[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Эксперимент (В некотором роде желающие станут соавторами))
    Эксперимент
    BallroomДата: Вторник, 29.10.2013, 19:43 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    Здравствуйте, люди) Решил написать о своей просьбе к Вам именно здесь, ибо уверен, что на других ("не литературных") форумах я скорее всего встречу контраргумент на подобии: "А не пошел бы ты н*х?". Не исключаю, что и здесь многие зададут мне этот извечный вопрос, но все же.
    В данный момент пишу повесть об обычном студенте, решившем выбраться из своей зоны комфорта и попробовать сделать что-либо прикольное, чего он раньше не делал, составив при этом целый список) Просто фантазировать по поводу этого не хочу: во-первых, может получится не очень реалистично, во-вторых, мне скучно. Так вот, моя просьба: составьте пожалуйста кому не лень, список вещей, которые вы бы хотели сделать, но не можете\не хотите\воспитание не позволяет\возраст не тот. Я постараюсь исполнить это в жизнь. Такой вот маленький (и тупой, я признаю) писательский эксперимент, который я делаю ни сколько для творчества, сколько для интереса, хотя вроде как и пытаюсь набрать материала для повести. Кол-во пунктов не важно) Понятное дело, что делать буду не все)
    ДАВАЙТЕ, РАЗБУДИТЕ В СЕБЕ ДЕМОНОВ!) Мучатся все равно не Вам)
    P.S. Замечания, на подобии извечного вопроса выше, или чтобы я наладил свою жизнь и не придумывал себе всякую фигню, воспринимать не буду)
     
    ReBornWebДата: Среда, 30.10.2013, 10:20 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 209
    Статус: Не в сети
    Сюжет избитый но "прикольный" как сказал автор. Составить список "желаний" далее по сюжету - изменится жизнь и встретиться любовь, ну и так далее как и в сотни фильмах и книгах.
    Тут надо подойти серьезнее, к примеру взять толчок, от того что скучно стало список составить? Нет. Узнал о смертельной болезни? Нет, было и банально. Надо придумать "старт" и от сюда уже шагать, какие именно вещи ему после "этого" захотелось сделать. Например пошурсти гугл и глянь какие нелепые законы есть в каждой стране:
    В Греции любой увидевший курящую женщину на улице, имеет право брызгать ей в лицо огнетушителем.
    В Китае осуждённый может нанять человека, чтобы он посидел вместо него в тюрьме.
    С 1986 года британский министр иностранных дел имеет право употребить «разумную силу» к гостям с других планет, если они не предъявят соответствующей лицензии.

    Вот если взять что-то наподобии этого и студент решил писать по этим законам некую дипломную работу ну или что там сейчас пишут, то получится очень интересно и вроде как автобиографично и смешно, куда же его заведет список безумных идей за которые могут и наказать в разных странах.
    Ну это так лишь мысли, а если строго по теме то список того что каждый желает не густ. Если отсеять желания типа прыгнуть с парашютом или покорить Эверест, то останется мало и то я вот допустим не поделюсь чем то безумным что хочу с другим человеком.


    В хорошей книге как в званном ужине должно быть закуска, горячее, развлечение и десерт.
     
    трэшкинДата: Среда, 30.10.2013, 10:53 | Сообщение # 3
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата Ballroom ()
    "А не пошел бы ты н*х?". Не исключаю, что и здесь многие зададут мне этот извечный вопрос, но все же.

    Не зададут, потому как забанят.

    Цитата Ballroom ()
    В данный момент пишу повесть об обычном студенте, решившем выбраться из своей зоны комфорта и попробовать сделать что-либо прикольное, чего он раньше не делал,

    Это похоже на сюжет фильма "Пипец".


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    KivviДата: Среда, 30.10.2013, 11:01 | Сообщение # 4
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    А герой мужского пола?
    Если да, он мог бы поучаствовать в забеге на шпильках))

    Подойти к жилому семнадцатиэтажному дому и по балконам(большинство из них застекленные) залезть на крышу, без страховки, конечно.

    Пораниться возле стайки больших белых акул, а вечером поесть рыбный шашлычок

    Пробраться на ракету и улететь в космос

    завести слона

    спрыгнуть с пассажирского самолета с парашютом

    выстрелить из царь-пушки (на Красной площади, которая)

    купить броневик и начхать на вечные пробки

    Добавлено (30.10.2013, 11:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата трэшкин ()
    Это похоже на сюжет фильма "Пипец".

    там разве есть сюжет? Это вообще фильм? Ппц одним словом


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    трэшкинДата: Среда, 30.10.2013, 11:04 | Сообщение # 5
    Первое место на конкурсе "Камень удачи".
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 3754
    Статус: Не в сети
    Цитата Kivvi ()

    там разве есть сюжет? Это вообще фильм? Ппц одним словом

    Хороший фильм и сюжет хороший. Там парень решил сделать что-то особенное, решил стать супергероем.


    Кружат голову свобода
    И ветер.
    Пред тобою все дороги
    На свете.

    Tuha.
     
    KivviДата: Среда, 30.10.2013, 11:14 | Сообщение # 6
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Цитата трэшкин ()
    Хороший фильм и сюжет хороший.

    мне кажется мы с тобой разные пипецы смотрели :o


    Я не злая, я хаотично добрая...

    Сообщение отредактировал Kivvi - Среда, 30.10.2013, 11:14
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Эксперимент (В некотором роде желающие станут соавторами))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость