[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Буду соавтором! (в жанре фэнтази/фантастика)
    Буду соавтором! (в жанре фэнтази/фантастика)
    St_GabrielДата: Среда, 21.11.2012, 19:53 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    Опыт в соавторстве есть, но маленький и непродуктивный (напарница оказалась весьма безответственна и ленива а жанр не мой). Проблем с диалогами почти не испытываю, вежлива, коректна, компромиссна.
    Написать могу, цинично, жестоко, жестоко и даже кровожадно, могу выдать что-то очень неожиданное. Если понадобится - полезу по справочникам и энциклопедиям. Пишу в основном ночью в выходные, но стукнуть может в любое время. Общаюсь с соавтором по почте или в ICQ.
    Люблю тяжелую музыку (учтите!).
     
    ВанДата: Пятница, 23.11.2012, 01:49 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Не в сети
    Привет, где можно почитать тебя, может есть какие то отрывки? И вообще идеи есть тем? синопсис? наброски? Можно в личку!
     
    St_GabrielДата: Суббота, 24.11.2012, 12:03 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    Почитать меня негде, да и особо пока нечего. Если только чуть позже VTR666 согласится показать наши начинания. Но на меня, похоже, уже очередь%)
     
    Dezertir969Дата: Среда, 28.11.2012, 15:39 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Статус: Не в сети
    могу предложить свою кандидатуру для соавторства, конечно не мастер и даже не близко, так из худо бедно начинающих http://www.proza.ru/avtor/dezertir969 если интересен слог :). правда сразу прошу учесть времени катастрофически мало, так что если и буду работать то по большей части в выходные, хотя человек я достаточно ответственный, более свободен буду у нового года. Если за интересовало то детали всегда можно обсудить скайп dezertir969 всегда жду сообщений.
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Буду соавтором! (в жанре фэнтази/фантастика)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость