[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страничка virarr (49) -- (virarr)
  • Адьёс, амигос (4) -- (TERNOX)
  • Обо всём на белом свете (381) -- (Валентина)
  • Воспоминания андроида (0) -- (Viktor_K)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (85) -- (Hankō991988)
  • два брата мозго-акробата (15) -- (Ботан-Шимпо)
  • Поздравлялки (3420) -- (vlad)
  • Флудильня (4262) -- (Viktor_K)
  • Зарисовка (52) -- (Hankō991988)
  • Что будет с человечеством после апокалипсиса (5) -- (Viktor_K)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Философия, научно-популярные, теология, публицистика » Я тебя люблю (Небольшая миниатюра, мысли вслух, о том что наболело, и что)
    Я тебя люблю
    БУРЯНДата: Четверг, 27.09.2012, 02:06 | Сообщение # 1
    Первое место в конкурсе "Сказка на Хэллоуин"
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 2463
    Статус: Не в сети


    Я тебя люблю



    «Я тебя люблю», что скрывается за этими, вроде так всем знакомыми, словами? Как часто мы их говорим, и как часто слышим в свой адрес? Почему они одновременно важны, и одновременно банальны до жути? Что вообще значит признание в любви? В наше время оно так часто произносится, по поводу и без. В наше время, это просто слова, предложение, которым ты располагаешь к себе людей. «Я тебя люблю» сказал парень, и девушка тут же ему отдалась, а он потом ей даже не позвонит. «Я тебя люблю» сказала дочь своей матери, которую в душе ненавидит, и та купила ей айфон. «Я тебя люблю» говорит студентка ботанику, и тот делает для нее курсовую или пишет диплом.
    Ненавижу всех этих людей, для них «Я тебя люблю» это просто слова, они не имеет смысла, ничего не значат, и они говорят их везде и всем подряд. А ведь это не так, это не просто слова, не просто набор букв и звуков, но мы об этом забыли. Раньше все было иначе, и люди говорили «Я тебя люблю» за всю свою жизнь лишь трем – пяти близким, которых никогда не предавали и за которых были готовы умереть. Сейчас многие спрашивают, куда пропала та возвышенная любовь, те рыцари, готовые ради своей леди на все, и те принцессы, у которых был лишь один мужчина на всю жизнь. Эту любовь променяли на деньги, на секс со всеми подряд. Девушкам больше не нужны рыцари, им нужны папики, на крутых тачках, и с огромным кошельком. А молодые люди больше не нуждаются в леди, им нужны телки, много телок, готовых на самый грубый и безумный одноразовый секс.
    Этот мир катится вниз, мы деградируем. Сейчас для девушки важнее услышать «Выходи за меня», тем «Я тебя люблю». Но ведь это не правильно, потому что, «Я тебя люблю» включает в себя: что я никогда тебя не предам, что я готов на все, лишь бы ты была со мной, что я уже представляю наших детей и вижу нас в старости. Наконец оно означает: что мне нужна только ты. А что значит пресловутое «Выходи за меня» - мы пойдем в загс и распишемся, и если все будет хорошо, то проведем остаток жизни вместе, ну а если нет, всегда можно развестись. Девушки, разве это вы так жаждете услышать из уст ваших парней, ваших мужчин, ваших рыцарей, неужели эти слова важнее, чем «Я тебя люблю».
    Этот мир умирает, а с ним умирает и надежда на спасение. Сейчас для мужчины важнее услышать «Я тебе отсосу или возьми меня сзади», тем «Я тебя люблю». Но разве это правильно? Разве ради этого стоит жить. Разве вся эта грубость, лучше того, что включает в себя «Я тебя люблю». Разве она лучше обещания всегда быть вместе, лучше признания, что я хочу носить в себе наших детей? Лучше клятвы, что я никогда тебя не предам, а на день рождения исполню любую твою сексуальную фантазию? Я так не думаю. Мы должны хотеть променять все миньеты на одну, но настоящую фразу «Я тебя люблю», а не наоборот.
    Я хочу жить в мире, в котором люди не говорят эти три слова всем подряд. В котором мы бы дорожили фразой «Я тебя люблю» и говорили ее лишь избранным, любимому, любимой, родителям, детям, лучшим друзьям. Говорили эту фразу со смыслом, чтобы она стала клятвой верности, чем-то крепким и на века. Но, наверное, это невозможно, хоть любовь и творит чудеса. Она может изменить, главное вовремя понять, что это любовь и не променять ее на всякие мелочи. Ведь в жизни нет ничего важнее, простого, банального до жути, но настоящего «Я тебя люблю».


    Все мои произведения можно прочитать вот здесь:http://www.proza.ru/avtor/buryan
     
    whirlpoolseeДата: Четверг, 27.09.2012, 16:38 | Сообщение # 2
    Виртуоз
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1545
    Статус: Не в сети
    Зачем всех под одну гребенку? Полно людей, которые серьезно относятся к словам : "Я тебя люблю". Не все девушки ищут папиков. Не все выходят замуж по расчету. Каждый человек понимает любовь по-своему и дорожит тоже по-своему. Надо смотреть не на окружающих, а внутрь себя.
     
    adler98Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:03 | Сообщение # 3
    Победитель двух конкурсов
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 1288
    Статус: Не в сети
    Неожиданный и странный "выхлоп". Похоже, автор где-то "обжёгся" и теперь ему весь мир не мил. Под руку попалась густая гребёнка и он ею начал причёсывать, выравнивать локоны всем падшим и блудницам, вопя во всё горло:"Не верю, нет любви!" Заодно кленя на чём свет стоит "сексуальный велосипед", забывая при этом, что изобретёт он был хрен знает когда и ничего нового за последние столетия не изобрели и вряд ли когда изобретут.
    Слышатся стоны:"Ах, где вы старые добрые времена, когда всё было чисто и благородно, когда принцессы табунами выходили замуж за батраков и занимались сексом только лёжа на спине". Смешно и грустно. Налицо эффект "страуса" вдруг выдернувшего голову из книжного "розового песка". Всевозможного дерьма хватало и в те достопочтенные времена, чему есть большая масса подтверждений.
    Не помню, кто это сказал:"Чего хочет женщина в постели- того хочет Бог". Если ты мужчина- то будь добр, не обижай постельного бога. А если не можешь или не хочешь, то прими с пониманием кустистые рога- ведь не все мужики такие невнимательные. Доказано, что семьдесят процентов семейного счастья, прячется в постели. Между любящими, уважающими, желающими доставить друг-другу удовольствие и радость наслаждения не может быть ограничений. Многие говорят, что Садом и Гамору покарали за грехи прилюбодеяний, но кое-кто шепчет, что покарали из зависти. Что касается денег и "папиков". Тут вообще проблем нет: Иди паши, зарабатывай, докажи, что и ты можешь иметь деньги и к тебе побегут "принцесы". Тяжело, лень? Тоже не проблема. Имей "на спине" то- что останется. Тоже хлеб, только чёрствый и чёрный. У каждого есть выбор, дело за малым.


    http://edita-b.livejournal.com/14246.html
    http://edita-b.livejournal.com/14749.html
    http://chistov.delta-info.net
     
    Форум Fantasy-Book » Популярные авторы сайта » Философия, научно-популярные, теология, публицистика » Я тебя люблю (Небольшая миниатюра, мысли вслух, о том что наболело, и что)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость