[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина, DragonMaster  
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Технические вопросы » Проблемы с регистрацией (Талантливая поэтесса никак не может к нам попасть)
    Проблемы с регистрацией
    irinkaДата: Пятница, 17.04.2015, 17:47 | Сообщение # 1
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Может, как-то облегчить ей процедуру попадания к нам? Она очень хочет, но после 20, повторяю - двадцати попыток не смогла. К вам, говорит, как через пытку в КГБ. А девочка хорошая, стихи красивые пишет, необработанные правда. Учиться хочет, мастерство оттачивать. Чем мы можем помочь? Она не тупая вовсе, но никак все преграды не может преодолеть. Я за неё ручаюсь - живой человечек, который хочет писать.
    Поможем?

    Добавлено (17.04.2015, 17:47)
    ---------------------------------------------
    Объясняю суть проблемы. Каждый раз, когда она все шаги регистрации пройдёт и все поля заполнит, код введёт, ей говорят - неправильный логин. В каком случае такое может происходить, и как помочь? Отзовитесь уже хоть кто-нибудь! Или нам новые авторы не нужны на сайте, всем пофигу?! di


    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    VTR666Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:12 | Сообщение # 2
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1248
    Статус: Не в сети
    irinka, логин? она вводит логин английскими буквами?

    А еще, возможно логин и правильный, но что-то другое в анкете при заполнении - не так, как нужно. Точно не помню, что там заполняют... может проверочный код неверен - если он там, конечно, есть.


    ...........................
    Итак, страшись!
    Иль плоть твою
    Сразит мой Меч, как Божий гром,
    И стану я тебе Врагом
    И очи пламенем спалю.


    Сообщение отредактировал VTR666 - Пятница, 17.04.2015, 20:20
     
    irinkaДата: Пятница, 17.04.2015, 21:48 | Сообщение # 3
    Повелительница слова
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1992
    Статус: Не в сети
    Короче так. Я разозлилась не на шутку! Какого чёрта устанавливать всякие там пароли и коды доступа, если все талантливые авторы покинули сею обитель? Если и заходят - так, честь отдать. Зачем новичкам такие препоны чинить, вместо того, чтобы распахнуть объятья навстречу новым талантам? Да я сама зашла на страничку регистрации и ужаснулась! То, что Адлер постеснялся сказать, я выскажу. Форум гниёт на корню, нет ни модераторов нормальных, ни критиков, ни техподдержки. Даже верный форуму Ботя потихоньку сливается. С кем останетесь, Фэнси? Валентина - простите, я в конкурсе участвовать не буду. Не для этого форума. Напишу, как обещала - вышлю Вам в личку, если меня за этот коммент не забанят. Нет Кивви, нет Изгины, Мангенойи, Олега, Кимшера, Вирпульси - да все разбежались! Нет бы привлекать народ на форум, что я пыталась сделать - нет же, допрос надо устроить так, что людям кажется - тут особая, запретная зона. Да болото тут! Всё, на этом прощаюсь и тоже ухожу. Если позволите, заберу вещички некоторые потом. Дэйвушка, не скучай! Если позволят - буду тебя навещать... в Доме желаний. :'(

    Не пишу - не значит, что не существую!
     
    AlriДата: Пятница, 17.04.2015, 23:34 | Сообщение # 4
    Второе место в поэтическом конкурсе про лето
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2635
    Статус: Не в сети
    irinka, стандартная форма регистрации, непонятно, почему такие эмоции)

    Меня там нет.
     
    Igor_SSДата: Суббота, 18.04.2015, 01:13 | Сообщение # 5
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    irinka, легко и быстро зарегистрировал новый акк. С проблемами не столкнулся.

    Как выше подметили -- на каком языке логин вводила? Скорее всего в этом проблема.


    2х2=5
     
    Форум Fantasy-Book » Администрация » Технические вопросы » Проблемы с регистрацией (Талантливая поэтесса никак не может к нам попасть)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость