[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу соавтора (помощника) фантастика.
    Ищу соавтора (помощника) фантастика.
    Andrey_SmittДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:52 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Не в сети
    Приветствую, я пишу коммерческую книгу, тематика "остросюжетный фантастический боевик".
    Идея рассчитана на 36 авторских листов, то есть на трилогию, возможно на 4 книги.
    Такого не было точно - это фактически новая идея, проблема в том что огромное количество мыслей и сюжетная линия очень обширна, большое к-во важных сюжетных персонажей.

    Что требуется?
    1. Увеличение объема текста за счет существующего сюжета. Т.е. более подробное описание событий, сюжета, деталей, описание персонажей и т.д. на основе получаемого от меня текста, мой текст наполнен событиями, я стремлюсь ускорить процесс но отношусь к деталям очень посредственно, от этого возникает проблема, написав пол книги я полагаю что расписав все более подробно получилось бы полторы книги, не хочется заложить для читателя информации в одной книге на три издания вперед.
    2. Корректировка того что я косячу, проблема в том что пишу быстро и очень много дел, бизнес, большая семья, поэтому отвлекаюсь и могу в сюжете и диалогах фальшивить.

    Знаком с Ириной Горюновой, заслуженной деятельницей в области Литературы, продвижение и раскрутка через нее, она требует 20% от гонорара и всех переизданий, считаю что делиться нужно и работать только честно.
    С вами 50 на 50% от прибыли за минусом того что я вложу из своих средств в издание и продвижение, идея моя хотя если вы готовы предложить здравомыслящие дополнения то я только за, на то оно и соавтроство.

    Я полностью отвечаю за PR книги и ее продвижение в крупных лавках, оплачиваю все расходы сам, соответственно авторство книги пишется моим именем, прибыль 50/50, тут выбор либо либо, я буду финансировать все издания и переиздания, на мне все общения с издательствами, за вами грамотность, понимание, дополнение. Главное понять мои идеи и докручивать их правильно.

    P.S. Можно всю жизнь качественно писать но при этом вас не прочитает и 1000 человек, можно писать с коммерческим расчетом и зарабатывать.

    flowersfast@inbox.ru (жду предложений).

    Добавлено (08.12.2012, 19:54)
    ---------------------------------------------
    Сюжет кстати в голове готов полностью, есть записи на диктофон которые быстро материализуются в буквы. ah

    Добавлено (08.12.2012, 19:56)
    ---------------------------------------------
    :( :p :p :p ch ch ch

    Добавлено (20.01.2013, 11:52)
    ---------------------------------------------
    Ап, что-то никто не может писать адекватно :)

     
    Gabriel_51Дата: Пятница, 01.02.2013, 07:08 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    Andrey_Smitt, здравствуйте. прочитал ваше предложение, полностью понимаю суть ваших требований. сам работаю в этом же жанре. готов быть вашим соавтором. предлагаю связаться в соц. сети для более удобного обсуждения совместной работы.
     
    CordДата: Вторник, 04.06.2013, 14:15 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Не в сети
    Я профессиональный редактор. Могу соответствовать.

    Жизнь - это драка с гориллой. И передохнуть можно не когда устал ты, а когда устала горилла....
     
    terex12Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:23 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    источник с фантастикой и эзотерикой в свободном доступе [Реклама посторонних ресурсов на форуме запрещена]

    Сообщение отредактировал Mari-Mari - Четверг, 20.02.2014, 19:31
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу соавтора (помощника) фантастика.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость