[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу соавтора в жанре fantasy
    Ищу соавтора в жанре fantasy
    PhantomhiveДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:48 | Сообщение # 26
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Статус: Не в сети
    Я еще раз перечитал всю переписку. Автор очень адекватно пытался объяснить, что он ищет именно соавтора. На что ему отвечали: у всех своих идей полно, иди пиши, нафиг ты такой красивый нужен. Человек пришел за помощью и поддержкой, за которой на подобные сайты приходят все, а вместо этого ему повторяли одно и тоже, причем никак не связанное с его сообщением.
    Не похоже это что-то на вас, честно. День, что ли, такой.
     
    Fallen_AngelДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:21 | Сообщение # 27
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Не в сети
    Phantomhive, совершенно верно меня поняли. Все-таки есть тут приветливые люди :) Но я, впрочем, действительно воздержусь от дальнейшего общения здесь, а то еще в каких-нибудь грехах обвинят :)

    Добавлено (23.09.2013, 21:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Kivvi)
    Это ведь он еще работать с другим автором не стал.

    Не поверите - уже три произведения в соавторстве написал - написал бы еще, да соавтор устал от жанра в целом. Вот и решил себе поискать единодушного товарища. Но, видно, и правда не судьба...


    http://forumvsem.spybb.ru/
     
    KivviДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:39 | Сообщение # 28
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Цитата (Phantomhive)
    . Человек пришел за помощью и поддержкой,

    хороший совет у нас ничего не стоит значит. Лучше сопли подтирать и с ложечки кормить, да нюни вытирать.
    Увы реальность писателя далека от этого.
    Цитата (Fallen_Angel)
    Не поверите - уже три произведения в соавторстве написал

    с трудом верится


    Я не злая, я хаотично добрая...

    Сообщение отредактировал Kivvi - Понедельник, 23.09.2013, 21:42
     
    Fallen_AngelДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:44 | Сообщение # 29
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Не в сети
    Цитата (Kivvi)
    хороший совет у нас ничего не стоит значит

    А что, собственно, у Вас "хорошим советом" зовется? Это которое "пиши сам, нафига сюда пришел"?

    Цитата (Kivvi)
    с трудом верится

    Дабы не быть голословным, ссылка на творческую страничку. Там не все, но большая часть работ
    http://ficbook.net/authors/AngeDechu


    http://forumvsem.spybb.ru/
     
    KivviДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:50 | Сообщение # 30
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Fallen_Angel, вы почему-то нормальные слова в штыки воспринимаете и додумываете что-то свое. Нафиг вас никто не посылал. Это уже лично ваши внутренние тараканы, на нас их вешать не надо. Вам говорят - пиши сам - потому что можешь! Верят в вас люди, что сами смогёте и все сделаете лучше, чем с соавтором. А вы видите посыл. После такой интерпритации моих добрых слов хочется действительно послать, но оно мне надо? Нет.
    Общаться с таким типом(не сочтите за оскорбление, а то навыдумываете не весь что), который выворачивает слова наизнанку, совсем не хочется. Извините, что с добрыми намерениями сунулась. Ориведерчи!


    Я не злая, я хаотично добрая...

    Сообщение отредактировал Kivvi - Понедельник, 23.09.2013, 21:57
     
    Fallen_AngelДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:00 | Сообщение # 31
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Статус: Не в сети
    Kivvi, мне достаточно того, что на форуме нашлись люди, которые меня правильно поняли. Остальное уже проблемы конкретного человеческого восприятия. А вам совет за совет - походите по другим лит. форумам, посмотрите как там модераторы общаются с простыми участниками, может, поймете, кто из нас с вами прав, а кто виноват.
    Адьос! :)


    http://forumvsem.spybb.ru/
     
    PhantomhiveДата: Вторник, 24.09.2013, 02:27 | Сообщение # 32
    Посвященный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Статус: Не в сети
    Цитата (Kivvi)
    хороший совет у нас ничего не стоит значит. Лучше сопли подтирать и с ложечки кормить, да нюни вытирать.

    Не по теме, конечно. Но глядя правде в глаза, кто сюда пришел за советом? Кто сюда пришел учиться? Новые форумчане плодят свои тексты, не удосужившись даже прочитать что-то выложенное до них. Более того, выкладывают откровенно безграмотную писанину. И жду, о чудо, похвалы! Они даже в открытую пишут: это черновик, так что, на ошибки внимания не обращайте.
    Старички же, предпочитают выкладывать тексты на этом форуме именно из-за атмосферы. Их читают, любят, указывают на мелкие огрехи. Советы же все воспринимают в штыки.
    Много сейчас на сайте хороших рецензий? Много новых авторов, что с момента прихода сюда начали развиваться? А когда ты говоришь людям свое мнение -- это непременно возводится до ранга придирок. Один сказал, и все подхватили. Но не за этим ли сюда должны приходить люди?
    Отдел критики мерт, былое обсуждение творений, так же, кануло в Лету. Из чего можно сделать вывод, что советы ничего не стоят и всем нужно, именно что, сопли подтирать.
     
    АрияДата: Вторник, 24.09.2013, 18:06 | Сообщение # 33
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 326
    Статус: Не в сети
    Phantomhive такой рыцарь оказался
    это хорошее настроение, или специально, согласно своей натуре, против старших попер?
    ведь зачинщиком, судя по переписке, Ботан-Шимпо был ;)


    Меньше слов, а больше дела!
     
    DavidsonДата: Вторник, 15.10.2013, 19:34 | Сообщение # 34
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Не в сети
    Цитата Ботан-Шимпо ()
    Ладно, я удаляюсь, ищите соавтора. Я не помню чтоб в этой колонке их кто-то находил. Но быть может вы будете первым.

    В смысле, я тут месяца два назад хорошего соавтора нашёл ;)
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу соавтора в жанре fantasy
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость