[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу автора для нового проекта (Под новый проект требуется книга (роман))
    Ищу автора для нового проекта
    searcherДата: Среда, 17.03.2010, 13:20 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Не в сети
    Коротко: есть интересный проект, заключается он в издании книги. Вот текст этой книги мне и нужен.
    Жанр (направляющие): современная проза, социальные сети, Минаев, Бегбедер, но не подобие, а что-то новое.
    Коммерческая сторона вопроса: от автора - только текст + никаких расходов на издание книги + гонорар + широкая известность, тираж предполагается очень большой (в случае удачного и грамотного осуществления проекта).
    Вопросы и предложения прошу по адресу: fiction.searcher@gmail.com
    С уважением,
    Дмитрий
     
    DonnaДата: Среда, 17.03.2010, 16:37 | Сообщение # 2
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Уважаемый Дмитрий! А вы кто собственно? Издатель, редактор или лит. агент? Будте добры напишите подробнее о себе. Как авторы могут доверять Вам, а вдруг вы соберете романы и издадитесь сами. Не в обиду сказано, но как-то странно звучит ваше предложение. Дабы избежать таких вопросов разъясните людям все подробно.
    С.У. Донна


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    HanterДата: Среда, 17.03.2010, 21:43 | Сообщение # 3
    Победитель двух конкурсов.
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1255
    Статус: Не в сети
    Ерунда какя-то. Попытался пройти по ссылке, открывается Гугл, электронная почта и ничего более. куда нас послали am

    Мои книги на ЛИ:
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,2876.0.html
    http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,3097.0.html
     
    DonnaДата: Среда, 17.03.2010, 22:01 | Сообщение # 4
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Hanter, на гугл :D

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    MASEYДата: Четверг, 18.03.2010, 08:45 | Сообщение # 5
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (Hanter)
    Попытался пройти по ссылке, открывается Гугл, электронная почта и ничего более. куда нас послали

    Hanter это же почтовый адрес, что ты там хотел увидеть :)


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    Rada1Дата: Четверг, 18.03.2010, 09:31 | Сообщение # 6
    Посвященный
    Группа: Ушел
    Сообщений: 157
    Статус: Не в сети
    Quote (Donna)
    Как авторы могут доверять Вам

    А разве авторы не патентуют свои произведения, да на крайний случай к нотариусу сходить за меньшие деньги. ah А потом уж рассылать хоть на деревню дедушки. Или я не права?


    Судьба — путь от неведомого к неведомому.
    (Платон)
    Некоторые едят так, словно завтра умрут, а дома строят так, словно будут жить вечно. ©
     
    searcherДата: Четверг, 18.03.2010, 11:35 | Сообщение # 7
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Не в сети
    Поясняю: Проект в высшей степени амбициозный, следовательно, все подробности и тонкости я излагать не стану, по той простой причине, что они приравнены к коммерческой тайне, другими словами, идею эту могут просто стырить :) . Мне не нужно присылать свои романы, мне нужно лишь описание Ваших произведений, отрывки небольшие, чтобы можно было составить впечатление обо всем тексте. И если впечатление окажется положительным, тогда с этим человеком будем решать, как сотрудничать, и все тонкости проекта он узнает. Мне нужны заинтересованные авторы с готовыми подобными текстами. Никакого посягательства на авторство!
     
    ДмитриДата: Четверг, 18.03.2010, 12:16 | Сообщение # 8
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    да парнишка ищет описание к новой игрушке... :)
     
    MASEYДата: Четверг, 18.03.2010, 13:16 | Сообщение # 9
    Демиург
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1702
    Статус: Не в сети
    Quote (searcher)
    Проект в высшей степени амбициозны

    Quote (searcher)
    идею эту могут простостырить

    Без комментариев.


    Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.
     
    ЯзычницаДата: Четверг, 18.03.2010, 16:36 | Сообщение # 10
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 345
    Статус: Не в сети
    Это называется "На деревню к дедушке"

    Закон обратного волшебства: плюешь в сторону, а получаешь кулаком в глаз....
     
    DonnaДата: Пятница, 19.03.2010, 09:00 | Сообщение # 11
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    searcher, вы таки проигнорировали мой вопрос 71 Представьтесь нам уже.
    Quote (searcher)
    Вот текст этой книги мне и нужен.

    Quote (searcher)
    Мне не нужно присылать свои романы, мне нужно лишь описание Ваших произведений, отрывки небольшие, чтобы можно было составить впечатление обо всем тексте.

    Это доказывает, что вы - человек из литераторов или издательства. Профессионал бы написал, что ждет готовые синопсисы по данной тематике. И еще одна ошибка с вашей стороны, как профи, невозможно по небольшому отрывку понять, каков роман в целом. Можно увидеть только стиль автора.
    Извините, но я бы не стала присылать вам свою работу, даже если таковая была бы.


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    searcherДата: Пятница, 19.03.2010, 10:26 | Сообщение # 12
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Не в сети
    Уважаемая Donna!

    Quote
    Это доказывает, что вы - человек из литераторов или издательства. Профессионал бы написал, что ждет готовые синопсисы по данной тематике.

    Вы хотели сказать, что я человек НЕ из литераторов? :) Единственное в чем Вы правы, так это в том, что я действительно не из издательства.

    Зовут меня Дмитрий Силин, и это единственное, что Вам необходимо знать на данном этапе нашего общения.

    Quote
    И еще одна ошибка с вашей стороны, как профи, невозможно по небольшому отрывку понять, каков роман в целом.

    По небольшому отрывку МОЖНО понять что представляет из себя данный автор и на что он вообще способен. Именно это я имел в виду, когда говорил о впечатлении от текста. И у меня достаточно опыта и профессионализма в данной области, чтобы не принимать всерьез Ваши "замечания".

    Я никого ни к чему не принуждаю! Я лишь хочу найти адекватного человека для плодотворного сотрудничества в проекте, в общих словах описанного несколькими постами выше.

     
    Armored_CatДата: Пятница, 19.03.2010, 14:04 | Сообщение # 13
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Не в сети
    мда.. am

    Добавлено (19.03.2010, 14:04)
    ---------------------------------------------
    Забавный вы себе взяли псевдоним "Дмитрий Силин"
    Я готов прислать вам отрвыки из своих произведений.
    Пишу в разнообразных жанрах. И весьма известен я, в определенных кругах.
    Стоимость отрывка - 50 у.е.
    Можно наложенным платежом, или контактом.
    Веб мани - не принимаю .


    "Бритый кот - это действительно безобразие, тысячу раз согласен признать это."
     
    searcherДата: Пятница, 19.03.2010, 14:53 | Сообщение # 14
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Не в сети
    Ну раз вы так известны, Armored_Cat, стоит ли утруждать себя такими пустяками?
    Отрывок за 50 уёв оставьте себе, вдруг я по нему догадаюсь о чем весь роман, допишу его и издам, а вы лишитесь огромного гонорара :D
     
    Armored_CatДата: Пятница, 19.03.2010, 15:03 | Сообщение # 15
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Не в сети
    да...пожалуй. Что это я в самом деле!?
    Наверное - просто от скуки..
    А отрывок оставлю себе- их у меня уже на 1500000$
    ГРЕХ разбазаривать такой капитал. di


    "Бритый кот - это действительно безобразие, тысячу раз согласен признать это."
     
    ДмитриДата: Пятница, 19.03.2010, 20:46 | Сообщение # 16
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 880
    Статус: Не в сети
    searcher, А вы о самиздате слышали? :) там выкладываются практически все писатели нашего времени- и маститые, и новички, и заядлые графоманы. Есть ещё проза. ру.
    Если вам достаточно прочесть небольшой отрывок, что бы понять - подходит вам автор или нет - воспользуйтесь его услугами.
    Открыли рейтинг посещяемых страниц нужного вам жанра, выбрали три-нетыре десятка авторов, почитали, связались.
    - Я представляю такую-то организацию, мы вам хотим предложить такую-то работу. Оплата - такая-то и такая-то, готовы заключить договор, вот наши реквизиты. Ну, это если вы, конечно, реально что-либо делаете, а не просто желаете поговорить о своих мечтах...
     
    DonnaДата: Суббота, 20.03.2010, 05:01 | Сообщение # 17
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Quote (searcher)
    И у меня достаточно опыта и профессионализма в данной области, чтобы не принимать всерьез Ваши "замечания".

    Ну, тогда добра вам дорога! :) Ищите и будете найдены :) :)

    Добавлено (20.03.2010, 05:01)
    ---------------------------------------------

    Quote (searcher)
    Зовут меня Дмитрий Силин, и это единственное, что Вам необходимо знать на данном этапе нашего общения.

    Оу, это не вы случайно? http://kocmos-mip.ru/10.htm
    В результате израильских авиарейдов в секторе Газа сегодня погибли 195 палестинцев, около 270 получили ранения. Такие данные приводят палестинские медики. По их данным, 120 человек находятся в тяжелом и критическом состоянии.
    [color=blue]По данным палестинских СМИ,[/color]
    Новость из сектора Газа (Израиль - Палестина) Сегодня произошло следующее: СМИ Палестинысообщают
    Эти здания, как полагают эксперты и наблюдатели – здания силовых структур [color=red]ХАМАС
    .
    Десятки зданий силовых структур[color=blue]ХАМАС[/color]полностью уничтожены.
    [color=blue]Палестинские СМИсообщают, что удары по Сектору Газа наблюдались приблизительно по 100 целям, их наносили около 60 самолётов и вертолётов израильских войск. Десятки зданий силовых структур ХАМАСполностью уничтожены. Одна из израильских ракет попала на площадь, где проходило построение хамасовцев.

    Огромный протест выдвинули жители большинства арабских столиц из-за ударов израильтян по Сектору Газа, десятки тысяч людей вышли с транспарантами на улицы .(Ну, это только они и умеют делать) :D
    Массовые митинги людей на данный момент проходят в Багдаде, Аммане и Каире.[/color]
    И что из этого следует понять?

    А теперь:
    http://kocmos-mip.ru/2.htm
    ваша ссылка?
    Вы, Уважаемый, познали учения Платона, Аристотеля или Пифагора?
    Если Вы серьезно относитесь к посланию КОН, то обязанны изучить хотя бы поверхностно религии нашего Мира.
    ЗЫ: Родилась в Киргизии - это мусульманская страна, но, слава Богу не фанатичная. А вот Вам, как защитнику Хамаса следует прочитать "Коран" от корки до корки прежде чем защищать фанатиков террора.
    Даю вам ссылку, мож чем поможет ah
    http://www.youtube.com/watch?v=F6IGiVSNoGw&feature=fvw
    КОН и радикальный ислам - это как варенье с солью.
    Более не желаю с вами вести дискуссию.
    Всего вам доброго.


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    searcherДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:16 | Сообщение # 18
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Не в сети
    to Дмитри:
    Спасибо за подсказку, там я тоже ищу
    И я не мечтатель (по крайней мере в этом) и реально что-то делаю :) .

    to Donna:
    Не, этот мракобес - другой Силин :)
    Даже как-то неуютно стало, бррррррр...

     
    DonnaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:24 | Сообщение # 19
    Баню без предупреждения!
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 3377
    Статус: Не в сети
    Quote (searcher)
    Не, этот мракобес - другой Силин
    Даже как-то неуютно стало, бррррррр...

    searcher, ну слава Богу ch Примите мои извинения, я уж грешным делом подумала di что это Вы


    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир в зерне песка,
    В единой горсти бесконечность
    И небо в чашечке цветка.
     
    mangenoyaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:43 | Сообщение # 20
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1723
    Статус: Не в сети
    Предолжение автора темы очень напоминает объявления про работу, которые временами встречаются в газетах, в интрернете и на столбах типа:
    "Молодым перстпективным людям предлагается ОЧЕНЬ интересная, СОЛИДНАЯ работа в ОФИСЕ. БОЛЬШОЙ ЗАРАБОТОК!.. ВОЛЬНЫЙ ГРАФИК!" и т.д.
    По телефону сказть что-либо подробное там отказываются. Настаивают на необхдимости ЛИЧНОГО собеседования. Далее, по приезду туда, тебе рассказывают долгую лекцию о деятельности "фирмы" и золотых барышах..
    Вскоре узнаешь, что имеешь дело с "сетевушниками", распространяющими шир-потреб...

    После нескольких таких "заманчивых" собеседований проясняется такая картина:

    Действительно серьезный работадатель действует соответсвенно - вегда четко называет себя, свой род деятельности и описывает обязанности/заработок потенциального претендента.
    Поиски кадров ведутся не анонимно (мол потом все объясним), а абсолютно официально с размещением необходимых объявлений и контактных данных (а не э-мейлов и абонентских ящиков).
    Поэтому.. Предложение автора весьма похоже на авантюру.


    Der Mensch dem Hund der Freund
    Es wissen alle rundherum
     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу автора для нового проекта (Под новый проект требуется книга (роман))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость