[ Новые сообщения · Обращение к новичкам · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Как обойти блокировку ВПН 2026 — рабочие методы (0) -- (nikolatesla)
  • ТОП ВПН для Ютуба работающий 2026 — смотри 4K без тормозов (0) -- (nikolatesla)
  • Лучший ВПН для Телеграмма 2026 — рейтинг сервисов (0) -- (nikolatesla)
  • Бесплатный ВПН для России без ограничений — миф или реальнос (0) -- (nikolatesla)
  • Какой ВПН работает в России сейчас — рейтинг 2026 (0) -- (nikolatesla)
  • Поэтическая страничка Hankō991988 (87) -- (nikolatesla)
  • Воспоминания андроида (2) -- (nikolatesla)
  • Принц-дракон (3) -- (nikolatesla)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
  • mgmarket5(6).at МЕГА!!!! Ссылка на сайт, рабочая 2026 года!! (0) -- (Arkadii1234444)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: fantasy-book, Donna  
    есть такие места как Дулут, вот туда нужно хотеть.
    NaNeboДата: Суббота, 04.12.2010, 04:19 | Сообщение # 1
    Неизвестный персонаж
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Не в сети
    Просто втаких городах есть школьные команды по футболу которые хоть и враги на поле, нодрузья по жизни. Есть соседи, которые недолюбливают друг друга, но в сложнойситуации всегда помогут. Там нет блеска столицы и пафоса небоскрёбов, тампросто сдаются загородные домики на 6 человек по 2000$ в неделю, где можнозамечательно провести время. В таком месте, как Дулут, у всех стариков естьистории о том, какую огромную рыбу они поймали на чемпионате по рыбной ловле. Итебе по наследству обязательно достается дедовская удочка, которую ты простообязан будешь передать своему внуку, ведь именно так там живут ... а ещё на 16лет отец дарит тебе свой пикап красного цвета, а если не дарит, то это - тожене беда, ведь у тебя есть старенький горный байк, на котором ты с 6 классаездишь в школу, и который, как тебе кажется, ты бы не променял ни на какойпикап, вот. Я думаю, что у каждого есть свой "Дулут" - то место, гдедля него будет лучше всего... В то же время я уверен, что для всех этих людейбудет лучше в Дулуте, чем в городе своей мечты. Конечно это - не Лас-Вегас, нов вашем хваленном Вегасе можно увидеть оленей, которые свободно ходят за чертойгорода? А добрые бабушки-соседки, которые так и норовят накормить васвкуснейшим печеньем там есть? Я скажу тебе мой милый друг: нет! Нет ни бабушек,ни оленей, даже пикапа у тебя не будет там. А Дулут, Дулут - даёт тебе всё этои взамен нечего не требует.
     
    Ник-ТоДата: Суббота, 04.12.2010, 09:22 | Сообщение # 2
    Издающийся
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 962
    Статус: Не в сети
    Дулут есть, а вот пробелов между словами нет!

    Я Вас прочёл и огорчился, зачем я грамоте учился?
     
    Sasha_TemleinДата: Суббота, 04.12.2010, 10:33 | Сообщение # 3
    Мастер слова
    Группа: Издающийся
    Сообщений: 845
    Статус: Не в сети
    история приятнейшая - я тоже оюожаю маленькие аемриканские городки, но проблемы с грамматикой, до:))
     
    NeeterДата: Суббота, 04.12.2010, 17:51 | Сообщение # 4
    Третье место в конкурсе "Приобретение года"
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 928
    Статус: Не в сети
    Что в этой миниатюре вы подразумевали под "Дулутом"?

    Я так понял, сначала это был городок в штате Миннесота, потом то заветное место, в котором каждый хотел бы оказаться, а затем я наткнулся на последнее предложение: "Дулут - даёт тебе всё этои взамен нечего не требует" - и окончательно запутался.

    Может, просветите?


    Одни зовут меня Seven Man, другие Saw Man, а мудрецы - Sawen Man.
    Не ждите от меня оценки большей семи; ждите от меня наточенных пил!
     
    adrielhannaДата: Суббота, 04.12.2010, 18:09 | Сообщение # 5
    Неизвестный персонаж
    Группа: Ушел
    Сообщений: 4406
    Статус: Не в сети
    Quote (NaNebo)
    втаких

    Quote (NaNebo)
    нодрузья

    Quote (NaNebo)
    сложнойситуации

    Quote (NaNebo)
    тампросто

    Quote (NaNebo)
    можнозамечательно

    Quote (NaNebo)
    естьистории

    Quote (NaNebo)
    простообязан

    :o :o :o (упали все вместе*)

    люблю американские городочки. и примеры у вас приятные. но тут ведь люди читают. что, так сложно было пробелы расставить?


    И спросит Бог:
    — Никем не ставший,
    Зачем ты жил? Что смех твой значит?
    — Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
    И Бог заплачет.
    (Игорь Губерман)
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Для добавления необходима авторизация
    Нас сегодня посетили
    Гость