[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: биография, мемуары » То, что могло меня убить.
    То, что могло меня убить.
    Mask_MyersДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:45 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Отрывки из моей жизни. Я простой человек, потому какого-то экшена и драмы от меня не ждите. Всего-лишь истории, которые сейчас я вспоминаю с улыбкой.
    Кто я: везунчик или же наоборот навлекаю беду на себя?

    Когда до моего рождения оставалось несколько недель, врачи сказали моей маме, что ее питательный слой поврежден(Видимо, уже давно), а значит малыш уже давно мертв, и извлечь его можно лишь методом аборта. Моя мама отказалась в это верить, и не зря - я родился(Пускай и с недовесом) и выглядел вполне живым. Однако вскоре у меня заметили новую беду: гидроанцифалию(Если я правильно понял), которую мне быстро удалили. Я не мог помнить этих историй так как был слишком мал, все это я услышал от мамы. Может быть оно слегка преувеличено, но моё черепное давление мне говорит, что история с гидроанцифалией вполне может быть явью.

    Когда мне было два года(Да-да, такие глубокие воспоминания), мы с братьями пошли в аквапарк. Плавать я не умел, у меня был балон с видом лебедя, который предательский перевернулся в бассейне. Я так и барахтался вверх ногами, и все лишь смеялись, думая что я шучу. Было бы очень глупой смертью, если-бы я захлебнулся, однако брат перевернул меня обратно. С тех пор я ненавидел тот балон, и родственники в шутку прозвали его "Лебедь-убийца".

    Мне было 7 лет, мы с семьей ехали на природу(Вместе с другими туристами). Экскурсовед говорил нам о том, что течение здесь такое сильное, что может расчленить случайно упавшего туда оленя(Сейчас мне это кажется бредом). И мне "повезло" случайно сорватся с маленького обрыва прямо в это течени, к счастью, меня за шкирку вытянул брат(другой). Может быть, я бы и не умер, но получил бы серьезную травму.

    Мне было 12 лет, я возращался счастливый со школы, ибо это был уже почти последний день занятий. На дороге была пробка, я подумал, что никому в голову не придет меня сбить и побежал на красный свет. Дойдя до середины дороги, я понял, что пробка была только с одной стороны, и меня тут-же сшибла машина. Судя по рассказам свидетелей, я пролетел 5 метров(Выглядело, наверное, круто), а потом упал портфелем(Который был доверху набит учебникам) на асвальт, что спасло мой позвоночник от прямого перелома. Через секунду, я вскочил и попытался похрамать домой, но меня остановил сбивший меня водитель. Он ругал меня, ибо сильно нервничал из-за случившегося, но потом довез меня до мед.пункта, где мне поставили гипс на ногу. На моей правой ступне кожа была больше похоже на чешую(Уж до того поцарапался об машину снизу). С тех пор, я правильно перехожу через дорогу.

    Добавлено (21.05.2012, 13:45)
    ---------------------------------------------
    Ладно, видимо это была неудачная попытка оживить раздел.

    Сообщение отредактировал Mask_Myers - Среда, 16.05.2012, 22:47
     
    Ботан-ШимпоДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:00 | Сообщение # 2
    товарищ шаман
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 4632
    Статус: Не в сети
    Mask_Myers, Возможно у вас какая-то миссия и
    потому Высшие силы защищают вас :)

    Джон Толкиен, например, воевал в Первой мировой и
    пережил ужасную битву при Сомме, болезни и много
    других тягот войны, хотя тысячи других солдат и в том числе
    сослуживцев Толкиена - погибли.


    Кухонный философфф, туманный фантаст, Чайный алкаш))
    ===
    "Ня" или "не Ня" -- вот в чём Вопрос (с)
    ===
     
    Mask_MyersДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:47 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Ботан-Шимпо, да нет, не верю я во всю эту мистику. Если для чего-то высшего - значит просто повезло, если нет так нет.
    Но вспоминать тот момент, когда твоя жизнь на волоске - это нечто! С начало страшно, но только потом понимаешь как это круто было. Всегда мечтал об экстримальной жизни.
     
    whirlpoolseeДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:49 | Сообщение # 4
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Mask_Myers, ваши истории мне напомнили фильм "Невезучие". Не знаю смотрели или нет, но очень похоже. У вас просто хороший ангел хранитель, справляется с работой на отлично.
     
    MarkДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:01 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Не в сети
    Знаете, написано интересно, главное что прямо и доступно. почти как на исповеди.
    Как знать, для чего вас бережет небо....)
     
    Viktor_KДата: Вторник, 29.05.2012, 04:17 | Сообщение # 6
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Mask_Myers, ошибки, ошибки... прочтите ещё раз и исправьте.
    Quote (Mask_Myers)
    Когда до моего рождения оставалось несколько недель, врачи сказали моей маме, что ее питательный слой поврежден(Видимо, уже давно), а значит малыш уже давно мертв, и извлечь его можно лишь методом аборта.

    Что-то не то. Ребёнок шевелится да и сердце прослушивается, и много ещё чего есть, чтобы определить состояние плода. Не в каменном веке живём. Это что же за врачи такие?! Если уж возникла необходимость прервать беременность на позднем сроке, то могут вызвать искусственно роды или сделать кесарево сечение, но не аборт. Женщины лучше знают. На "Невезучие" похоже. Есть такая категория людей, которые притягивают к себе неприятности. Но чур Вас от этого,чур!


    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    Mask_MyersДата: Вторник, 29.05.2012, 12:56 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Статус: Не в сети
    Quote (Viktor_K)
    сли уж возникла необходимость прервать беременность на позднем сроке, то могут вызвать искусственно роды или сделать кесарево сечение, но не аборт.

    Да, действительно. Слово "аборт" я от себя добавил, по идеи мне говорили что "малыша надо удалить".
     
    Viktor_KДата: Вторник, 29.05.2012, 16:35 | Сообщение # 8
    Виртуоз
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1585
    Статус: Не в сети
    Mask_Myers, удивляюсь нашей медицине... работают по принципу - "лечить будем, или пусть живёт". Ну да не всё так грустно есть и очень толковые доктора, которые действительно умеют лечить и причём за государственную зарплату.

    Этот мир сложнее, чем наши представления о нём.
    Моя электронная книга ISBN 9781301110162
     
    Шая_ВайсбухДата: Четверг, 22.11.2012, 13:38 | Сообщение # 9
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 727
    Статус: Не в сети
    Неплохие зарисовки. Чуть углубить (убрать сухость мемуаров) и получились бы хорошие миниатюры.

    Булька не даст соврать!
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Черновик: биография, мемуары » То, что могло меня убить.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость