[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna, Валентина  
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » ищу соавтора для исторически/фантастического романа
    ищу соавтора для исторически/фантастического романа
    RaserRДата: Вторник, 03.11.2009, 20:34 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    действие происходит в первых десятилетиях ХХ века в Англии. Однако на полную иторическую достоверность не претендует, и частично представляет собой фантастику (но без магии и сверхизобретений). краткое описание сюжета: "принцесса (которая никакой принцессой по крови и законной наследницей вовсе не является) восходит на престол самой богатой и прогрессивной страны в мире путем жесткого обмана и хитроумного свержения всех, кто был на нем ранее".
    все, больше сюжет раскрывать не буду (там еще много чего надо будет уточнять), все - в личной беседе с соавтором, которого я ищу.

    дело такое: сюжет полностью мой. нужен человек, который может красиво и полно описывать основные события книги, кое-где фантазируя, но всегда в рамках сюжета, и без изменения характеров персонажей и исхода событий. его задача будет - писать главы с нуля, а я потом уже буду редактировать. так же я буду полностью описывать некоторые ключевые сцены, которые я четко себе представляю. но вот это описание более-менее стандартных событий, составление грамотных диалогов меня очень сильно напрягает. для этого и хотелось бы соавтора. желательно девушку, т.к. главная героиня в романе - 18-летняя стерва)) мысли которой лучше всего получится составить такой же как она)
    может выглядит слишком строго, но на самом деле это не так. я четко вижу только ключевые особенности повествования, а в остальном с соавтором мы можем обсуждать многие эпизоды.

    могу показать, кто обратится, свои наброски из прошлых рассказов. многое мне удается описывать, но самые простые события и разговоры обычно вызывают трудности.

    p.s. просьба писать в асю (468947201) или вконтакт (http://vkontakte.ru/id49648126) или на мыло (maxtron11(a)gmail.com), т.к. писать на форуме я не смогу (этот текст напечатан с другого компьютера), из-за технических проблем с юкозом.

     
    Форум Fantasy-Book » Мастерская писателя » Поиск соавторов, редакторов » ищу соавтора для исторически/фантастического романа
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость