[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
  • Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Решил пожаловаться
    adrielhannaДата: Суббота, 25.12.2010, 15:46 | Сообщение # 101
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    м-да... ребята, оставьте в покое эти дебри. не знаю кто как, но я уже потерялась в Сашиных мыслях. :o

    секс сравнить с дыханием.. Саш, так у тебя что, для каждого вдоха нужен стимул? эээм... а если потенция дыхательная слабая, так что? умрешь? секс и дыхание.. поэзия..

    фикус О_о


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    fantasy-bookДата: Суббота, 25.12.2010, 15:47 | Сообщение # 102
    Я не злая, я хаотично добрая
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, значит, еще не одну в себя влюбите ;) Тем более, не стоит переживать, найдите достойную и вперед :)
    PS: а на счет секса, действительно, если во время оргазма загадать желание, то оно исполнится. И чем проще будет желание, тем скорее оно сбудется :p


     
    ZWeRWoLfДата: Суббота, 25.12.2010, 15:59 | Сообщение # 103
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Эх, Сашка потерял интерес к темке... :'( печалька...

    Where is my mind?
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:13 | Сообщение # 104
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    секс и дыхание - это фраза и китайских сексуальных трактатов)))) в том плане - что секс естественная часть жизни)))))

    эм.... Фентези, спасибо... ah

    пичалька...
    у меня вчера было фактически первое в жизни свидание в реале...
    до этого я встречался только с одной женщиной... бывшей женой.... но там было так.... мы просто ПОГОВОРИЛИ.... да и решили встречаться х))))))

    вот такая вот у меня печальная РЕАЛЬНАЯ жизнь.... всё можете меня закидывать гнилыми помидорами...

    Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Воскресенье, 26.12.2010, 16:03
     
    CentreДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:36 | Сообщение # 105
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, поздравляю. Хотя нахожусь в определенном недоумении.
    Ну, как прошло?


    Сообщение отредактировал Centre - Воскресенье, 26.12.2010, 15:37
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:02 | Сообщение # 106
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    странно)))))
     
    CentreДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:15 | Сообщение # 107
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, что странно?
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:46 | Сообщение # 108
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    блин, ну это долго объяснть.... очень долго Т_Т

    Добавлено (26.12.2010, 16:46)
    ---------------------------------------------
    нету у меня опыта в общении с живыми девушками иначе чем на дружеской ноте... и это печально....

     
    FandorinepДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:49 | Сообщение # 109
    Опытный магистр
    Группа: Ушел
    Сообщений: 431
    Статус: Не в сети
    Ну Саня! Мы так на тебя надеялись.... :( значит Она тебя не достойна!

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало...
     
    ZWeRWoLfДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:58 | Сообщение # 110
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, ой... ты такой бедненький, ну я прям не могу :'(

    Прикрепления: 7370211.jpg (28.0 Kb)


    Where is my mind?
     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:18 | Сообщение # 111
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Quote (Sasha_Temlein)
    нету у меня опыта в общении с живыми девушками иначе чем на дружеской ноте... и это печально....

    Заметно...


    Come... And kiss my eyes...
     
    Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:57 | Сообщение # 112
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    хахаххх)))) мило.... :D

    Добавлено (26.12.2010, 20:57)
    ---------------------------------------------
    умиляете вы меня... :D я конечно, могу выложить большой текст, ПОЧЕМУ оно так... и это РЕАЛЬНО тема для психолога.... но Вам это интересно? Неа.... а посему... ладно.... ариведерчи)))))

     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:50 | Сообщение # 113
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Sasha_Temlein, Да не надо нам никаких оправданий))) Здесь оправдания каждого достойны микроскопа психолога... Но, одно я могу сказать точно, любая акцентуация - результат депривации al

    Come... And kiss my eyes...
     
    CentreДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:15 | Сообщение # 114
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Original_British_Boy, так уж и любая? А я все акцентуацируюсь, акцентуацируюсь, да не депривиацируюсь.
     
    adrielhannaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:40 | Сообщение # 115
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Centre, :D :D :D
    четко!)


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    Original_British_BoyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:57 | Сообщение # 116
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Centre, Или... ты просто об этом не знаешь ;) Как говорится - не бывает здоровых людей, бывают только не обследованные, так что подумай-ка на досуге о своих акцентуациях и о причинах их возникновения)))

    Come... And kiss my eyes...
     
    ArgentumДата: Понедельник, 27.12.2010, 05:04 | Сообщение # 117
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Ну вы и разошлись все) даже слова не хочется вставить - многие правы многие нет, но комменты уже давно переросли в перепалку(.... что могу еще добавить?... Что за крик, а драки нет? "Беййй!!!)) Беййй!!!))))" :D

    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    ZWeRWoLfДата: Понедельник, 27.12.2010, 07:56 | Сообщение # 118
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Перерыв на какаушко! :D

    Where is my mind?
     
    Sasha_TemleinДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:18 | Сообщение # 119
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    просто вот... вечно я что-то із себя строю... а щас не хочу... вот вам на ваш суд.

    ну мне вообще как-то в плане секса по жизни не очень везёт.
    малой я был очень дохлый, всё время болел, к тому же пошёл в школу с 6 лет, а большая часть одноклассников - с 7.... получилось что в развитии всё время слегка отставал от сверстников... кроме того, у меня мать учитель - поэтому они меня слегка ну.... сторонились что ли - кому охота связываться с учительским сыночком? ну в плане, чтоб проблем не заработать?....
    ну это в детстве.... потом я вырос.... но как-то мало что поменялось...
    во первых, сначала был ещё и СССР, а потом - первое время после развала.... в котором секса не то, чтобы не было... но как-то было посложнее и запутаннее в этом смысле....
    кроме того, моим родителям как-то всегда было... ну как-то всё равно моя интеграция в обществе)))))) они не пытались там помочь ребёнку хотя бы примитивно стильно одеться или ещё что-то)))))) я просто довольно поздний ребёнок... по-моему они даже не совсем понимали, что время как бы изменилось... им, что ли, казалось, что ценности сохранились, и по меркам "советского общества" я типа ну... нормальный, обычный))))) к тому же у них своих проблем хватало... они вечно ругались, в состоянии полуразвода... это было где-то до 9 класса. Ну то есть я чувствоал себя как бы "невидимкой" - со мной были вежливы, но не приглашали меня ни в какие компании, чувствуя, что я во-первых, ну что ли... инфантилен.... да и.... опять же - зачем им проблемы? ну ребёнком я мог что-то рассказать матери - она - директору, ну и.... короче у меня было такое чувство, что я словно в какой-то изоляции)))))
    Потом... потом получилось ещё интереснее....
    Когда я пошёл в 9 класс... ну то есть это время когда как раз реально начинаешь интересоваться сексом, и вроде хочется что-то изменить в жизни... вступило в силу два фактора. Во первых, закон инерции... Меня уже просто привыкли не замечать.... Кроме того, у меня не было никакого опыта в том, как стильно и интересно одеваться.... ведь это же умение - оно формируется постепенно... а у меня его не было.... родителям - пофиг... а.... как-то больше даже особо посоветоваться было не с кем.... но это всё мелочёвка....
    хуже другое. Когда я был в 9 классе, мать начала сходить с ума. В прямом смысле. Сначала у неё начались бесконечные истерики и паранойя. В медицинском смысле этого слова. В общем.... даже если я бы и хотел хоть немного как-то заняться этой стороной своей жизни.... мне было не до этого....

    Добавлено (27.12.2010, 10:50)
    ---------------------------------------------
    Мать буквально на глазах сходила с ума... я ещё всё же малой был и не сразу понял, что происходит... Однажды она во время ссоры с отцом просто упала на пол... билась в истерике, хрипела и перестала разговаривать. А отец.... смотрел и усмехался. Я помню, меня это поразило.... Сейчас-то я понимаю... то есть он как бы убедился и всем доказал, что это мать - дура ненормальная, а не он.... козлы они... вечно жили как кошка с собакой... убил бы.... обоих... мой отце когда женился на матери, на утро псоле свадьбы сказал ей, что её не любит.... типа это всё миф и никакой любви нет. Она была щастлива, конечно..
    хотя щас всё более менеее....
    ну в общем... в тот момент у меня в душе что-то сломалось... не осталось НИ-ЧЕ-ГО. Никакого, джае смутного уважения к отцу....в ногах котррого полазет сошедшая с ума жена, а ему пофиг... к матери, которая хрипит и ползает... слабохарактерная дура.... и вообще... какой-то веры к жизни. Мне хотелось просто плюнуть в лицо отцу, развернуться и уйти. Пусть хрипят и ползают. Но... было страшно... страшно, что может произойти что-то непоправимое... и жалко... жалко мать.... а ещё хотелось врезать отцу...
    в общем я стал на колнеи и стал её утешать... и она потихоньку отошла... но какое-то ощущение МЕРЗОСТИ осталось....
    А потом она потихоньку сошла с ума по-настоящему. По-началу я этого не понял. Она рассказывала мне всякие бредовые истории.... И так странно плучилось, что случайные совпадения в моей жизни вроде как подтверждали их... это потом я понял - это были просто совпадения.... словом.... эти истории... о том, что над ней побуют типа новый способ "обучения", что ли.... типа ей намёками пытаются объяснить какой она плохой учитель, что ей пора уйти из школы.... она потом и ушла.... но намёки якобы не прекратились.... типа её учили жить.... и что саое мерзкое, иногда эти её версии выглядели довольно правдоподобно...
    сначала мне это казалось полной чушью... но спустя год постоянного талдычения одного и того же... я поверил. Был ещё ребёнок всё-таки....
    В тот момент я понял, что презираю и ненавижу людей - всех скопом... Просто ненавижу... до такой степени.... что готов скинуть на них что-то вроде атомной бомбы.... и НИКОМУ не верю. Правда это или маски? Люди мне оворят правлу или лгут? Постоянно?... Я стал внимательно наблюдать за ними, ловить выражениця лиц, пытаться понять, ЧТО же вообще происхордит?! Но так и не понял НИЧЕГО....
    Сама понимаешь, тут уже было не до секса... я не понимал, что и как происхоило... то ли надо мной все смеються.. то ли нет... С этого самого времени, хотя я щас вроде бы и понимаю, что это всё ерунда... мне безумно сложно довериться человеку... люди в моей жизни в основном стараются сделать мне либо каких-нибудь гадостей... либо если и хотят сделать что-то хорошее... то столь неохотно... что я им не верю.

    Добавлено (27.12.2010, 10:50)
    ---------------------------------------------
    Короче дальше.... дальше я уже поступил в институт... но лучше не стало... КАЖДЫЙ день на протяжении трёх лет... с 10 класса по первый курс... когда я приходил домой, мать кидалась ко мне со слезами, утверждая. что ей плохо, что она щас сойдёт с ума. Что она умирает, что она там таблеток напьёться... ну или как-то так.... и один раз даже напилась...
    сначла я слушал, и говорил, что это глупости....
    потом я слушал и сочувстовал....
    потом слушал и пытался помочь....
    потом я начала ненавидеть всех и её в том числе....
    потом у меня началась истерика и невроз и самого себя...
    потом м не посто начало хотеться всех убить...
    потом я понял, что ещё немного и я тронусь сам....

    я лечился от невроза и депрессии....
    потом в один прекрасный день мать сошла с ума окнчательно. Она ещё в добавок ударилась в религию... и всё что проиворечило её религии стало вызывать психоз.... всё- картинки на книгах, брелки, мои слова, телепередачи... однажды я пришёл домой, уставший как чёрт... она сказала - нужно стать на колени и молиться.... иначе произойдёт что-то ужасное... мне было всё равно... проще слегка поддаться... наверно... я стал.. я думал, это недолго... но это было два часа... я чуть не потерял сознание от голода, напряжения и усталости.... не было ни желания, ни сил ничего делать....
    пришёл отец... вызвал скорую.... её увезли....
    а я понял, что схожу с ума... просто схожу с ума... какие-то странные образы... в голове... всё плывёт.... ещё немного и я просто провалюсь куда-то....
    я понял - мне надо отвлечься... я сел на диван... решил - нужно включить телик... я ненавижу... я устал... мне безразлично всё и вся.... пусть там идёт клип Шакиры "Whenever, wherever".... тогда может и не сойду... и в этот момент я успокоился. Понял, что уже не схожу с ума. Стало спокойнее.... До сих пор жалею что врубил телик. Зачем? Но я включил... Этот клип там шёл...

    Добавлено (27.12.2010, 10:50)
    ---------------------------------------------
    Потом ладно... она пролечилась и выписалась... это ыл где-то второй курс.... у неё был оказывается маниакально-депрессивный психоз)))))))
    К этому времени у меня было довоьно серьёзное расстройство вегетативой нервной системы.... потом оно прошло.... но далеко не сразу...
    ну типа - классическое - невроз: тахикардия, нарушение внимания, бессонница, слабость...
    потом у меня ещё были проблемы с позвоночником... ну как бы... это случайно совпало... я тогда одно врем слегка качался, что ли.... а потом, где спустя год просто слегка перестарался.... и у меня было защемление нерва в посяничном отделе... причину установить не могли.... просто больо и всё... причём в животе - "отражённая боль"... больно было долго... года полтора.... а причину я узнал только в конце этого срока, скорее случайно)))))
    ну короче... к тому времени как я понял, что таки мня опят начала интересовать эта сторона жизни... потому что хотябы ЧТО_То в жизни вошло хотя в подобие нормальной колеи... к этому времени все мои сверстники уже давным давно успели тыщу раз посвтречаться, повлюбляться, позаниматься сексом....
    я чувствоал себя среди них вроде как ну... словно я то ли существос другой планеты... или из другой страны. Они все - опытные, умудрённые, жизненные... а я....
    да и верить людям как-то перестал))))))
    потом мы начали встречаться с женой, понравились друг другу и поженились)))))
    короче, опыта реально мало у меня х)))))

    Добавлено (27.12.2010, 10:54)
    ---------------------------------------------
    Я просто из себя что-то строю, потому что ничего не представляю....
    и мне сейчас немного грустно и обидно...

    Добавлено (27.12.2010, 10:56)
    ---------------------------------------------
    я живу от минуты к минуте... я не знаю, буду ли жив через час.
    у меня нет никакой жизни а лишь иллюзия её.
    призраки... просто призраки...
    я притворяюсь, что я жив.
    Как герой Нила Геймана в рассазе "Горькие зёрна".
    Я сижу в интернете.... потому что мне скучно.... я могу хотя бы поиграть там в иллюзию жизни.
    Я глубже, полнее, интереснее многих людей...это не моё мнение... это факт... хотя... смотрят в чём. Во многом - скучнее и неинтереснее. Но яхочу быть интересным. Стремлюсь к этому. И рано или поздно стану... Интересным всем.. только вот не знаю, нужно ли это....
    не занимаюсь ли я ерундой? что это за сублимация жизни? не лучше ли просто ЖИТЬ?...
    я пишу стихи и рассказы. Я знаю прорву всего. Хочу научится кататься на скейте и танцевать румбу... чуть позже. Хочу стать известным писателем... и стану, если не сдохну х)))))

    Добавлено (27.12.2010, 11:01)
    ---------------------------------------------
    Меня лечили в отделении пограничных состояний... типа от депрессии... которой по-моему не было... было высокое внутричерепное...
    до этого у меня болела голова... сильно.. и я ВЁЛ себя странно... но БЫЛ нормальным...
    а щас.... после этого лечения.... я какой-то слегка сдвинутый...
    не знаю....
    мне вообще постоянно плохо.... чтобы почувствовать себя нормально, мне надо абсолютно со всеми разругаться... всех послать.... изменить в жизни всё. Может, вообще уволится и пойти работать дворником....
    или опять лечь лечится.... снова... снова с тем же вымышленным диагнозом.... скорее всего, вымышленным... мало того, что я сам так чувствую.... так ещё и доктор, который меня осматривал спустя какое-то время - не лечащий, а другой... сказал, что что-то не видит у меня никаких таких проблем... и что лечили меня не тем и не от того.... а нужно было не лечение, а просто работа с психологом........
    а если я буду лечится, мне сделают запись в карточке... и будет вечное клеймо ненормального.... и я буду проверяться каждый год...
    и буду предъявлять справку при приёме на работу....

    Добавлено (27.12.2010, 11:03)
    ---------------------------------------------
    я чудовищно устал и не хочу жить.... но и умирать не хочу....
    просто занусть?...
    или уйти куда-нибудь... где нет ничего.... ничего из этих чёртовых придуманных проблем....
    никого из этих людей, ради которых и из-за которых у меня повышенное внутричерепное.....
    от этой жизни....
    от людей, которые виноваты в моих проблемах... и всё-таки... те, ради которых я живу - ведь если я умру, они буду в шоке....их жизнь рухнет.. наверно....

    Добавлено (27.12.2010, 11:05)
    ---------------------------------------------
    я устал танцевать в придуманных декорациях и танцевать со смертью.....
    устал опасаться что не проснусь....
    боюсь уволится....
    и хочу уволится.....
    боюсь разругаться..... со всеми....
    и хочу этого....

    Добавлено (27.12.2010, 11:06)
    ---------------------------------------------
    и устал чувствовать себя абсолютно никчемным....
    боюсь умереть и ничего не опубликовать...
    хочу умереть и что бы все обо мне забыли....
    хочу всего... и не хочу ничего...

    Добавлено (27.12.2010, 11:14)
    ---------------------------------------------
    Поэтому Тени и говорит что я неискренний..... да ... я редко пишу что чувствую. Потому что это было слишком мрачно.... а миру не хватает света... или я ошибаюсь? Может ему таки не хватает тьмы?

    Добавлено (27.12.2010, 11:18)
    ---------------------------------------------
    вообще такое чувство, что я на необитаемом острове....за искусственной стеной, которую выстроил сам....
    из своего недоверия
    мне не с кем поделится....
    люди меня не понимают....
    я с 9 класса привык не говорить, что я думаю...

     
    ArgentumДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:28 | Сообщение # 120
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (Sasha_Temlein)
    хочу умереть и что бы все обо мне забыли....

    Делай добро, помогай людям и тебя никто не забудет ;)


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    Sasha_TemleinДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:32 | Сообщение # 121
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    яяяяяяя не хочу.... зачем кому-то делать добро? я делаю и так....
    но получается, что по факту я нИКОМУ не нужен.... кроме тех, кому ещё хуже меня.
    при этом у меня нет чувства, что я в жизни что-то сделал не так.....
    ничего не зависело от меня.
    скорее у меня есть чувство, что я сделал в 1000 раз больше чем вообще от меня зависело.... и весь белый свет мне крупно задолжал))))))
    я только и делаю что поступаю хорошо....
    а наверно нужно просто жить...
     
    adrielhannaДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:34 | Сообщение # 122
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (Sasha_Temlein)
    но получается, что по факту я нИКОМУ не нужен....

    по факту получается, что ты не замечаешь тех, кому ты нужен. а ты нужен, Саша.


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ArgentumДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:35 | Сообщение # 123
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Наверное, нужно не думать о том, что тебе кто-то и что-то должен, Делай и забывай, а те, кто получит от тебя хоть что-то хорошее - не забудут.

    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    Sasha_TemleinДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:40 | Сообщение # 124
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    ))))))))))) Адриэл... ага... тока вот получается, что я вроде бесплатной скорой помощи.... мне не то чтобы сложно... я готов послушать и помочь... но... да... я типа нужен тем, у кого всё плохо. Да. Но как бы и мне не всегда хорошо? А пожаловаться некому. Всем на всё плевать. Учить жить много желающих. Выслушать, понять, пожалеть - мало.
    Ну хорошо.... я кому-то нужен... но это.... знаешь, как дети. Я уйду - им помогут другие. А вот только я не нужен тем, кто интересен и нужен мне))))))))))

    Добавлено (27.12.2010, 14:40)
    ---------------------------------------------

    Quote
    Наверное, нужно не думать о том, что тебе кто-то и что-то должен, Делай и забывай, а те, кто получит от тебя хоть что-то хорошее - не забудут.

    Они не забывают... но их со мной нет... понимаешь? Вот я дружил в больнице с одной девчонкой... Она мне все уши прожжужала, какой я милый и хороший. Ещё какое-то время мы общались.... после выписки.... месяца три... Хотя инициатива в основном исходила от меня. Потом однажды я поздравил её с Хеллоуином... смс.... Она не ответила... и всё. Прошёл год. Ни разу не написала, не позвонила. Я тоже не писал и не звонил...
    Не думаю, что она нарочно. Просто.... забыла... ога... я остался где-то там в её памяти... как лист акварели. И всё. А я скучаю... Да, у нас мало общего. Но нам же было интересно, приятно общаться. В её мир я просто не вписываюсь. Ко всему прочему она ещё и красасица сногсшибательная.
    Пока я лежал в больнице и она, нас хоть что-то объединяло. А щас нет... Немного грустно...
    Или вот другой пример. Пока я лежал в больнице, я выслушал порядка 20 разных историй о жизни. Почти никогда не рассказывая свою. Я сидел и слушал, и жалел и сочувствовал. пытался помочь....
    Но люди только хотят, чтобы помогали ИМ. А то что нужно помогать другому - их мало волнует. Мало кто в больнице пытался мне помочь. Их слишком волновали она сами...
    Ещё какое-то недолгое время после больницы мы общались. Хотя процентов на 70 инициатива опять же исходила от меня.
    Сейчас - опять же - тихо...
    Когда я кстати, было оосбенно плохо - ни один человек не попытался подойти, поговорить.... сказали только: Сашка, ты какой-то не такой весёлый, как обычно. А может, я смеюсь, чтобы не плакать?


    Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Понедельник, 27.12.2010, 15:17
     
    CentreДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:41 | Сообщение # 125
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Вот это уже тема для психолога.
     
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость