[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    Плачущий убийца
    ИзгинаДата: Пятница, 17.12.2010, 01:06 | Сообщение # 26
    Аз есмь царь!
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4033
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    Эти два слова дополняют друг друга, как любовь и страдание, вода и рыба

    Вы здесь противопостовляете. А в чем противоположность: воды и рыбы?

    Quote (Doktor)
    Он улыбался, умело перебирая ноты, наслаждался каждым звуком последний раз.

    не ноты, а клавиши )))

    Quote (Doktor)
    Нет, друг мой, но я знаю, зачем ты здесь

    Хм...все такие у вас проницательные. Все знают убийцу в лицо, не сопротивляются. Интересно, его только милиция не знает, или тоже жждут своего часа. Надеюсь, вы понимаете о чем я?

    Quote (Doktor)
    В голове кружляла лишь одна мысль

    Однако диковинные у вас бывают словечки, вроде бы и не употребляемые, а все же какие-то интересные и не хочется их выкидывать.

    Все ваши плюсы я уже сказала в прошлом посту.
    А вот ваши два минуса: 1) много, очень много ненужных местоимений; 2) поверхностность эмоций. не нужно, чтобы кто-то рыдал, или умолял или еще что-то, эмоции должны быть у читателя, но пока все как-то суховато.
    Так что удачи!

    Добавлено (17.12.2010, 01:06)
    ---------------------------------------------

    Quote (Doktor)
    Супер, критика)))

    не надо сарказма. Просто задача писателя заставить читателя увидеть картинку в его голове. А эти слезы льдинки из области фантастики...


    Хочу бана :((((((
     
    ArgentumДата: Пятница, 17.12.2010, 22:20 | Сообщение # 27
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    как любовь и страдание, вода и рыба

    мне кажется вода и рыба здесь не из той оперы, тут чувства - любовь и страдание - вечное, а рыба и вода.... не то.

    Quote (Doktor)
    холоднокровно стреляя по дышащим мишеням

    хладнокоровно и я бы заменила дыщащих на живых...

    Quote (Doktor)
    самую благородную карьеру,

    благородную профессию, карьера не может быть благородной...

    Quote (Doktor)
    будто укрывая черным одеялом.

    вы используете поэтическое сравнение - тогда лучше не одеяло, а покрывало.

    Quote (Doktor)
    умело перебирая ноты

    ноты нельзя перебирать - но можно клавиши, струны - материальное.

    Quote (Doktor)
    протер глаза от слез

    глаза не очки, чтобы их можно было протереть - вытер

    Quote (Doktor)
    Направив дуло пистолета на цель

    не знаю, мне кажется лучше не направив, а наведя

    Quote (Doktor)
    кружляла

    это чтоооо за украинизм пошел а?)))))) :)

    Quote (Doktor)
    Я подвел дуло пистолета к своему виску и

    лучше не подвел, а приставил

    мне понравилось - получился цикл - трилогия, особенно оооочень понравилась последняя фраза. только как-то все-таки резко он сдался и сразу застрелился.


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    DoktorДата: Суббота, 18.12.2010, 13:30 | Сообщение # 28
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Quote (Argentum)
    это чтоооо за украинизм пошел а?))))))

    А что украинизм вам не нравится?))
    Quote (Argentum)
    мне понравилось - получился цикл - трилогия, особенно оооочень понравилась последняя фраза. только как-то все-таки резко он сдался и сразу застрелился.

    Человек уже давно сломан, ему больше нечего не остается кроме как застрелиться. Я не стал делать супер героя типа Хитмана, это обычный убийца...


    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    ArgentumДата: Суббота, 18.12.2010, 15:25 | Сообщение # 29
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    А что украинизм вам не нравится?))

    текст на русском языке и вдруг украинский мелькнул)


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    DoktorДата: Суббота, 18.12.2010, 15:28 | Сообщение # 30
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Quote (Argentum)
    текст на русском языке и вдруг украинский мелькнул)

    Ну вот разнообразие)) А то только русский и русский, нужноже хоть словечко на родном языке всиавить))) Исправлюсь, в следующий раз буду внимательней


    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    ArgentumДата: Суббота, 18.12.2010, 22:11 | Сообщение # 31
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    Исправлюсь, в следующий раз буду внимательней

    молодец - а я буду еще вниматедьней)))))))))))) :D


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    DoktorДата: Суббота, 18.12.2010, 22:20 | Сообщение # 32
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Quote (Argentum)
    молодец - а я буду еще вниматедьней))))))))))))

    Посмотрим кто внимательней будет :p :)


    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    ArgentumДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:56 | Сообщение # 33
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    Посмотрим кто внимательней будет

    ой, смотри не пожалей потом)))))) а то дошутишься) будет потом еще один "плачущий убийца"))) :p


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    DoktorДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:09 | Сообщение # 34
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Quote (Argentum)
    ой, смотри не пожалей потом)))))) а то дошутишься) будет потом еще один "плачущий убийца")))

    Я не из тех кто обиается на критику, вперед находи ошибки тыкай меня в них носом - это все ценый опыт за которым я и пришел на этот форум)))


    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    ArgentumДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:21 | Сообщение # 35
    Ёж-Бабайка
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3140
    Статус: Не в сети
    Quote (Doktor)
    находи ошибки тыкай меня в них носом

    тыкать так прямо носом я не собираюсь, то, что по моему мнению можно исправить я уже писала раньше, в новом все будет заново.
    Quote (Doktor)
    опыт за которым я и пришел на этот форум

    я тоже здесь для этого


    обидеть художника может каждый
    ***********************************
     
    OsyaДата: Четверг, 23.12.2010, 01:03 | Сообщение # 36
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    ты представляешь, я дура))) я я его давно уже прочитала, хотела написать отзыв, мен отвлекли и я так и не написала... главного героя жалко... у меня была к нему симпатия... и трудно, что ему пришлось убивать людей, которых он хорошо знал и уважал... ты достаточно верно описал его переживая, хотя все же стоит немного доработать...

    Quote (Doktor)
    Выстрел… Смерть… Эти два слова дополняют друг друга, как любовь и страдание, вода и рыба. Говорят в момент, когда пуля летит к тебе, вспоминаешь все грехи, которые совершил. Но расстояние между дулом пистолета и моей жизнью оказалось слишком мало для воспоминаний.

    вот это тронуло... у меня раньше много стихов было на подобную тематику....
    как же там было...
    не помню... давно было...
    Дрожит рука на ледяном курке,
    хрустальная слеза стекает по щеке,
    на улице гроза,
    дождь просит в окно
    двенадцать на чесхак, в квартире никого...
    Внезапно где-то дверь скрипнув, отозвалась...
    Рука дрожит сильней... в квартире лишь она...
    внизу залаял пес... стали слышны шаги...
    ружье упало вниз... шаги возле двери...
    закрыты на замки, ключи всегда при ней...
    но все же в темноте раздался скрип дверей...
    вот примерно что-то такое... это ужастик... старый и в стихах)


    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    DoktorДата: Четверг, 23.12.2010, 01:09 | Сообщение # 37
    Мастер слова
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 818
    Статус: Не в сети
    Наконец-то)) Я дождался твоего отзыва. Спосиб, я тоже к герою что-то подобное испытывал, но поняв что все расказы будут однообразные решил с этим покончить))) Пришлось его убить, ведь килеры не уходят на пенсию)
    Спосиб и за стих, я ужастики в стихах обожаю просто, чесно.


    Не все то доктор, что лечит
    У настоящего мужика должно быть две головы: одной он думает, другая на плечах.
     
    OsyaДата: Четверг, 23.12.2010, 01:10 | Сообщение # 38
    ВахОся
    Группа: Ушел
    Сообщений: 3292
    Статус: Не в сети
    Doktor, это не законченый... надо будет вспомнить и написать на страничку...)) не за что)) мне лично нравится как ты пишешь.. а насчет однообразности... знаешь. ведь всегда можно разболтать чем-то эту однообразность))) напиши еще что-то, а??)) охотно почитаю))

    Если вы хотите критики, наступите мне на хвост и моя критика убьет в вас писателя))) Если хотите похвалы - просто учитесь хорошо писать)))
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость