[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » И снова любовь.
    И снова любовь.
    JojowinДата: Вторник, 04.05.2010, 15:25 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Не в сети
    В общем, читайте.

    В этом году поступил в Новокузнецкий Строительный техникум. Очень понравилась девушка. В одной группе учимся. Как это всегда бывает, сначала обратил внимание на внешность, мне очень понравилась, потом на характер, оказался не хуже внешности :) .
    Решил, что можно с ней попробовать встречаться. Надо было с чего-то начать. Подвернулся удачный момент, у неё день рождения. Нарисовал её портрет (похож, очень). Она была очень рада. Думаю:" Труды не напрасны!". Потом перешёл к банальным ухаживаний, потом всё-таки осмелился пригласить её погулять. Начали вместе гулять в свободное время. Сводил её в кондитерское кафе, поели мороженное, пили кофе с пирожными. Я говорил ей приятные вещи, комплименты. Она была слегка смущена тем, что часто ловила мой взгляд (А куда ещё смотреть? Передо мной сидит симпатичная девушка, играет приятная тихая музыка, никто не шумит... ну не в потолок же глядеть!). После этого дня она меня поблагодарила за очень приятный вечер. Я так вообще был на на 7 небе о счастья.
    Мы были "вместе" не больше месяца. За это время я многое узнал из её жизни. Она мне не врала и рассказывала ВСЁ что я только не спрошу, бывало что она просто хотела кому-то что-нибудь сказать и говорила МНЕ. Я думал что всё идёт хорошо.

    Но вот она написала вот что:
    "Блин, так сложно начать! Я думаю, что пока не поздно, надо сказать, что наверно у нас ничего не получится, потому что всё к этому клонится. Я не жалею, что начала общаться с тобой!Ты очень хороший человек, и я не перестану повторять что я тебе не подхожу! Я наверно сама во всем виновата! Давала тебе какую нибудь надежду! Но я думаю, что будет лучше, если мы будем просто друзьями! Нам ведь ещё 3 года учиться!!!Если хочешь, мы можем так же гулять, а можем вообще не общаться! Может я об этом потом пожалею, но сейчас я думаю что так будет лучше! Мы не будем мучить друг друга. Я очень ценю твоё отношение ко мне, но... Правда прости, что я так делаю... Я представляю, как больно всё это читать, сама пережила разочарование в первой любви! Блин, прости меня пожалуйста, я просто дьявол!"

    Ничего не понятно. Почему мука? Что не так? Всё было так хорошо!
    Я парень не дурак, серьёзный, не болтун, рисую, вот пробую стихи писать. Я не бабник и не какой-нибудь съёмщик. К тому же ещё и галантный молодой человек, обходительный очень. Не агрессивный. Даже не знаю что во мне не так.

    Я так понял что она или всё ещё не может забыть свою "первую любовь". Это следует из того что я 2 раза видел статс в вконтакте относящийся к нему (что-то вроде если он счастлив, а значит я вдвойне, и другое подобное. То что это про него узнал от неё). Или она ещё не "нагулялась".

    И что мне делать. Она так разом отобрала всё чем я был столь сильно увлечён последние месяцы. :'(
    Я не могу вот так запросто её забыть.

    Вопрос: Что мне делать, я не проч с ней встречаться, не смотря на то сколько боли мне доставили отношения с ней. Скажите хоть что-нибудь относительно ситуации. Я в растерянности.


    "... Бить, разрушать, принять увечья - это тяжелейший грех, который может совершить человек. Настоящий Путь Воина заключается в том, чтобы предотвращать избиение. Это и есть Искусство Мира, это и есть сила любви."
    Морихей Уэсиба
     
    Ник-ТоДата: Вторник, 04.05.2010, 16:10 | Сообщение # 2
    Издающийся
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 962
    Статус: Не в сети
    Quote (Jojowin)
    Я не бабник и не какой-нибудь съёмщик. К тому же ещё и галантный молодой человек, обходительный очень. Не агрессивный. Даже не знаю что во мне не так.

    Может быть в этом и причина? Не хватает агрессии, брутальности и мачизма.


    Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?
     
    adrielhannaДата: Вторник, 04.05.2010, 17:29 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    поддерживаю Ник-То. все дело в том, что ей "нужен" бабник и съемщик. понимаю, в это сложно поверить, но зачастую женщине именно этого хочется. вот если бы вы ее открыто игнорили, пару раз ее оскорбили при всех, то не исключено, что она начала бы "бегать" за вами, как хвостик. а словами, которые она вам написала, женщины просто говорят: пошел ты... все эти миленькие словечки, типа "прости" или "я понимаю, как тебе больно"... все этот фуфло! это называется "мягко послала". так что совет прост: найдите себе девчонку, которой нужен не подонок, а такой, как вы. цените себя и игнорьте ее. сделайте хотя бы вид, что она вам не интересна. и все приложится))))

    главное - не отчаиваться. на ней свет клином не сошелся)))


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    KivviДата: Вторник, 04.05.2010, 18:04 | Сообщение # 4
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    согласна с Ник-То и adrielhanna. Она не чувствует мужественности, опоры и защиты. Я не хочу обидеть, вы показали себя джентльменом, но увы, это оказалось минусом.
    Да и в таких ситуациях, не на форум писать надо, а с ней поговорить. Чтобы вы поняли, где сделали ошибку и не повторили ее снова. Мы-то к ней в голову не залезем.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    Igor_SSДата: Вторник, 04.05.2010, 18:11 | Сообщение # 5
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Совет: спроси ее подружек про свои подозрения. Может и прокатит, получишь ответ на мучившие тебя вопросы.
    А теперь что думаю по этому поводу. Не спрашывай других, что делать. Все прекрасные советчики, но жить то тебе. Такое выкладывать только что б поискать сочуствия. Знай я тебя лично, или ее можно еще поламать голову над ситуацией.


    2х2=5
     
    KivviДата: Вторник, 04.05.2010, 18:24 | Сообщение # 6
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Igor_SS)
    спроси ее подружек про свои подозрения.

    прослывешь еще и трусом - подружки точно расскажут.
    Прям, с ней и разговаривать. Только не бегать за ней и умалять поговорить,а просто нормально поговорить. Ну, может подействовать уловка(иногда может быть хуже), что познакомился с девушкой и возможно что-то сложится, не хотел бы, что бы повторилось как с ней, пусть посоветует...
    А вообще забыть-забыть, на встречу переменам


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    ВалентинаДата: Вторник, 04.05.2010, 18:28 | Сообщение # 7
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Jojowin,
    Она, скорее, нашла в тебе друга. И не захотела других отношений. Было кому поплакаться в жилетку. А теперь ей это не нужно.


     
    ole4kaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:03 | Сообщение # 8
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Я тоже за разговор с девушкой. Это совершено нормально и естественно. Имеете же вы права узнать, в чем собственно дело. И надо быть как-то мужественнее, что ли. Вы ведь не только комплименты говорить должны и за ручку держать. Вы - будущий защитник и добытчик.

    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    JojowinДата: Вторник, 04.05.2010, 19:23 | Сообщение # 9
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Не в сети
    Quote (Валентина)
    И надо быть как-то мужественнее, что ли. Вы ведь не только комплименты говорить должны и за ручку держать. Вы - будущий защитник и добытчик.

    Кстати, не подскажете как это в себе воспитать? С самого детства страдаю мягкотелостью.

    Quote (Igor_SS)
    Такое выкладывать только что б поискать сочуствия.

    Жалость или сочувствие это последнее что я даю испытывать к себе. Эта история от части дело моих рук. Вот если бы меня сбила машина выехавшая на тротуар, вот тогда да, сочувствуйте :) . Спросил, т.к. хотел узнать что вообще могут на эту тему сказать, нужно было мнение людей поживших.

    Quote (Kivvi)
    А вообще забыть-забыть, на встречу переменам

    Я её не забуду ещё минимум 3 года, нам учиться в одной группе :)

    Quote (ole4ka)
    Я тоже за разговор с девушкой. Это совершено нормально и естественно. Имеете же вы права узнать, в чем собственно дело.

    Думал над этим, наверное так и поступлю.


    "... Бить, разрушать, принять увечья - это тяжелейший грех, который может совершить человек. Настоящий Путь Воина заключается в том, чтобы предотвращать избиение. Это и есть Искусство Мира, это и есть сила любви."
    Морихей Уэсиба
     
    ТемныйДата: Вторник, 04.05.2010, 19:33 | Сообщение # 10
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Не в сети
    А факт того, что просто ты ей неинтересен, но она не хочет тебя обидеть никак не приходит в мысли?

    Quote
    Я так понял что она или всё ещё не может забыть свою "первую любовь". Это следует из того что я 2 раза видел статс в вконтакте относящийся к нему (что-то вроде если он счастлив, а значит я вдвойне, и другое подобное. То что это про него узнал от неё).

    Ну шикарно, не успели ее бросить, а тут уже клеются.

    Quote
    Или она ещё не "нагулялась".

    Мелковозрастные рассуждения).

    Я не советчик, да и такие темы принято обсуждать с близкими друзьями/подругами за бутылочкой пива, но будь собой, если не клеится, зачем она тебе нужна?)

     
    JojowinДата: Вторник, 04.05.2010, 19:45 | Сообщение # 11
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Не в сети
    Quote (Темный)
    Ну шикарно, не успели ее бросить, а тут уже клеются.

    Это было за 2 года до меня.


    "... Бить, разрушать, принять увечья - это тяжелейший грех, который может совершить человек. Настоящий Путь Воина заключается в том, чтобы предотвращать избиение. Это и есть Искусство Мира, это и есть сила любви."
    Морихей Уэсиба
     
    ВалентинаДата: Вторник, 04.05.2010, 19:49 | Сообщение # 12
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Quote (Jojowin)
    И надо быть как-то мужественнее, что ли. Вы ведь не только комплименты говорить должны и за ручку держать. Вы - будущий защитник и добытчик.

    Интересно, как она моей фразой стала? Я это не писала. Это Оле4ка писала.
    Хотя я с ней согласна.


     
    ole4kaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:54 | Сообщение # 13
    Второе место в конкурсе: Первая глава издательству
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1061
    Статус: Не в сети
    Quote (Jojowin)
    Кстати, не подскажете как это в себе воспитать? С самого детства страдаю мягкотелостью.

    Хороший вопрос, но, увы, я не мужчина. Говорят армия воспитывает настоящих мужчин. А там кто его знает. Просто так уж получается, что девушки не любят мягкотелых.


    Если нам плюют в спину, значит, мы идём впереди!
     
    ТемныйДата: Вторник, 04.05.2010, 19:54 | Сообщение # 14
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Не в сети
    Quote
    Это было за 2 года до меня.

    Тогда странно, что пишет до сих пор. Вообще, полагаться на статусы соц. сети довольно глупо и безответственно.

    Quote
    Кстати, не подскажете как это в себе воспитать? С самого детства страдаю мягкотелостью.

    Повоюй. А если серьезно, начни с бокса и перейди в рукопашный бой. От мягкотелости душевной это не избавит, но решимости должно прибавить и ответственности за принятые решения.

    И последнее.

    Quote
    Она мне не врала и рассказывала ВСЁ что я только не спрошу, бывало что она просто хотела кому-то что-нибудь сказать и говорила МНЕ.

    Вот что за странные суждения, откуда можешь знать, что правда, а что нет? Довольно глупо. Но вся жизнь - глупость, так что веселей и выше нос.
     
    JojowinДата: Вторник, 04.05.2010, 20:30 | Сообщение # 15
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Не в сети
    Quote (Темный)
    QuoteОна мне не врала и рассказывала ВСЁ что я только не спрошу, бывало что она просто хотела кому-то что-нибудь сказать и говорила МНЕ. Вот что за странные суждения, откуда можешь знать, что правда, а что нет? Довольно глупо. Но вся жизнь - глупость, так что веселей и выше нос.

    Здесь я просто промолчу, то что она говорила мне правду это 100%. Причин назвать не могу, да и не к чему это доказывать.
    Quote (Темный)
    Тогда странно, что пишет до сих пор. Вообще, полагаться на статусы соц. сети довольно глупо и безответственно.

    Видимо вы не поняли :). Её первая любовь была года 2 назад, а моя ситуация была где-то недельку назад.
    На счёт "полагаться на статусы соц. сети " - я не полагаюсь, мне всего лишь интересно мнение других, это не значит что я не думаю. Я всё обдумываю, анализирую, делаю выводы.
    Quote (Валентина)
    Интересно, как она моей фразой стала? Я это не писала

    Прошу прощения. :)


    "... Бить, разрушать, принять увечья - это тяжелейший грех, который может совершить человек. Настоящий Путь Воина заключается в том, чтобы предотвращать избиение. Это и есть Искусство Мира, это и есть сила любви."
    Морихей Уэсиба
     
    KivviДата: Вторник, 04.05.2010, 22:36 | Сообщение # 16
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Quote (Jojowin)
    Я её не забуду ещё минимум 3 года

    так написано, будто у вас что-то было и есть, что забывать.


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    ТемныйДата: Среда, 05.05.2010, 01:09 | Сообщение # 17
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Не в сети
    Ну дай человеку прочувствовать эфемерную романтику, не руби все на корню! Каждый должен прочувствовать что-то эдакое, только каждый по своему и в своей ситуации. Главное, чтобы разочарование не сломало). Хотя, может мои слова не подходят под эту ситуацию.
     
    adrielhannaДата: Среда, 05.05.2010, 13:23 | Сообщение # 18
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Jojowin, у меня возникло такое чувство, что у вас есть уже свой ответ на всю эту ситуацию и вы всего лишь хотите услышать подтверждение... понимаете, жизнь, млин, жестока! а вам в лом признать, что вас послали. говорю же вам: прости, я так не могу значит - пошел ты, достал уже, но не хочу говорить так грубо!

    понимаете??? нечего спасать! если человек вами дорожит, то он НИКОГДА не напишет такое письмо. обратитесь с этим письмом к психологу, и он вам скажет, что вас мягко послали.

    вот правда жизни. и эта фраза "Здесь я просто промолчу, то что она говорила мне правду это 100%. Причин назвать не могу, да и не к чему это доказывать" говорит мне только о том, что вы неуверены, говорила она правду или нет. никто не может проверить, говорит человек правду или нет. какие бы причины там не были. и детектор лжи придумали для отмазки! понимаете??? причин назвать не могу - значит "блин, как же вам доказать... чтоб вы поверили и дали мне тот ответ, который я хочу"...

    не занимайтесь ерундой, честно.


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    ТемныйДата: Среда, 05.05.2010, 18:54 | Сообщение # 19
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 161
    Статус: Не в сети
    Quote
    понимаете, жизнь, млин, жестока! а вам в лом признать, что вас послали. говорю же вам: прости, я так не могу значит - пошел ты, достал уже, но не хочу говорить так грубо!

    Посмею не согласится). Бывает и не так. Уж поверьте.
     
    adrielhannaДата: Среда, 05.05.2010, 19:38 | Сообщение # 20
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    уж верю. но бывает и так. при чем чаще так и бывает al

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    Original_British_BoyДата: Вторник, 08.02.2011, 15:13 | Сообщение # 21
    Третье место в конкурсе "Красный Франкенштейн"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3272
    Статус: Не в сети
    Ей нужен бабник? Эй, стоп... я знаю, что поздно заглянул сюда, но... парень! Ты погнал лошадей! :D День рождение, сразу ухаживание, потом давай встречаться... куда разогнался? Если девушка интересная и необычная, она очень боится банальных отношений, поверь. Ей не нужна эта тоска, которая тут же перетечет в поцелуи, потом в детей и в семью, ей еще три года учиться, не забыл?

    Она еще не успела тебя полюбить, привыкнуть к тебе, привязаться... Это у тебя бушуют страсти - у нее только легкое недоумение. Дай ей время... Хорошие девушки не влюбляются в первого попавшегося парня только потому что тот галантный и милый... Они как правило очень долго выбирают и выбирают из своих друзей, так что сбавь обороты, соглашайся на дружбу и осаждай эту башню уже по-другому :)


    Come... And kiss my eyes...
     
    Форум Fantasy-Book » Комнаты психологии и эзотерики » Комната психолога » И снова любовь.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость