[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу соавтора (Соавтор, жанр фэнтези)
    Ищу соавтора
    darken22Дата: Вторник, 18.09.2018, 22:50 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Статус: Не в сети
    Привет всем! Ищу соавтора. Пишу трилогию. Есть сюжет. Не хватает опыта. У меня хромает стилистика + описания. По стилю написания, как у авторов: Кристофер Паолини, Робин Хобб... В общем классика жанра.

    О чем книга:
    Дочь светлой волшебницы Каи и темного мага Мозенрата - она нежеланный ребенок. Силы света и тьмы борются в ней. Лия не может последовать за матерью, но и боится принять темное наследие отца. Она чужая в твердыне Света, но нет ей места и среди служителей тьмы. Когда она выберет свой путь, один из дорогих ей мужчин будет потерян навсегда. С кем же она разделит свою жизнь? Со светлым Андрэ, или слугой тьмы Люцианом?

    Это не любовный роман. Книга будет реалистичной и жестокой...

    Готова сотрудничать с новичками, главное, чтобы у Вас получалось хорошо писать. Готова принять помощь профессионалов, от меня оплата 10р за 1000 знаков:) Если получится классная книга, издавать будем вместе. Ваше имя будет на обложке вместе с моим. От Вас: адекватность, порядочность, желание и время писать.


    Сайт моего творчества
    http://books-fantasy.ucoz.ru/
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу соавтора (Соавтор, жанр фэнтези)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость