[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » нужен соавтор (нужен соавтор)
    нужен соавтор
    ГвидонДата: Понедельник, 18.04.2016, 07:13 | Сообщение # 1
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    ищу креативного и энергичного человека для создания захватывающей книги( жанр детектив или фэнтези )пишите druppy-detective@rambler.ru
     
    King-666Дата: Понедельник, 18.04.2016, 11:52 | Сообщение # 2
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Гвидон, Я прошу прощения ... что значит креативного и энергичного? Я работал 4 раза в соавторстве и могу сказать, что нюансов там дохера... Жанр детектив или фентези? Ничего се разброс ... И хотелось бы знать больше... Что вы имеете ввиду под соавторством? У вас есть идея? Как будет построена работа совместного письма? У вас есть опыт написания рассказов? Ну и т.д.
     
    ГвидонДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:17 | Сообщение # 3
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    фэнтези изначально (черновики ) но детектив так сказать вызов чтобы показать себе что я могу писать книги интересные другого жанра

    Добавлено (18.04.2016, 15:15)
    ---------------------------------------------
    идея есть можно поговорить по почте
    druppy-detective@rambler.ru так как проблемы с формулировкой рассказы фэнтэзи под толкина ,сальвадоре писал объясните термин совместное письмо я нуб данном вопросе идея

    Добавлено (18.04.2016, 16:08)
    ---------------------------------------------
    соавторство проработка мира и написание отдельных глав и персов глав герой вырос ремесленном поселке слоган примерно такой за все нужно платить глав герой вырос в ремесленном поселке с красивым пейзажем конкретика по почте

    Добавлено (18.04.2016, 16:12)
    ---------------------------------------------
    слоган можно поменять

    Добавлено (18.04.2016, 16:17)
    ---------------------------------------------
    намерение сделать пролог и эпилог разным виденьем одной ситуации а сюжет по бокам

     
    Igor_SSДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:14 | Сообщение # 4
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Меня вот что заинтересовало — почему общение через почту? Будто вернулись на 10 лет назад. Есть же много, очень много способов получше. Скайп, через вк, аська, тс — ведь намного удобней и быстрей.

    Гвидон, ваши ответ Кингу тяжело читаем и трудно понимаем. Очень отталкивающе. Я бы посоветовал переписать никуда не спеша и с знаками препинания.


    2х2=5
     
    King-666Дата: Понедельник, 18.04.2016, 23:26 | Сообщение # 5
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Igor_SS, Фиг с ними со знаками препинания ... мне б смысл текста уловить ... как любила говорить моя учительница по английскому, когда я неправильно что-то говорил, она меня перебивала ... " Ты хоть знаешь, что сказал? У тебя вышло что-то вроде "Дайте мне одын цай и одын булацка"

    Добавлено (18.04.2016, 23:26)
    ---------------------------------------------
    Но я упёртый ))) посмотрим что будет дальше ...

     
    ГвидонДата: Четверг, 21.04.2016, 04:47 | Сообщение # 6
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Igor_SS я на лавры бегущего человека кинга не встаю в очередь, цикл око мира писать не собираюсь.А у вас грех большинства людей услыхал часть фразы -сделал вывод -вывод ложный

    Добавлено (21.04.2016, 04:47)
    ---------------------------------------------
    Если я буду заботится о знаках -потеряю мысль Записывать -скорость упадет в 4 раза Итог: надо оттачивать навык быстрого мышления и привинчивать синтаксис и пунктуацию.

     
    Igor_SSДата: Четверг, 21.04.2016, 09:09 | Сообщение # 7
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Гвидон, хм, так вот оно как. Тяжело придётся вашему соавтору, очень тяжело, если таковой найдётся. В любом случае удачи.

    2х2=5
     
    ГвидонДата: Четверг, 21.04.2016, 11:45 | Сообщение # 8
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Не в сети
    Величественно хмыкать, сможет каждый.Трудно придется-Да! У меня серьезные проблемы ,с нервной системой ,сердцем . Перерыв в 2 недели , может быть, в любое время.
     
    King-666Дата: Четверг, 21.04.2016, 12:00 | Сообщение # 9
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    Я решил поддержать Гвидон, ... посмотрим что получится ... иногда можно быть безграмотным но гениальным ... да и мне полезно будет над чем поработать, а то я уже недели 3 нихрена не делаю... Всё жду пока Шимпо и компания хоть что-то тут решат ((((
     
    Igor_SSДата: Четверг, 21.04.2016, 12:07 | Сообщение # 10
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    King-666, это замечательно и похвально. Надеюсь скоро на форуме увидеть результат общей работы. Удачи.

    2х2=5
     
    T_K_FinskiyДата: Четверг, 21.04.2016, 18:57 | Сообщение # 11
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    King-666, дык можно и без соавтора чего-нибудь сочинить.
    А касательно соревнований - собрать двух-трех человек на форуме, да что-нибудь "замутить", вроде неофициальной дуэльки. Уверен и Ботя и другие модеры только спасибо скажут ;)


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    King-666Дата: Пятница, 22.04.2016, 12:03 | Сообщение # 12
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    T_K_Finskiy, уже делал ... Шимпо не даст соврать ... у него же от меня есть идей с 10 ... но мы блин ждём модернизацию или отказ от модернизации и идем к забвению ... а пока ждём можно и посоавторстовать... Хотя я б с Вами T_K_Finskiy, и Ассесом поучаствовал бы в дуэли ... и даже почти серьёзно подошёл бы к делу ... ah
     
    T_K_FinskiyДата: Пятница, 22.04.2016, 23:10 | Сообщение # 13
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    King-666, после майских праздников - с радостью. А пока - затык с работой, сложно сосредоточиться. Вообще, если с автором темы чего-нибудь напишете выкладывайте, мне интересно развитие дуэта (как данного, так и вообще).

    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    King-666Дата: Суббота, 23.04.2016, 10:46 | Сообщение # 14
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    T_K_Finskiy, увы я не выкладываю свои работы ... вообще не выкладываю их нигде и не собираюсь пока ... если Гвидон, захочет то это будет его право ...
    T_K_Finskiy, Выкладываю только работы которые пишу исключительно для фентези букс
    Цитата T_K_Finskiy ()
    Вообще, если с автором темы чего-нибудь напишете выкладывайте, мне интересно развитие дуэта (как данного, так и вообще).

    та наврятли вам понравится ... не обижайтесь, я не в коем разе не решаю за вас ... просто наблюдение, у нас разность вкусов и взглядов ... я даже заметил такую тенденцию ... если вам не понравилась моя работа в конкурсе ... значит я доволен, написал хорошо ибо остальным она нравится))) а вот если вы говорите (хотя б ) что-то вроде ничего ... я блин даже и не знаю что делать (хотя слава богу такое было всего раз-два) ... Плюс ко всему я ж делаю много ошибок ... вас это раздражает, так что вы не получите удовольствия от прочтения... Так что как видите смысла в том для вас .... как развивается дуэт - нет.

    Добавлено (23.04.2016, 10:46)
    ---------------------------------------------
    T_K_Finskiy, А по поводу дуэли ... коли не передумаете ... (а я могу и до мая подождать мне не трудно) Да и пока Шимпо сможет всё организовать то и будет уже конец майских праздников ...
    Так что у меня к Вам будет два вопроса ...
    1. Могу ли считать, что вы согласны принять вызов от меня и сообщить об этом Шимпо (пусть думает)
    2. Мы будем вдвоём или с нами будет Ассес (лично мне очень хотелось бы) но увы я даже просить не буду, он меня не послушает(((( ... поэтому могу ли я вас просить поговорить с ним о возможности его участия в дуэли?

     
    T_K_FinskiyДата: Суббота, 23.04.2016, 11:37 | Сообщение # 15
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    King-666, я б подуэлился. Только что-нибудь небольшое.
    За Ассеза говорить не могу, но он, вроде, дуэли и конкурсы не особо жалует.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D
     
    King-666Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:48 | Сообщение # 16
    Гвардия
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1482
    Статус: Не в сети
    T_K_Finskiy, согласен ... я сам большие рассказы писать не люблю ... Тогда буду считать ваши слова согласием и потом напишу Шимпо ... пусть готовится к проведению мини-дуэли после майских

    Сообщение отредактировал King-666 - Суббота, 23.04.2016, 20:04
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » нужен соавтор (нужен соавтор)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость