[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу опытного соавтора с нехваткой идей
    Ищу опытного соавтора с нехваткой идей
    LaboonДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:51 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    Всем Привет!

    Ищу соавтора для написания книги в стиле фэнтези. (конкретней определится нужно будет вместе)

    Идей у меня очень много - в принципе идеи для книг со всем их внутренним миром историей и персонажами я придумываю постоянно уже лет с 8 - дошло до того что мне эти миры сниться.

    Сам я опыта писателя не имею - так, всего лишь пару статеек и различных текстов для компьютерных игр. Нужен человек не младше 27, который умеет писать книги, но не имеет столько идей - иначе зачем я ему нужен :)

    Также я в совершенстве владею немецким языком - если что то получится, книгу можем написать сразу на двух языках.
     
    Igor_SSДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:56 | Сообщение # 2
    Почетный академик
    Группа: Критик
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Я не младше 27 al но у самого идей множество. Как и у каждого здесь. Конечно могут найтись энтузиасты, которые захотят с вами работать. В случае если ваши идеи действительно увлекательны и оригинальны.

    Почему бы не попробовать самому написать?


    2х2=5
     
    ВалентинаДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:02 | Сообщение # 3
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    Человека без идей не бывает. Если человек хочет поделиться своими идеями, то он начинает писать. Я думаю, что у большинства нет проблем с идеями и написанием текста.

     
    mayДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:04 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    Да уж, чего-чего, а идей хватает. Вот с языком до сих пор проблемы. Приходится учиться, учиться и учиться. Знаете, скажу по секрету - генерировать идеи куда проще, чем оформлять их в достойный текст. Работайте над этим, и да пребудет с вами сила)))
     
    l_Nal_lДата: Среда, 23.07.2014, 12:48 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Не в сети
    поддержу вышеотписавшихся. однако, если есть интерес-черкните мне в лс. в настоящее время тормознул работу над основным проектом, возможно что то и выйдет совместное

    ...И высекают их копыта набатный звон.
    Из глыб гранитных мегалитов, покрытых мхом...
    Джастин Джеффри
    ________________________________
    Просто во мне течет голубая кровь...
     
    T_K_FinskiyДата: Среда, 23.07.2014, 19:52 | Сообщение # 6
    Первое место в поэтическом конкурсе: "Пою весну"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1679
    Статус: Не в сети
    Laboon, скажу по секрету: этот раздел читают больше чтобы поржать.

    А идеи, если их так много, лучше выложить на обсуждение в разделе "Наш мир". Там и обсудить можно и, если кому-то ваши идеи понравятся, то и соавтора найти. Заодно проверить логичность придуманного вами мира. В своей голове оно всегда красиво выглядит, а другим рассказываешь - опа, и ляп-другой найдется ;)
    Только учтите сразу: соавторство - это когда оба автора работают над текстом, а не когда один безропотно и безынициативно воплощает задумки другого. Часто в соавторстве сложнее писать, чем одному.


    Полномочный представитель Сил Добра и Света 3:D

    Сообщение отредактировал T_K_Finskiy - Среда, 23.07.2014, 19:53
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу опытного соавтора с нехваткой идей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость