[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Вопросы и ответы » Исповедь увлекающегося(Ellis) (Мои ошибки и критика в писательстве.)
    Исповедь увлекающегося(Ellis)
    EllisДата: Среда, 04.03.2020, 02:49 | Сообщение # 1
    двигатель форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 735
    Статус: Не в сети
    Буквально ни с того ни с сего решил полазить по прошлым моим сообщениям с 2013 года. Многие ввели меня в бешенство от самого себя - писал будто другой человек. В данной теме буду комментировать своё мировосприятие с годами и читательским опытом, указывать кто и как на него воздействовал, выкладывать мнение себя в 2020. Кидать ссылки на обсуждения в ветках этого форума и мои комментарии на самого себя спустя семь лет. Данный формат мне показался весьма интересным и представляющим ценность для всех будущих писак и завсегдатаев. Это будет своего рода дневник отношения к литературному творчеству - словно прокатиться на машине времени спустя много лет. Буду комментировать то, что сейчас считаю важным для себя в 2020 объёмно, а то, к чему отношение не изменилось - вскользь.
    Очень интересно взглянуть за изменениями, которых, не замечаешь. Их очень много. Посмотрим в зеркало прошлого, где отражается совсем другой человек.
    Буду проще: буду указывать свой багаж знаний за определённый промежуток времени, свою критику к форумчанам за этот промежуток времени. Обсуждать самого себя. Кидать ссылки на эти обсуждения и т.д. Т.е дневник, который был у каждой второй девочки, но своеобразный: дневник, который пишут не сначала, а взглянув на себя со стороны спустя много лет. Формат - ссылка на давно забытые дни и комментарии на самого себя.
    В скобках темы указал свой ник, не из-за пафоса, а потому - вдруг кто-то захочет тоже завести своеобразный литературный дневник.(как поэтическая страничка)


    Все люди мыслят одинаково. Верьте в это и наслаждайтесь жизнью.

    Сообщение отредактировал Ellis - Среда, 04.03.2020, 03:07
     
    Форум Fantasy-Book » Черновики начинающих авторов сайта » Вопросы и ответы » Исповедь увлекающегося(Ellis) (Мои ошибки и критика в писательстве.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость