|
есть такие места как Дулут, вот туда нужно хотеть.
|
|
| NaNebo | Дата: Суббота, 04.12.2010, 04:19 | Сообщение # 1 |
|
Неизвестный персонаж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
| Просто втаких городах есть школьные команды по футболу которые хоть и враги на поле, нодрузья по жизни. Есть соседи, которые недолюбливают друг друга, но в сложнойситуации всегда помогут. Там нет блеска столицы и пафоса небоскрёбов, тампросто сдаются загородные домики на 6 человек по 2000$ в неделю, где можнозамечательно провести время. В таком месте, как Дулут, у всех стариков естьистории о том, какую огромную рыбу они поймали на чемпионате по рыбной ловле. Итебе по наследству обязательно достается дедовская удочка, которую ты простообязан будешь передать своему внуку, ведь именно так там живут ... а ещё на 16лет отец дарит тебе свой пикап красного цвета, а если не дарит, то это - тожене беда, ведь у тебя есть старенький горный байк, на котором ты с 6 классаездишь в школу, и который, как тебе кажется, ты бы не променял ни на какойпикап, вот. Я думаю, что у каждого есть свой "Дулут" - то место, гдедля него будет лучше всего... В то же время я уверен, что для всех этих людейбудет лучше в Дулуте, чем в городе своей мечты. Конечно это - не Лас-Вегас, нов вашем хваленном Вегасе можно увидеть оленей, которые свободно ходят за чертойгорода? А добрые бабушки-соседки, которые так и норовят накормить васвкуснейшим печеньем там есть? Я скажу тебе мой милый друг: нет! Нет ни бабушек,ни оленей, даже пикапа у тебя не будет там. А Дулут, Дулут - даёт тебе всё этои взамен нечего не требует.
|
| |
| |
| Ник-То | Дата: Суббота, 04.12.2010, 09:22 | Сообщение # 2 |
 Издающийся
Группа: Издающийся
Сообщений: 962
Статус: Не в сети
| Дулут есть, а вот пробелов между словами нет!
Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?
|
| |
| |
| Sasha_Temlein | Дата: Суббота, 04.12.2010, 10:33 | Сообщение # 3 |
 Мастер слова
Группа: Издающийся
Сообщений: 845
Статус: Не в сети
| история приятнейшая - я тоже оюожаю маленькие аемриканские городки, но проблемы с грамматикой, до:))
|
| |
| |
| Neeter | Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:51 | Сообщение # 4 |
 Третье место в конкурсе "Приобретение года"
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Не в сети
| Что в этой миниатюре вы подразумевали под "Дулутом"? Я так понял, сначала это был городок в штате Миннесота, потом то заветное место, в котором каждый хотел бы оказаться, а затем я наткнулся на последнее предложение: "Дулут - даёт тебе всё этои взамен нечего не требует" - и окончательно запутался. Может, просветите?
Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man. Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!
|
| |
| |
| adrielhanna | Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:09 | Сообщение # 5 |
 Неизвестный персонаж
Группа: Ушел
Сообщений: 4406
Статус: Не в сети
| Quote (NaNebo) сложнойситуации Quote (NaNebo) можнозамечательно Quote (NaNebo) естьистории Quote (NaNebo) простообязан (упали все вместе*) люблю американские городочки. и примеры у вас приятные. но тут ведь люди читают. что, так сложно было пробелы расставить?
И спросит Бог: — Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал рабов уставших, — отвечу я. И Бог заплачет. (Игорь Губерман)
|
| |
| |