[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Дневник Темного Властелина
    adrielhannaДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:34 | Сообщение # 26
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    я бы прочитала еще))))))

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    CentreДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:41 | Сообщение # 27
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Взялся по примеру adrielhanna цитировать то, что больше всего понравилось - и не смог. Нравится все! Давно я так не смеялся. Особенно это:
    Quote (Scorpion)
    5 темнуря 11:00. Приказал умножать все числа на 10. Двойной мухаха!
    :)
     
    ScorpionДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:00 | Сообщение # 28
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Не в сети
    Генератор злодейского смеха (прикреплен к сообщению)

    Добавлено (20.12.2010, 15:00)
    ---------------------------------------------
    То ли слепой, то ли ссылка не появилась... в общем,
    http://rghost.ru/3681160


    В голове моей опилки,
    Да-да-да!
     
    CentreДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:05 | Сообщение # 29
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Scorpion, первая программа, что я написал была такой. :)
     
    ScorpionДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:30 | Сообщение # 30
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Не в сети
    Quote (Centre)
    Scorpion, первая программа, что я написал была такой. :)

    моя первая программа была тоже примерно такой же)
    А это написано только ради прикола.

    Добавлено (20.12.2010, 18:30)
    ---------------------------------------------
    70 темнуря.
    10:00. Не проснулся. Испугался, проснулся от страха и понял, что это был всего лишь сон. Фу-ух.
    10:30. Решил, что моя армия должна быть физически развитой. Тогда я завоюю мир, мухаха! Приказал делать зарядку.
    10:15. Да не телефона! Идиоты. Посадил в тюрьму.
    10.30-11:30. Искал в интернете способы захвата мира. Нашел триста двадцать способов приготовления пирога с яблоками. Рассердился. Приказал посадить компьютер в тюрьму.
    12:43. Мимо моего окна пролетела тарелка. Инопланетяне?!
    12:50. Нет, все в порядке, повара поругались.
    13:00. Посадил поваров в тюрьму.
    14:00. Повара прорыли подкоп суповой ложкой и сбежали. Пришлось нанять новых.
    15:00-16:00. Обед. Ням-ням. Ой, не то. Мухаха!
    17:00-17:30. Тренировался злодейски хохотать. Мухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!
    17:40. Посадил в тюрьму присланных из психиатрической лечебницы докторов. Весь смех испортили.
    18:00. Мухаха.
    19:00. Мухаха.
    20:00. Мухаха.
    21:00. Мух… блин, привычка.
    21:15. Пробежался по окрестным землям, собрал дань за последние двести лет.
    22:00. Пробежался по окрестным землям, собрал дань за последние сорок минут.
    22:20. Пробежался по окрестным землям, собрал дань за последние двадцать минут.
    22:30. Крестьяне принесли кубок с выгравированной надписью «Самому Жадному Правителю». Польщен.


    В голове моей опилки,
    Да-да-да!
     
    CentreДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:37 | Сообщение # 31
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Получилось чуть беднее, видать муза ненадолго отлуилась. :) Но про дань - отлично!
     
    adrielhannaДата: Вторник, 21.12.2010, 01:51 | Сообщение # 32
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    согласна с Centre.

    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    OsyaДата: Вторник, 21.12.2010, 02:53 | Сообщение # 33
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Scorpion, я смеялась до слез)))) это потрясающе))) пишите дальше, у вас к такому жанру талант))) уматово просто))))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ArgentumДата: Вторник, 21.12.2010, 03:28 | Сообщение # 34
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    снова понравилось и снова напоминание - не спешите ;)

    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    OsyaДата: Вторник, 21.12.2010, 03:33 | Сообщение # 35
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Scorpion, продолжайте)))
    Argentum, я даже ошибок не замечала)) пускай пишет))) у него здорово выходит)))


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ScorpionДата: Вторник, 21.12.2010, 08:57 | Сообщение # 36
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Не в сети
    Quote (Argentum)
    снова понравилось и снова напоминание - не спешите ;)

    Постараюсь.
    Quote (Osya)
    Scorpion, продолжайте)))

    Спасибо за поддержку! Муза вернется - напишу еще. :)


    В голове моей опилки,
    Да-да-да!
     
    ArgentumДата: Вторник, 21.12.2010, 12:06 | Сообщение # 37
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (Osya)
    я даже ошибок не замечала))

    да я их и не искала, просто читала, не хочу искать, даже, если бы и были...


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    AmadeaДата: Вторник, 21.12.2010, 19:55 | Сообщение # 38
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 334
    Статус: Не в сети
    Quote (Scorpion)
    Мухаха!

    самая любимая фраза, смеюсь на нее каждый раз :D
    bp bp супер и ржачненько :D :D

    Добавлено (21.12.2010, 19:55)
    ---------------------------------------------
    Мухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!


    Шалила, - хитрая! - тая
    Под кружевом перчаток черных
    Ногтей агатовых края,
    Как бритва острых и проворных.
     
    OsyaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:44 | Сообщение # 39
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Quote (Scorpion)
    Спасибо за поддержку! Муза вернется - напишу еще.

    Обязательно напишите)))) с огромным удовольствием почитаю))))


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    DoktorДата: Среда, 22.12.2010, 00:01 | Сообщение # 40
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Парень, ты гений! От смеха по полу на животе скакал когда читал))) Все записываюсь в ряды фанатов черного властелина)) Напеши еще")

    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    OsyaДата: Среда, 22.12.2010, 00:56 | Сообщение # 41
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    Парень, ты гений! От смеха по полу на животе скакал когда читал))) Все записываюсь в ряды фанатов черного властелина)) Напеши еще")

    полностью поддерживаю))) я уже втрой раз все перечитала))) пиши дальше))))) у тебя явный талант!


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    ArgentumДата: Среда, 22.12.2010, 04:25 | Сообщение # 42
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    Все записываюсь в ряды фанатов черного властелина))

    Quote (Osya)
    я уже втрой раз все перечитала))) пиши дальше)))))

    ну че?)))) создаем фан клуб темного властелина ?)))))))))))


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    CentreДата: Среда, 22.12.2010, 07:29 | Сообщение # 43
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Quote (Argentum)
    создаем фан клуб темного властелина ?)

    Однозначно!
     
    ZWeRWoLfДата: Среда, 22.12.2010, 08:32 | Сообщение # 44
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3094
    Статус: Не в сети
    Однажды скачал книгу под названием Дневник мага. И знаете, он был весь в таких надписях. Все расписанно по минутам, часам...
    Совершенно безынтересно. Начинаешь уже откровенно скучать. Я не конкретно про ваш, про все подобное. В чем прелесть такого текста? Как надо написать, чтоб заставить читателя хотябы улыбнуться?
    Не знаю что насчет остальных, а меня даже не улыбнуло.


    Where is my mind?
     
    TentaklyaДата: Среда, 22.12.2010, 08:40 | Сообщение # 45
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 2051
    Статус: Не в сети
    Я царевна Несмеяна. Женя, и ты тоже.
    Quote
    меня даже не улыбнуло.


    Он спешит, он ведёт шоколадный "Форд"
    По фисташковому шоссе,
    Он, конечно, сладок, но очень твёрд,
    Он не трюфель — нравиться всем.
     
    OsyaДата: Среда, 22.12.2010, 14:33 | Сообщение # 46
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Tentaklya, это определенно на любителя)))))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    DoktorДата: Среда, 22.12.2010, 14:43 | Сообщение # 47
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Quote (Argentum)
    ну че?)))) создаем фан клуб темного властелина ?)))))))))))

    Я только за, Мухаха!))


    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    БоджигмянДата: Среда, 22.12.2010, 15:01 | Сообщение # 48
    Опытный магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 429
    Статус: Не в сети
    Scorpion, пиши так, только не впадай, когда тебя хвалят. ослепнешь, писать будешь хуже... так пишешь ради своего удовольствия, а когда тебе хлопают))) то уже будешь писать ради хвалы)))) и как правило безынтересно. Удачи тебе.

    If you smile and wink, they'll buy a drink.

    Сообщение отредактировал Боджигмян - Среда, 22.12.2010, 15:03
     
    CentreДата: Среда, 22.12.2010, 15:55 | Сообщение # 49
    Почетный академик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 580
    Статус: Не в сети
    Quote (ZWeRWoLf)
    а меня даже не улыбнуло.

    А я впервые за этот месящ по-настоящему посмеялся.
     
    ScorpionДата: Среда, 22.12.2010, 15:57 | Сообщение # 50
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Не в сети
    ZWeRWoLf, не буду настаивать - каждому свое. Меня подобное творчество всегда интересовало, поэтому и попытался написать свое.
    Quote (Argentum)
    создаем фан клуб темного властелина ?)))))))))))

    :D


    В голове моей опилки,
    Да-да-да!
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость