[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу соавтора на различные темы, думаю договоримся на месте)) (Темы: Фентези, фантастика мистика.)
    Ищу соавтора на различные темы, думаю договоримся на месте))
    TarAceДата: Четверг, 25.10.2012, 07:32 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Не в сети
    Ищу соавтора на различные темы, думаю договоримся на месте)) Пишите в личку или в аську 575930702 (там есть бот безопасности)

    Добавлено (22.10.2012, 08:57)
    ---------------------------------------------
    В свое время мною и группой соратников была создана ФРПГ в стиле фентези, хочу взять ее за основу текста. Суть в мире полном достоинств типа магии и гильдий. Первый сюжет развернут вокруг молодого мага ученика Магической академии. В мир этот он попал из нашего приобретя способность к магии воды. Далее по тексту. Три страны, один материк,около 5 рас и народов, один учебный вуз по магическим искусствам. Гильдии воров и убийц. Дворцовые интриги и пр. Есть о чем писать, но одному тяжело будет....

    Добавлено (25.10.2012, 07:32)
    ---------------------------------------------
    http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/53-7062-1

    Начало истории.

     
    IsisДата: Четверг, 25.10.2012, 11:21 | Сообщение # 2
    Второе место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 830
    Статус: Не в сети
    TarAce,
    я напишу мое личное мнение.
    Сейчас весь СИ завален текстами про попаданцев в Мир Меча и Магии и про Магические Школы/ВУЗы/Академии... Об этом пишут все кому не лень. И те, кому лень, пришут про то же самое :D
    Вы, конечно, сделали смелый ход, ваш ГГ "попаданец" попал сразу же в Магическую Академию. :D :D Но, к сожалению, тема не сказать что оригинальна...
    Конечно, я уверена, что вы найдете соавторов... Мне же просто жаль собственное время на такие идеи..

    вот если бы ГГ, какой-нибудь там дроу, Принц Крови и Владелец Лука попал в наше время и поступил в Сельскохозяйственную Академию, например... :D


    Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
    Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
    Они сидят без работы или служат в числе агентов
    Высших цивилизаций, но чаще им все равно.
     
    TarAceДата: Четверг, 25.10.2012, 11:40 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Не в сети
    Идея, кстати не лишена смысла. Спасибо за наведение. У меня были идеи на тему обратного "попадания". Если интересно - выложу кратко.
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу соавтора на различные темы, думаю договоримся на месте)) (Темы: Фентези, фантастика мистика.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость