже через несколько дней она может себе найти другого парня намного интересней меня. Хотя попытаться стоит

    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.


    Хочу бана :((((((
     
    DoktorДата: Вторник, 04.01.2011, 17:44 | Сообщение # 12
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    А знаете, я тут прочитал ваши советы и понял, да вы правы зачем убиваться по одной из многих! Да я действительно думаю за какой черт покупать себе завтра пачку сигорет, когда она решает куда засунуть свои деньги. За-то я закончил школу с отличием, свободно говорю на итальянском (мечта детства поехать на родину Тоззи и поэтому начат учить этот язык) и на немецком, мои нелепые но интересные приключения в реальной жизни незнают конца. Я попадаю практически в невозможный круговорот событий, пока она просиживает свою сексуальную попку на дискотеке и так каждый день! Да, она будет моей, но попозже) Сейчас можно и в Казанову поиграться))))

    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.


    Сообщение отредактировал Doktor - Вторник, 04.01.2011, 18:07
     
    SaroДата: Вторник, 04.01.2011, 18:28 | Сообщение # 13
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Не в сети
    Вот это самореклама, а казался таким скромным парнем)))) ;)

    Писатель - тот, кого вы можете заставить замолчать, закрыв его книгу. Макс Грелник
     
    ArgentumДата: Вторник, 04.01.2011, 18:32 | Сообщение # 14
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Saro
    нееет, все правильно) он молодец) настоящий парень - не стал сопли распускать, а сразу все понял) ;)


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    SaroДата: Вторник, 04.01.2011, 18:36 | Сообщение # 15
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Не в сети
    Argentum,
    Quote (Argentum)
    не стал сопли распускать, а сразу все понял)

    именно так я и подумала :D :D


    Писатель - тот, кого вы можете заставить замолчать, закрыв его книгу. Макс Грелник
     
    OsyaДата: Вторник, 04.01.2011, 20:29 | Сообщение # 16
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Doktor, Я не удержалась, прости)) твои последнии слова, это жесть))) знаешь что скажу? если она считает тебя каким-то не такими, не из ее "лиги", это ее ошибка! парень который говорит на итальянском - это шедевр! хочешь побыть Казановой? дерзай, ты еще молод и у тебя все впереди)))) и поверь, если ты решишь (четко для себя) ее добиться - у тебя это получиться я уверена!))))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    AlexisДата: Вторник, 04.01.2011, 23:09 | Сообщение # 17
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1534
    Статус: Не в сети
    Doktor, всё правильно!
    Желаю найти вам девушку, которая бы разделяла ваши интересы и сама бы представляла из себя личность.


    В наше время любой человек, знающий Азбуку, называет себя критиком
     
    SaroДата: Среда, 05.01.2011, 00:03 | Сообщение # 18
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 323
    Статус: Не в сети
    Хочу вступиться на защиту девушки. Если она наслаждается каждым днем своей жизни, то это еще не делает ее плохой. Тратит большие суммы на вечеринках? Супер! Деньги для нее - это средство, а не самоцель. Кроме того, все молодые люди, с которыми я общалась, как один говорили, что если ты позволяешь попользоваться собой один вечер, значит, ты сам этого хочешь. Ведь насколько я поняла, ты так отчаянно начал думать о ней только после НГ. До этого ничего подобного не было. Она считает тебя не из своей лиги? У тебя заниженная самооценка и большая фантазия. Чтобы на тебя обратили внимание, необязательно махать зеленым веером. Зацепи ее своим интеллектом. Девушки любят умных парней.

    Писатель - тот, кого вы можете заставить замолчать, закрыв его книгу. Макс Грелник
     
    ArgentumДата: Среда, 05.01.2011, 04:51 | Сообщение # 19
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Да хватит уже сбивать парня - он все понял)))))

    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    РумпумпельДата: Среда, 05.01.2011, 20:02 | Сообщение # 20
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Не в сети
    Первый совет не особо увлекаться. Тискание на вечеринках именно заточено под возбуждение чувтсва жаждущих поэтов со взором горящим....Каждому свое. Хиппи ищет свое на хипп вечеринках. Незнаю нужна ли вам девушка дающая себя тискать.... НО каждому свое как говорилось на воротах Освенцима. Не все чувства истинны. Первый способ подчинить мужчину известен и это тайна. Помешь эмоций побольше разума и в России будет светлее без неудачных браков и детей)))
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость