[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » ищу соавтора (жанр фантастика/фэнтези строгая направленность)
    ищу соавтора
    GableinДата: Пятница, 13.05.2011, 15:52 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    ищу соавтора, сокритика, человека с неординарным мышлением, собственными идеями и
    мнением.

    я долго не хотела писать сюда, своих идей у меня много, крупных долгосрочных проэктов так сказать,
    проблема в том, что мне нужен "концентратор внимания"
    у меня идей СЛИШКОМ много, человек который сможет думать в одном направлении, с которым можно обсуждать все вопросы темы и прочее

    все остальное в приват,
    и прошу не пишите голые ответы, "да, давай писать" прошу о себе хоть что нибудь напишите, хоть в обзац, мне интересен ваш образ мыслей, если можно, то отправьте какой-нибудь отрывок вашего сочинения, который как вы считаете отображает ваш стиль

     
    AsylkinДата: Суббота, 14.05.2011, 10:14 | Сообщение # 2
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 73
    Статус: Не в сети
    С соавторами здесь туго... :(

    " Когда я хочу прочесть роман, я его пишу." - Дизраэли
    " Писать надо проще." - А. П. Чехов
     
    FanДата: Суббота, 14.05.2011, 12:33 | Сообщение # 3
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 94
    Статус: Не в сети
    Asylkin, говорите за себя - кто ищет, тот найдёт :)
     
    wolfДата: Суббота, 14.05.2011, 17:35 | Сообщение # 4
    Неизвестный персонаж
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 86
    Статус: Не в сети
    Меня зовут Анна. Я начинающий писатель, но если у вас есть фантазия, то считайте, мы в деле. Жду ответа, как можно скорее.
     
    GableinДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:19 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    небольшой отрывок, сразу скажу написанно это от балды, просто что бы дать представление о своем стиле)

    Добавлено (16.05.2011, 14:19)
    ---------------------------------------------
    Человек волен делать все, что угодно, пока не столкнется еще с одним человеком…

    Ночь наступила внезапно. Погода вообще в последнее время словно сошла с ума. Снега и ураганы проносились в то время как светило солнце.
    День становился ночью просто по воле случая. Обычные закономерности сошли на нет. Звезды пропали с небосвода, или просто сами они не смогли определиться, когда же стоит показываться на небе. Мир изменился в одночасье.
    Такое положение вещей длилось слишком долго, дети детей тех, что видели иную жизнь, с сомнением поглядывали на предков.
    Единственное, что на протяжении десятилетий осталось неизменным – это снег.
    Он шел почти всегда, постепенно обволакивая мир в белоснежную пелену.
    Несмотря на это, мало кто на юге признавал наличие какой-либо угрозы их жизни. Ведь все так было всегда, и будет еще сотни лет.
    Но вот люди Севера видели. Потому что белая мгла заставляла прятаться в страхе и лучших из воинов, подобно старой кухарке. Впрочем, так уж вышло, что старухи боялись этого меньше. Многие из них еще помнили дни своего детства, когда снег падал лишь раз в году, даже здесь, на Севере. Помнили, и не хотели задерживаться на этом свете дольше простой необходимости. Задерживаться на земле, проклятой, за нечто жуткое, потому что иначе, боги не могли подвергнуть их такому наказанию.
    Но богов здесь забыли. Им не было места там, где человек боролся за выживание.

    Уркан стянул с себя шарф, повязанный в три слоя, что бы не замерзнуть и не дать ветру сорвать с головы подбитый мехом капюшон. Ему исполнилось четырнадцать циклов. Впрочем, старая Аргоми говорила, что никто уже нынче считать не умеет, и что по всем старым канонам ему стукнуло семнадцать. Он не хотел обижать старуху, поэтому молча принимал ее слова. Она всегда была добра с ним. Когда он набрел во тьме голодный и замерзший на ее полуразвалившуюся хибарку, она дала ему приют. Его родители померли или бросили его, этого он вспомнить не мог, сколько не старался. Старая женщина стала ему всей родней.
    Она любила говорить о тех днях, когда не было вечной мерзлоты, как она сама это называла. Впрочем Уркан никогда не слышал таких слов ни от кого другого. И честно говоря не слишком верил во все ее россказни. Но все же слушал. Из благодарности, из любви, заставлявшей обливаться его сердце всякий раз, как мысль о ее кончине посещала его разум. Он не тешил себя надеждой, он уже давно перестал быть ребенком. Он знал что смерть ждет каждого. Но все же… не хотел терять единственное родное существо.

    To be cont… ..

     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » ищу соавтора (жанр фантастика/фэнтези строгая направленность)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость