[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
  • Модератор форума: Валентина, T_K_Finskiy, Alri, SunnyTouch  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Поэзия » Страничка Dave
    Страничка Dave
    virarrДата: Среда, 21.01.2015, 20:08 | Сообщение # 151
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети
    нет ребята. Вы продолжаете методично пытаться критиковать и ругаться. При этом зная итоги, никто не останавливается.

     
    KivviДата: Среда, 21.01.2015, 22:26 | Сообщение # 152
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    virarr, темы Дейва самые живые! Определенно Дейв привносит на форум некий тонкий аромат, не всегда приятный, но неизменно стойкий. Мы его любим, очень и искренне.

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    AssezДата: Среда, 21.01.2015, 22:32 | Сообщение # 153
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата Assez ()
    Конструктивную же критику Дейву высказывать бесполезно, он способен слышать только похвалы, все остальное - козни завистников, которые сами ничего написать не могут.

    Цитата Dave
    Критик-мой враг. Больше никакой критики в моих темах. Отныне приветствуются только положительные отзывы. Критики и завистники могут гулять.

    вся суть.
    Цитата virarr ()
    нет ребята. Вы продолжаете методично пытаться критиковать и ругаться. При этом зная итоги, никто не останавливается.

    Дейв - источник очень вкусной еды.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.

    Сообщение отредактировал Assez - Среда, 21.01.2015, 22:33
     
    virarrДата: Среда, 21.01.2015, 22:53 | Сообщение # 154
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети
    Kivvi, Assez, а, ясно )



     
    ВалентинаДата: Среда, 21.01.2015, 22:56 | Сообщение # 155
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    virarr,



     
    KivviДата: Среда, 21.01.2015, 22:57 | Сообщение # 156
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    virarr, любить, не значит суицидничать!

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    virarrДата: Среда, 21.01.2015, 23:26 | Сообщение # 157
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети
    :D :D зато будет самый ГЕНИАЛЬНЫЙ сайт писателей писателя...

     
    SunnyTouchДата: Четверг, 22.01.2015, 01:08 | Сообщение # 158
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Цитата Assez ()
    Многим не нравится, потому что адекватные люди видят отсутствие прогресса и низкое качество своих творений, оттого и бросают.

    Немножко не понял, кому не нравится? Просто в моей цитате говорилось о тех кто читает. То что Дэйву "нравится" его поэзия, а должна "не нравится". В этом проблема? То что многие бросают, это хорошо?
    Цитата Assez ()
    Дейв же пишет гениально - правда, исключительно для самого себя.

    Пишет исключительно для самого себя или гениально, исключительно для самого себя? Второе возможно, первое точно нет. Ты в любом случае пишешь что бы отразится в других.
    Цитата Assez ()
    Поэтому он может писать бесконечно.

    Он может писать бесконечно не потому что пишет для самого себя. Ему просто всё равно. Вероятно очень классное качество. И да, эта тема на тридцать страниц, и развивать её возможно не стоит. Ключевое слово "вероятно", я не претендую на истину, и так как толком ничего не не сказал, пусть это будет просто имхо cg .
    Цитата Assez ()
    Не люблю, знаете ли, страдающих острой формой нарциссизма.

    Дело не в его "самолюбии", а в самом институте критики. Его поведение это защита, а вовсе не попытка сказать, что вы все "недостойны меня".
    Цитата Assez ()
    Дело не в том, что Дейв пишет дерьмо, а в том, что он называет это гениальными творениями.

    Дейв вовсе не пишет ***, мне нравится что он пишет. Интересно читать, кладезь творчества, для некоторых охотников за "некоторыми" подборками :D , скажем так. Но иногда интересно даже с другой стороны, стих про весну и правда интересный, заставляет улыбнутся...
    Безусловно я, примерно, понимаю, почему вы так себя с ним ведете. Но все его "заявления" выглядят детскими, а ваши ответы слишком серьезными ;)

    Цитата Assez ()
    вынуждают меня издеваться над ним.

    Опять же, мне понятно ваше отношение, но я не могу с ним согласится. И нельзя сказать что он "заслужил" такое отношение. Вы можете реактивно реагировать друг на друга, до тех пор пока кто то из вас не начнет думать.

    Цитата vlad ()
    но уважать его за то, что он нагло хамит людям, которые вдвое-втрое старше?

    Уважать человека который грубо себя с вами ведет, как правило, не стоит, это да. Но, по умолчанию, проявлять снисхождение к старшим, тоже не стоит. Пренебрежение вами, так как вы "тупо" младше, это тоже грубость, и я на неё как правило отвечаю в полной мере, или нет, из сострадания. Если человек и вправду более опытный, то моё поведение станет ошибкой, которая обернется против меня. Или нет, если человек и вправду мастер, то он возможно поймет мою дерзость и поможет исправить мой "фейл", из сострадания, впрочем мастер может поступить совершенно непредсказуемо, но это точно не будет самоутверждением :) . Мы ведь сейчас говорим не о том что бы уступить бабушке место. Тут есть причина, она объективно в нем нуждается больше.

    Цитата vlad ()
    Извините.

    Sorry, i am not sorry ;)

    Цитата vlad ()
    Причем, заметьте. Я Дэйву не грубил, я попросил его всего лишь быть вежливее. На адекватный ответ критике и последующее обсуждение будет адекватней, или я не прав?

    Вы и правда не грубили. Критика не всегда адекватна. Вы спрашиваете, правы ли вы что последующие обсуждение будет адекватней? Я не знаю, не от меня зависит. Ваше, вероятно, будет, тут вы правы.
    Я не могу сказать что Дейв был самым "не вежливым". Но он отталкивает многих людей, в чьём присутствии на его страничке, нуждается он сам, и чье присутствие доставляло бы ему удовольствие. Возможно вы один из таких людей, и просите хотите вежливости с его стороны, да, тут вы правы.

    Цитата nonameman ()
    virarr, да никто не распинается, на самом то деле. В последнее время всё ограничивается наигениальнейшим анонсом и угрозами (см. чат). Народ просто улыбается уже и, по-моему, не пытается поправить Его.

    Исправить? Боже упоси, как там это пишется. Упаси. Пусть игра продолжается! Было бы печально если бы она закончилась. :'(
    Цитата Валентина ()
    Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других.
    Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену — вернешь сдачу.
    Л.Н.Толстой

    Вы слишком серьезно воспринимаете саму ситуацию. Едва ли Дейв высокомерный ;) . Высокомерие если маленький мальчик бегает с ракетой в руках и говорит что он космонавт? Ложь? Детская ложь? То есть да же, может искаженный факт? Если двадцать лет спустя он будет любоваться землей через иллюминатор, то кто на земле, может сказать. "Космонавтом он был с рождения". Выходит тот маленький мальчик, был объективно прав уже тогда...

    Цитата Kivvi ()
    virarr, темы Дейва самые живые! Определенно Дейв привносит на форум некий тонкий аромат, не всегда приятный, но неизменно стойкий. Мы его любим, очень и искренне.

    Цитата virarr ()
    зато будет самый ГЕНИАЛЬНЫЙ сайт писателей писателя...

    Это точно :D

    Добавлено (22.01.2015, 00:59)
    ---------------------------------------------
    На правах рекламы
    Не знаю толком как видио вставлять


    Добавлено (22.01.2015, 01:00)
    ---------------------------------------------
    https://www.youtube.com/watch?v=J_8HtVFy1Qs
    по теме просто...

    Добавлено (22.01.2015, 01:08)
    ---------------------------------------------
    Блин, блин, блин. Вставьте кто то, если можно конечно cg


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    virarrДата: Четверг, 22.01.2015, 01:23 | Сообщение # 159
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети

    Dave, жду новых творений

    Добавлено (22.01.2015, 01:23)
    ---------------------------------------------
    Вообще, тут много комментов не по теме.


     
    АрияДата: Четверг, 22.01.2015, 03:43 | Сообщение # 160
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 326
    Статус: Не в сети
    Я тут почитала немного... Смотрю, у Дейва новые поклонники появились. Только самого Дейва не видно, он, хоть, заглядывает?

    Меньше слов, а больше дела!
     
    virarrДата: Четверг, 22.01.2015, 08:26 | Сообщение # 161
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети


     
    АрияДата: Четверг, 22.01.2015, 14:56 | Сообщение # 162
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 326
    Статус: Не в сети
    Цитата virarr ()
    творится полный бедлам.

    Это уже давно, не только сейчас. Еще год назад сайт кишел гостями и участниками. Только и успевали ответы писать, да работы выкладывать. А теперь все в твитере сидят, селфы выкладывают с губками "пю" :'(


    Меньше слов, а больше дела!
     
    ВалентинаДата: Четверг, 22.01.2015, 17:12 | Сообщение # 163
    Врачеватель душ
    Группа: Aдминистратор
    Сообщений: 5745
    Статус: Не в сети
    SunnyTouch,
    А что тут на правах рекламы? Ведь реклама на форуме запрещена.

    Открыла ссылки. Вроде рекламы не вижу.


     
    AssezДата: Четверг, 22.01.2015, 20:08 | Сообщение # 164
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата SunnyTouch ()
    Пишет исключительно для самого себя или гениально, исключительно для самого себя? Второе возможно, первое точно нет. Ты в любом случае пишешь что бы отразится в других.

    Ноу. Многие пишут в стол. Просто так.
    Цитата SunnyTouch ()
    Он может писать бесконечно не потому что пишет для самого себя. Ему просто всё равно. Вероятно очень классное качество. И да, эта тема на тридцать страниц, и развивать её возможно не стоит. Ключевое слово "вероятно", я не претендую на истину, и так как толком ничего не не сказал, пусть это будет просто имхо

    О "классном качестве" было сказано многое. Никакого качества нет. Толком говорили многократно, но как об стенку горох.
    Цитата SunnyTouch ()
    Дело не в его "самолюбии", а в самом институте критики. Его поведение это защита, а вовсе не попытка сказать, что вы все "недостойны меня".

    То есть если он напрямую заявляет, что "вы все недостойны меня" (это прямая цитата, было и такое), на самом деле он вовсе не это имеет в виду? xD
    Вся проблема не в институте критики, а именно что в самолюбии. Человеку высказывают критику, но он неадекватно реагирует на нее, даже на доброжелательную. Критика ему не нужна вовсе. Ему нужны похвалы.
    Цитата SunnyTouch ()
    Опять же, мне понятно ваше отношение, но я не могу с ним согласится. И нельзя сказать что он "заслужил" такое отношение. Вы можете реактивно реагировать друг на друга, до тех пор пока кто то из вас не начнет думать.

    Нельзя? Сказать? Что? Он? Заслужил?
    А вы вообще читали его переписку с критиками?


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.

    Сообщение отредактировал Assez - Четверг, 22.01.2015, 20:10
     
    virarrДата: Четверг, 22.01.2015, 21:34 | Сообщение # 165
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети
    Бога ради, остановитесь наконец. Здесь творчества самого автора в сто раз (утрирую) меньше по сравнению с числом комментариев. cg

     
    SunnyTouchДата: Четверг, 22.01.2015, 23:41 | Сообщение # 166
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 297
    Статус: Не в сети
    Цитата Валентина ()
    SunnyTouch,
    А что тут на правах рекламы? Ведь реклама на форуме запрещена.

    Открыла ссылки. Вроде рекламы не вижу.


    Не в том смысле..., как пауза во время "Дейв шоу". Ну, можно отредактировать, убрать строчку ту, " на правах***" :) , если не трудно конечно, лишняя видимо, простите...

    Цитата Assez ()
    Assez

    Да!

    Цитата virarr ()
    Бога ради, остановитесь наконец. Здесь творчества самого автора в сто раз (утрирую) меньше по сравнению с числом комментариев.

    Что вы, это все его наследие. Он себе всех подчинил. Все видящий глаз Дейва, следит за всеми вами. Мы всего лишь часть его воображения и все комментарии..., на то его воля.


    I am just a force’s avatar
    The name of force is love
     
    virarrДата: Пятница, 23.01.2015, 00:01 | Сообщение # 167
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети


     
    AssezДата: Пятница, 23.01.2015, 20:07 | Сообщение # 168
    Чебурашка-ниндзя
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1982
    Статус: Не в сети
    Цитата virarr ()
    Бога ради, остановитесь наконец. Здесь творчества самого автора в сто раз (утрирую) меньше по сравнению с числом комментариев.

    Не могу, меня продолжают кормить.


    Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом.
     
    virarrДата: Пятница, 23.01.2015, 20:23 | Сообщение # 169
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети
    После таких заявлений попросту перестаёшь уважать форумчан :)

     
    KivviДата: Пятница, 23.01.2015, 22:42 | Сообщение # 170
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    К слову о флуде. Это так заметочка, наблюдение что ли. Некоторые авторы с форума ушли из-за того, что много запретов на общение было. Флуд флуду рознь. И если творчество автора вызывает активное общение на какую-то тему, то почему нет? И автору приятно, что в его теме оживление, и для форумчанов прекрасный повод поактивничать. Просто померяться мыслями, словами. Это ведь отличная зарядка для писателя. Нельзя это пресекать.

    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    virarrДата: Пятница, 23.01.2015, 23:03 | Сообщение # 171
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети
    Цитата Kivvi ()
    К слову о флуде

    для флуда есть соответственные темы, так называемые "флудилки". Прошу туда.


     
    KivviДата: Пятница, 23.01.2015, 23:17 | Сообщение # 172
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    virarr, вас еще не назначили модератором! Раз
    Второе, опыт вы не приемлите? Уйдут свободомыслящие (см.пост выше)


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    virarrДата: Суббота, 24.01.2015, 01:06 | Сообщение # 173
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети
    Kivvi, я пишу не как модератор, а как здравомыслящий человек.
    Приходят новички. Ищут критики или новых идей, а в топе ветка "страничка Дэйва". А в страничке "а-ха-ха! ЛОЛ! Дэйв такой сякой". Говорят "до свидания" и уходят на другие ресурсы.


     
    KivviДата: Суббота, 24.01.2015, 08:43 | Сообщение # 174
    Первое место в конкурсе "Ведьма или ангел?"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 5218
    Статус: Не в сети
    Цитата virarr ()
    Говорят "до свидания" и уходят на другие ресурсы.

    хоть одного покажите, кто из-за этого ушел. Ейбогу, смешно.
    virarr, нет в ваших словах здравого и смысла, только идеализированная наивность. Новичкам нужна не столько критика, сколько внимание. Сколько было раз заглянешь в новоприбывшему, ляпы все укажешь, а он обидится и уйдет,еще и оскорбит на прощание. И такое направо и налево. Разбор - это большой труд, это ВРЕМЯ.
    Я вот сейчас в черновики почти не заглядываю, ибо скучно. За столько лет на сайте, разборы опостылили. И думаю, не только мне, иначе бы активность была бы другой. Откройте любую тему в черновиках - либо пусто, либо разбор. И так тема за темой. И какой стимул заглядывать в эти темы? Читать подряд все выложенные шЫдевры? Я вас умоляю. На тему даже расписывать дальше не буду.
    А вот когда затронутые автором идеи в тексте приведут к дискуссии(!), тогда народ перестанет молчать. Появится общение. А спор - это вообще прекрасно. Наверняка, найдется пара человек, которые смотрят на изложенные в тексте вещи по разному. Народ будет заглядывать в тему, где обсуждение с большим интересом и тогда, наверняка, захочет зачесть сам текст. А так как писатель тщеславен, он еще и и со своим мнением влезет в общение.
    Право же, странно объяснять такие простые истины.
    Да, раздел черновики для выкладывания текстов и разборов. Ни словом больше. Поэтому и затух. То ли в темах Дейва!


    Я не злая, я хаотично добрая...
     
    virarrДата: Суббота, 24.01.2015, 09:36 | Сообщение # 175
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 306
    Статус: Не в сети
    Kivvi, Мой ответ дан в этой теме:
    http://fantasy-bookfb.ru/forum/2-8566-1




    Сообщение отредактировал virarr - Суббота, 24.01.2015, 09:41
     
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Поэзия » Страничка Dave
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость