[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу соавтора женского пола. (Нужен женский взгляд.)
    Ищу соавтора женского пола.
    БульвайсДата: Пятница, 25.12.2009, 16:50 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Не в сети
    Здравствуйте !
    Ветка адресована милым дамам, всем прочим ;любопытным, хохмачам, лицам мужского полу включая лиц мужского полу которые считают себя дамами- убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!

    К делу. Нужен соавтор для написания сценария в жанре драма, идея моя но с удовольствием выслушаю мнение по этому поводу .
    Партнёрство равноправное. Это мой первый опыт соавторства так что как писать на двоих не знаю (прошу учесть это)но думаю если идея понравится сработаемся, было бы желание.
    Немного о идее, это история жизни женщины, героиня не из разряда "мыльных", это не история о тяжкой женской доле и вообще без хеппи энда. Всего написать не могу, только лично, такого я не видел и не слышал чтоб подобное было описано или снято, так что попросту боюсь потерять идею.
    О себе, я автор начинающий, экранизированных работ нет. писать придётся скорее в сего в ящик(стола) так как связями в кино мире не обладаю, ну а конечный результат естественно совместно разошлём всем продюсерам на имейлы по общедоступным адресам.
    Так что если есть желание и время пишите в ответ вышлю что-то вроде синопсиса для ознакомления с идеей, гарантирую все пальмовые ветки, всех немецких медведей и американских голденбоев распилим пополам.
    1qqwwe адрес для связи nara1520@yandex.ru (в последствии можно будет общается по аське или по скайпу)

     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » Ищу соавтора женского пола. (Нужен женский взгляд.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость