|
Если бы можно было начать с начала...
|
|
| Изгина | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:23 | Сообщение # 26 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Quote (Osya) на улице меня ждал мороз и большое количество белого снега вокруг. Всю ночь шел сильный снегопад, как я успевала заметить на перекурах. Думать не хотелось совершенно. Сознание было словно отключено и не собиралось подавать признаки жизни. Я как самнамбула двигалась по направлению к остановке... Не поняла. Это утром, или про ночь...Со временем странность какая-то. Выделенное предложение не звучит. Quote (Osya) красивыми карими глазами, которые были обремлены длинным ресницами Наверное, другие читатели закидают камнями, но скажу. Оль, сколько читаю твои произведения - все герои красавцы или красавицы - все слишком идеально. Но в настоящей жизни такого нет. И хочется увидеть настоящее лицо с изьянами, которые тоже могут быть прекрасны. И по мне, красота - разная бывает. "красивые карие глаза" это могут быть глаза китайца, араба или испанца. У всех они карие, но ужасно, разные как по разрезу, так и по эмоциональности. Quote (Osya) твердо сказала я, и повернувшись побежала прочь, насколько вообще было возможно бежать по такому снегу. Лучше сказать как она бежала, как спотыкалась, подскальзывалась. Quote (Osya) Что это было? Скорее, КТО это был? А почему "скорее" Ведь он человек, не, не так, живое существо - значит по-любому "кто?" Quote (Osya) с ужасом высунула руку - что-то холодом больно ее обожгло она высунула руку и почувствовала холод - то есть уже на улице (скажем так) Значит это ветерок ))) Она должна сначала почувствовать холодок, а потом высунуть руку, чтобы посмотреть что это такое. Ну, все. Удачи! Скоро дочитаю другое твое творение и тогда напишу)))
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| Osya | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:29 | Сообщение # 27 |
 ВахОся
Группа: Ушел
Сообщений: 3292
Статус: Не в сети
| Изгина, уф, опять разнесла))) ну и я вставлю))) насчет холода - наверно недоработка, там все так как ты написала и долэно быть))) сначала обожгло потом высунула) а насчет красавцев... ну она же не описала его пока... все со временем... надо над героями поработать, ты права))) хотя мне и сложно... не было у меня в жизни не красивых мужчин))))
Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:36 | Сообщение # 28 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Quote (Osya) не было у меня в жизни не красивых мужчин)))) Ну, когда мы влюбляемся они все как на подбор. С этим не могу не согласиться. Но ты же не отмечаешь: красивые глаза, ты же отмечаешь озорной он был или нежный, или игривый, или надменный.... Я не говорю писать про Горбунов)) Я говорю про то самое маленькое и сморщенное.
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| Osya | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:38 | Сообщение # 29 |
 ВахОся
Группа: Ушел
Сообщений: 3292
Статус: Не в сети
| Quote (Изгина) Я говорю про то самое маленькое и сморщенное. жесть фраза))) я поняла, нужно больше конкретики))) сделаем))) спасибо, солнце)))
Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
|
| |
| |
| Изгина | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:40 | Сообщение # 30 |
 Аз есмь царь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4033
Статус: Не в сети
| Quote (Osya) жесть фраза))) ночь чего ты хочешь
Хочу бана :((((((
|
| |
| |
| Osya | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:44 | Сообщение # 31 |
 ВахОся
Группа: Ушел
Сообщений: 3292
Статус: Не в сети
| Изгина, я поняла... все поняла)))) жаль меня ночь не радует...
Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
|
| |
| |